Дубликаты не найдены

Отредактировал Adelta 2 года назад
+46

В Якутии холодно,  унитазы промерзают,  так что лучше левитировать

раскрыть ветку 9
+14
Солидолом стульчик промазывать надо, чтоб не примерзнуть.
раскрыть ветку 8
+481

вспоминая ЧМ.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 14
+404
раскрыть ветку 6
+85
раскрыть ветку 5
-5
Футбольный мяч просто сделан из нефти
ещё комментарий
+18

Но в случае зависания, что бы она не сделала - это будет реактивная тяга, леталку начнет кидать по кабинке и все будет засрано/зассано. Так себе экселент.

раскрыть ветку 3
+8
Увы, чтобы реактивная тяга влияла больше, чем сквозняк испражнения должны обладать существенной массой и вылетать с большой скоростью. Так что унитазу и обстановке пиздец в последнюю очередь от реактивной тяги. Скорее унитаз разобьётся от таких снарядов.
раскрыть ветку 2
+95
раскрыть ветку 10
+44

3 полоски на штанах первой надо

раскрыть ветку 7
-6
Вообще по природе человека в первой позе сидеть правильней.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+7
Не оставляет, потому что срет не снимая костюма
+13
Мне в Корее понравилось решение этой проблемы. В каждой кабинке, даже в туалете в метро, был бутыль дезинфектора. И инструкция, как этим пользоваться: на бумагу наливаешь средство из дозатора, протираешь и вуаля. Гениально, но у нас не приживется :(
раскрыть ветку 11
+25
У нас его будут пиздить, аля "че добру пропадать".
раскрыть ветку 1
+14

Гениально это такое решение, а тереть чужую ссанину так себе удовольствие.

раскрыть ветку 8
+104
При всем уважении, я не сяду на общественный стульчак попой. Поза орла это перебор, конечно. Хорошие девочки умеют делать дела на весу
раскрыть ветку 91
+101
А потом заходишь за такими в туалет, обоссано все что можно и нельзя. Поклон в пол если гавно за собой смывают. (Это я не о Вас, а в целом, накипело)
раскрыть ветку 38
+27

Для этого накладки на унитаз придумали. Да и бумага по периметру можно

раскрыть ветку 31
+19

хм.. а вы руками за поручни держитесь в общественном транспорте? А ведь хз кто до вас это поручень держался и чем он(а) болел(а), и что держал(а) ;). К примеру ехал как то с универа на электричке. Моя остановка, держусь за поручень, выхожу. И минуты не прошло как вышел, чувствую как жжется и чешется кисть, которой держался за поручень и на глазах появляется что то на подобии ожога.

раскрыть ветку 17
+3
Поэтому и сиденья все обоссаные)))
раскрыть ветку 1
+4

Очень важно в этой ситуации чтоб плащ по ветру развевался

Хотя с другой стороны, экономия туалетной бумаги....

+10
 Скажи честно, далеко не Скажи честно, Далеко не каждый унитаз в общественном туалете вызывает желание сесть на стульчак.

Особенно для мальчиков:)

раскрыть ветку 9
+3
По этому в таких ставят ножные унитазы, чтоб не заморачиваться
раскрыть ветку 8
+5
У меня на работе в туалете вот такой шедевр изображён.
раскрыть ветку 1
0

Остальное понятно, но почему блевать (или что он делает на средней картинке слева) в унитаз нельзя? А куда тогда, если приспичит?

+6
У меня одного вопрос, зачем на картинке английский текст?
раскрыть ветку 27
+8
Предположений дохрена, и большинство из них не связаны с пустыми понтами)
раскрыть ветку 3
-14

Вот, поддерживаю. В России прямо-таки засилье английского языка. Некоторые русские слова уже забываться стали. Например вместо прекрасного слова "Творчество" используется какой-то дебильный полурусский-полуанглийский "креатив". Крэйэтив, вообще-то

раскрыть ветку 22
ещё комментарии
+4
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1
У финнов в придорожных туалетах стульчак из пенополистирола. Не холодно.
ещё комментарии
0

Судя по плащу она ссыт против ветра,  да там не только унитаз, там все стены уделаны

0

А она унитаз то не расколет?)

0
Хи-хи
0
А причем тут Якутск?
-6
У баб почему то грязнее всегда.
раскрыть ветку 10
+14
Потому что встать на него опасно, сесть невозможно - зассано, встать невозможно - не у всех есть приспособа для писания стоя, нависать ну очень сложно многим. Вот и корячимся кто как может, многие не попадают, а парню встал лицом, прицелился и норм
раскрыть ветку 9
ещё комментарии
-2

Как то у нас был ремонт в мужском, приходилось ходить в женский. Такого срача и свинства я давно не видел, всё было регулярно зассано даже после уборки, как будто душем поливали, везде кровавые ошметки ффффу блять и да, следы ног на сидушках.

