Якутск не перестает удивлять.

Якутск не перестает удивлять.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
132
Автор поста оценил этот комментарий
При всем уважении, я не сяду на общественный стульчак попой. Поза орла это перебор, конечно. Хорошие девочки умеют делать дела на весу
раскрыть ветку (91)
113
Автор поста оценил этот комментарий
А потом заходишь за такими в туалет, обоссано все что можно и нельзя. Поклон в пол если гавно за собой смывают. (Это я не о Вас, а в целом, накипело)
раскрыть ветку (38)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я в такой позе писаю на свои же портки, поэтому в туалет я хожу дома

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У вас, наверное, малые половые губы большие. А потому сильно закрывают уретру.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нет большие маленькие.
35
Автор поста оценил этот комментарий

Я, честно говоря, не понимаю, зачем в общественных туалетах ставят высокие унитазы, как для дома. Понятно же, что народ не будет на них садиться. В некоторых ТЦ такие, что прям ювелиром надо быть, чтобы и не сесть на него, и не промазать. Поставили бы такие, над которыми удобно нависать - проблем меньше было б.

раскрыть ветку (10)
13
Автор поста оценил этот комментарий

для этих целей были изобретены одноразовые сиденья на унитаз. Спокойно можно гадить не в позе орла

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Корабельные гальюны)...
раскрыть ветку (8)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

очень удобная штука, между прочим

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже за.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, спасибо, такого типа)...

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Дючка
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты чо, у нас же 21 век, это уже не дючка и не дыра, которая никуда не ведёт, это нынче чаша Генуя!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А товарищ мичман говорил, что это чаша дючка
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Флот это отдельная тема, там вообще фетиш каждую вещь переназвать.

44
Автор поста оценил этот комментарий

Я никогда не сажусь, и никогда мимо ничего не попадает. Я бы стопроцентно все вытерла, если бы промазала, так что мне выгодней целиться. Я вообще не понимаю как женщина может промазать,  у нас нет длинного шланга сложного наведения, как у мужчин.

Но да, женские сортир всегда обоссаны. Женщинам надо массово работать над квадрицепсами и над культурой.

раскрыть ветку (21)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Система наведения мужчин легче. Шланг потокового наведения огня позволяет гадить даже за угол и под разными углами, а вот у женщин система требует непосредственного навеса бомбардировщика над целью и поражение происходит по памяти и сложным рассчетам.
раскрыть ветку (9)
54
Автор поста оценил этот комментарий
Но бывает и такое
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Передал баг разработчику, говорит исправит во время второго пришествия.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не баг а фича, у вас две струйки по цене одной
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да что вы говорите! Чтобы отлить с утренним стояком - нужен капец какой развитый навык баллистики и хорошо, если не будет залпа разрывными!

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Можно ещё с двустволки дать

2
Автор поста оценил этот комментарий
Усложняю задачу. Ночью был секс минимум два раза, с утра стояк и люто хочется ссать. Тут уже не до шуток.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитайте инструкцию по пользованию, в системе нагнетания происходит повышение давления, поэтому итоговый результат не нормативный. Можете считать это перезагрузкой системы.
Автор поста оценил этот комментарий

Наклон тела в 45 градусов дает возможность открытия огня прямой наводкой.

P.S. При определенных навыках хватает и 30 градусов наклона

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Проще забить на воздушные атаки и перевести орудие в стационарный артиллерийский режим.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно что женщинам сложнее - мужчины могут и в бутылку поссать, а у женщин прицела нет

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Женщина может в баночку (0,5-1л). Проверяли с женой. Когда надо было.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Баночку вкручивали?
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем? :) Вы точно представляете как там все устроено?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не вникал. Теоретически должно что то входить против направленой струи потока.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

проверьте с подругой, все там просто. :)

Чтобы не ушло мимо, надо или садиться на корточки (они сами разойдутся) или пальцами раздвигать большие (наружные) половые губы.

А иначе можно не хило там все обо...сь вокруг. :)

Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю, в литровую ещё можно, а в поллитровую слабо представляю

15
Автор поста оценил этот комментарий

Женская уретра спрятана в складках половых губ.

Так что о каком НАВЕДЕНИИ там вообще может идти речь?

Можно целить ТОЛЬКО если раздвигать половые губы руками.

Чего, естественно, никто не делает.

Во-первых, никто не учил. Во-вторых, не считается необходимостью, ибо дома ходят в туалет сидя, в таком положении губы чаще всего открыты (да и мазать некуда, потому что струя автоматически находится ниже кромок унитаза).

