944

Якутская рысь Умка

Потрясающий зверь, совершенно адекватный, спокойно сидит на улице

Якутская рысь Умка Рысь, Bobcattv

Прилично ведёт себя дома. Аппетит бесконечный, никакого стресса, ест всё подряд

К коту и собакам конечно не подпускаем, это касается и других рысей, поэтому в один кадр они попадать не будут

Найдены возможные дубликаты

+26

никакого стресса, ест всё подряд

Извини, анекдот вспомнил: "Объявление: Продаётся собака. Добрая, ласковая. Ест всё. Очень любит детей" )

+27

Я немного не по теме. Вот смотрю на Катю, а ей идет абсолютно все. Любая одежда, любая прическа. Все! Она даже без макияжа красива. Ведьма =(

раскрыть ветку 5
+15
Спасибо 😊
ещё комментарии
+10
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+6
Ночная сказка как обычно, кадрит пикабушниц
0

даже Котэ идет ей, хоть и рысь😉

+5

у меня вот такой неприличный вопрос, а сколько ж она срет?

раскрыть ветку 1
+4
Много)
+4

А запах других рысей его (или ее? я так и не понял) не смущает ? они же вроде бы территориальные животные.

+2

Какая красотка!

раскрыть ветку 1
+3
да еще и в очках
+2

такая плюшевая! *o*

+1

крутяк :)

дома я так понимаю такого зверя не заведешь особо?

+1

что-то мне подсказывает что именно эту рысь можно подпускать к собакам-кошкам

+1

Вот это котяра))) лучше собаки дом охраняет XD...и хозяйку)

+1

А почему как Ханну со всеми знакомить  не станете?

Так как зверь уже достаточно взрослый и мало ли что?

Или есть какие-то и другие доводы?

раскрыть ветку 10
+25

все дикие кошки умеют без всяких видимых мотивов друг друга убивать в любом возрасте

раскрыть ветку 7
+1
А вариант знакомства через вольер?
Просто правда интересно, реально приучить и "подружить"?
раскрыть ветку 2
+1
Даже когда придет время вольеров будете их держать вне поля зрения друг друга?
раскрыть ветку 1
-9

Убивать друг друга? Я читал что дикие животные практически никогда не убивают представителей своего вида, за исключением чужих детенышей. Кошки исключение?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+8
Ханна можно сказать с рождения знакома с котом и собакой, для Умки они чужие.
0

Обожрётся кошатиной и растолстеет. А Ханна еще мелкая, энергии много - успеет, если что, жир растрясти.

0
Рысь
0
Какая она классная.
0

А к коту и собакам не подпускаешь из-за безопасности их или по причине болезней?

раскрыть ветку 1
+1
Все животные с прививками и здоровы. Но ее реакция на них может быть не доброжелательной и в этом случае я ничего не успею сделать
0

Прилично ведёт себя дома. Аппетит бесконечный, никакого стресса, ест всё подряд. Сначала увидел под комментом девушку. Рысь только потом :D

0

Прям через монитор чувствую, какая она мягкая...

0

@KatyaValeeva,А сколько этой рыси лет?

0

Всегда интересовало что насчет когтей? У меня вот Мэйн-Кун, и как мне кажется он не в пример меньше Рыськи, но даже если он пройдется когтями, то не кисло так вспарывает, еще может просто долбануть лапой, что тоже больно... А тут я даже не представляю что будет...

раскрыть ветку 1
+7

и к этому надо быть готовым. Здесь всё просто, чем больше кошка, тем больше царапины. Конечно наша Ханна отучена выпускать когти, но если она запрыгивает на спину и случайно начинает падать, то от страха выпускает когти, если сваливается с колен, тоже пытается зацепиться, во время совсем буйных игр может начать выпускать когти, защищая еду выпускает когти, всегда очень неприятно

-28

ну ёпт, слишком коротко постриглась, чуть не отписался!

ещё комментарий
Похожие посты