-12
-6

картинки картинками,  но мне нужно видео!

ещё комментарии
-3

удивлять баянами 10летней давности?

-3

Что вызвало удивление?

-5
И где тут Якутск.
раскрыть ветку 1
+3
В кинотеатре)
ещё комментарии
Похожие посты
60

История создания на вечной мерзлоте корабля из вселенной Звездных войн

133

Ответ на пост «Сардана Авксентьева идёт в Думу. Народный мэр Якутска бьётся до конца» 

Ответ на пост «Сардана Авксентьева идёт в Думу. Народный мэр Якутска бьётся до конца» Сардана Авксентьева, Политика, Госдума, Якутск, Мэр Якутска, Выборы, Единая Россия, Новые люди, Якутия, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Сардана Авксентьева идёт в Думу. Народный мэр Якутска бьётся до конца» Сардана Авксентьева, Политика, Госдума, Якутск, Мэр Якутска, Выборы, Единая Россия, Новые люди, Якутия, Ответ на пост, Длиннопост

Как видим протестный электорат достаточно силен и не сидит на диванах. А давайте теперь посмотрим, что в 2021 по она говорит по поводу протестного голосования:
Из интервью в газете "Якутск Вечерний" с бывшим мэром.
Мария ИВАНОВА, "ЯВ":
— Я просто не верю своим глазам, когда это читаю. Ваш тандем с Федоровым выиграл на протестном голосовании. На протестном! А сейчас вы говорите о едином кандидате и о том, как это будет замечательно. Что вас так изменило за эти два года?
Сардана АВКСЕНТЬЕВА:
— Я всегда говорила и говорю, что никакого протестного голосования не было, люди выбирали по своим каким-то внутренним причинам. Ну вот смотрите, 9 сентября 2018 года жители города проголосовали за меня в качестве мэра. И в этот же день эти же пришедшие на выборы люди голосовали за городских депутатов. В гордуме в итоге 18 человек из 29 из партии «Единая Россия». Я подчеркиваю, что в нашем городе люди голосуют на из партийного принципа, а за конкретных людей.
«Семья серьезно обеспокоена моим здоровьем. Причина — стрессы и постоянная тревога за город. Надо признать, что я уже не могу работать 24/365. Завтра ложусь в больницу, скоро операции, — написала она. — Поэтому прошу, уважаемые работодатели, отпустить меня с легким сердцем и пожелать удачи на новом этапе жизни! <…> Вы знаете, я никогда не держалась ни за власть, ни за должность. Возможно, отсюда и свобода в принятии сложных решений».
Новый этап жизни... кхе-кхе почти спойлер к финалу

Трехдневные (как удобно) досрочные выборы назначают на 26-28 марта. Это были самые грязные выборы в истории города.

Следующим постом она выражает поддержку назначенному И.О. мэра единороссу Евгению Григорьеву. Выделяю партийную принадлежность данного персонажа, потому что на протяжении выборной кампании про то, что он из Единой России вообще не будут упоминать)) Напомню против ставленника Главы она боролась в 2018-м, а теперь больная, накануне операции бежит к этому же главе-единороссу утверждать своего кандидата. Подружились так сказать, статус сторонника партии власти помог наладить диалог.
Евгений Григорьев, пожалуй, единственный мэр города, который сразу после избрания подвергся массовой критике. Этому способствовал ряд обстоятельств.
Глава Якутска через несколько дней после избрания взял кратковременный отпуск. Это вызвало недовольство горожан. Так случилось, что ровно в это время на город обрушился снегопад. Снег растаял, превратился сначала в лужи, а затем в гололед. Усиленная работа дорожных и коммунальных служб по уборке снега и откачиванию луж не привела к должному результату. Некоторые недовольные горожане написали мэру в Инстаграм. Григорьев отреагировал на критику своеобразно: в первом случае ответил агрессивно, во втором — пытался дозвониться до пользователя по видеочату.

... я не поддерживаю радикальную оппозицию. Как историку, мне известно - радикализм, как любая крайность и нетерпимость, к хорошему не приводит.
За кого же голосовать мне и таким, как я? России нужна новая здравая политическая СИЛА, С КОНСТРУКТИВНОЙ ПОВЕСТКОЙ, которая добьется перемен, но не станет выводить людей - особенно нашу молодежь - на улицы против дубинок и водометов. Она будет востребована.
Также опыт убеждает меня - необходимо менять политику в области местного самоуправления, межбюджетных отношений, и самой модели развития регионов. Федерализм должен стать настоящим, а полномочия регионов - реальными. Это нужно отстаивать.
Поэтому я по-прежнему ПРОТИВ засилья «Единой России» и олигархов. Я ЗА настоящую демократию и за новую Россию.
Показать полностью 11
37

Республиканская выставка охотничьих лаек «Лайки Якутии 2021» Западно-сибирские лайки

42

Якутские лайки: самые добрые и морозостойкие собаки в мире