В-третьих, руки грязные, никто туда грязными руками не полезет.


Видимо, кого-то это реально беспокоило из женщин и они придумали "трубочки" для того, чтобы как мужчины "стоя" ссать. А может это проклятые феминистки придумали...  у них же бзик на эту тему.


"Но да, женские сортир всегда обоссаны."

Вот по той причине, что я выше написал они и обоссаны.

Потому, что СИДЯ на унитазе НЕ как дома, а на КОРТОЧКАХ половые губы (и уретра) сильно ВЫШЕ уровня кромок унитаза.

Так что струя по диагонали мажет очень сильно. Это чистая геометрия.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я никогда не сажусь, и никогда мимо ничего не попадает. Я бы стопроцентно все вытерла, если бы промазала, так что мне выгодней целиться. Я вообще не понимаю как женщина может промазать,  у нас нет длинного шланга сложного наведения, как у мужчин.

Ты ж мужик... Зачем тебе садиться, чтобы пописать?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я все время промазываю :( Понятия не имею как. Но всегда вытираю за собой, конечно

2
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды случайно зашёл в женский туалет. Реально всё обоссано. Я был в шоке. В мужском ничего подобного не видел

Автор поста оценил этот комментарий
Как есть так есть. Бог не дал нам возможности делать дела прицельно, увы.
35
Автор поста оценил этот комментарий

Для этого накладки на унитаз придумали. Да и бумага по периметру можно

раскрыть ветку (31)
67
Автор поста оценил этот комментарий

Сиденье бывает настолько обоссанным, что перед тем, как застилать его в несколько слоев бумагой, нужно долго вытирать чужую мочу.

раскрыть ветку (30)
62
Автор поста оценил этот комментарий

А кто его обоссал-то блять? Бесит, что пиздец. Как обоссать все вокруг - так это норм, это же общественный толкан, что с него взять, а как убрать за собой - да вы что! Сука, дикари, высылать таких нахуй из страны нужно, или пусть в лесу живут вместе со зверьем, а там хоть на волков пусть ссут. Как на унитаз со своими говнодавами забраться, так обязательно на сидушку, а то скользко бедняжечкам. Для таких утонченных сыкуш придумали туалеты с дыркой в полу, вот их потолок.

Боже, как же зад горит. Для меня, как для человека много лет живущего вне дома, эта тема как ножом по сердцу

раскрыть ветку (8)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Чё ты мне пишешь, как будто это лично я ссу на сидушки? Я, увы, писаю криво, и если зависну над унитазом, обоссу себе левую ногу, как ни пытаюсь отклониться. 

Но я считаю, действительно надо делать туалеты по типу "дырка в полу". Глупо ждать от людей, что каждый будет вытирать за собой - проблема не в людях, а неправильных решениях для общественных туалетов. Напольный унитаз - это правильно, это адекватно для общественного туалета, удобно и более гигиенично для всех нормальных людей. Но это дороже, чем обычный унитаз, вот в чем дело.

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

В людях, ибо делают все для людей. Если б каждый уважительно относился к другому, возможно, в мире было бы меньше описаных штанишек и меньше расшатанных нервов. В теории все, конечно, прекрасно, но есть люди с ограниченными возможностями - старики, беременные, инвалиды, дети, люди с временными ограничениями - им не подходят те самые дырки в полу

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Для инвалидов и детей и сейчас отдельные спецкабинки есть. А переоценивать людей и сваливать проблему на их "уважительное отношение друг к другу" - повторю, глупо. К тому же, получается, посетителям ежедневно приходится терпеть столько неудобств, тратить свое время - корячиться в неудобной позе и вытирать потом унитаз, либо вить на унитазе гнездо из бумаги - из-за того, что кому-то жалко было денег на нормальный туалет.

Автор поста оценил этот комментарий

То есть беременной нависать над унитазом удобнее?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ей удобнее сесть на него

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Садиться на унитаз в общественном месте? Что-то как-то фу

7
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошие девочки, которые умеют делать дела навесу.
Автор поста оценил этот комментарий

Хуже всего когда насрут на кромку унитаза, вот это уж точно убирать не хочется за другими.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Чаще, засранки просто ленятся смыть за собой...Вот что сложного? Нажми ска кнопку...нет же...
раскрыть ветку (17)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, такого пока не встречала, к счастью) Не смывают, наверно, потому что брезгуют прикасаться к кнопке смыва. Я через кусочек бумаги нажимаю.

раскрыть ветку (16)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Господи😂 потом же можно просто помыть руки с мылом)
раскрыть ветку (10)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Менее противно от этого не становится, полагаю. Можно было бы оборудовать общественные туалеты ножным управлением смыва через педаль. Не думаю, что много кто бы побрезговал нажимать ее обутой ногой.

раскрыть ветку (9)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже маразм...писайте дома и всё😄
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Когда тебе элементы управления говном обмажут, будешь думать уже о бесконтактном варианте.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не думаю, что это частое явление. Мне не попадалось такое:) Если попадется- да, прикасаться не буду. Но...обычно ничего не стоит нажать эту кнопку и помыть руки🤷♀️
4
Автор поста оценил этот комментарий

Всё можно смыть с рук. Вы унитаз как моете дома? А если канализацию прорвёт? И такое было

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Можно и в кусты срать ходить. Дело же в том, как удобнее и приятнее.

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Удобнее и приятнее сесть на нормальный унитаз, а не колдовать над ним магию воздуха.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Для начала его нужно привести в нормальное состояние, для чего тебе придется колдовать магию воды.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Кусочек бумаги тоже может быть не гигиеничен. Лучше всего кусочек через кусочек

раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше наживать напором мочи
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

сразу видно опытного пользователя туалетов)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому бумаги чаще всего нет в общественных туалетах

Автор поста оценил этот комментарий

Просто росли в деревне

Автор поста оценил этот комментарий

Подняла за край ободок - всё стекло в унитаз - вытерла быстрее

Автор поста оценил этот комментарий
Зачем вытирать? Можно папье маше сделать. Потом этот хомут с краюшку разжечь знатная дымовуха с мочевины.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Благо, мне такое не попадается😅
27
Автор поста оценил этот комментарий

хм.. а вы руками за поручни держитесь в общественном транспорте? А ведь хз кто до вас это поручень держался и чем он(а) болел(а), и что держал(а) ;). К примеру ехал как то с универа на электричке. Моя остановка, держусь за поручень, выхожу. И минуты не прошло как вышел, чувствую как жжется и чешется кисть, которой держался за поручень и на глазах появляется что то на подобии ожога.

раскрыть ветку (17)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Все же немного разные места, ладонь и внутренняя поверхность бедра.
Вообще, купила как-то модную разлетаечку с длинными рукавами с дыркой под большой палец (то есть конец рукава закрывает ладонь) серого цвета. Я замучилась эту штуку стирать. Буквально за день ладошки просто черные, хотя всего лишь пару раз в общественном транспорте проехаться. После этого всегда ношу с собой салфетки и гель для дезинфекции. Так как реально стрёмно.
раскрыть ветку (12)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, ладонью ты прикрываешь рот, чешешь нос и глаза, закидываешь таблетки и леденцы/жвачки. А потом держишься этой ладонью за поручень или ручку, которую трогали до этого обоссаной (в лучшем случае) рукой.
Не то что внутренняя сторона бедра
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда можно вообще ни за что не париться. Все одно - антисанитария кругом
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Собственно я так и делаю. Обоссаный стульчач - протер бумагой и вперёд. Не ногами же на него становится
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Поза гордого орла - это клиника вообще, имхо.
5
Автор поста оценил этот комментарий

А руки мыть не учили? Руки в общественном месте помыть легче чем внутреннюю сторону бёдра - влажные салфетки, кран, спиртовая жидкость

8
Автор поста оценил этот комментарий
Для этой цели в организме предусмотрен иммунитет. И чем больше салфеток и геля для дезинфекции, тем меньше у него практики. Например в Индии человек может выпить из Ганга и это ему пойдет на пользу
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот не парюсь микробами. Мне насрать на болезни. Мне просто противно. Понимаете, это разные вещи

14
Автор поста оценил этот комментарий
И руки перед едой мыть не нужно. И овощи-фрукты. Иммунитет нужно тренировать, да. Для профилактики трогать мусорную урну и руку облизывать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

зачем руку? сразу урну лизнуть. можно на морозе.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть из Москва-реки попьют, посмотрим на результат.
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не пойдет.
2
Автор поста оценил этот комментарий

попробуйте носить перчатки

4
Автор поста оценил этот комментарий

Странно - держался ладонью, а ожог появился на глазах

2
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь ты успел ее отрубить?
Автор поста оценил этот комментарий
У рук в отличие от промежности нет слизистой и прямого доступа ко внутренностям.
3
Автор поста оценил этот комментарий
ну вот, а теперь представь, что это случается не с рукой, а задом.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому и сиденья все обоссаные)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не спорю. Понимаю, что картина неприглядная, но что поделать. Сидушки я кстати всегда поднимаю , если они есть.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку