Дубликаты не найдены

+52

В пизду такие фото. Не стоят они того.

раскрыть ветку 16
+1

Может просто ракурс правильный?  На самом деле там выступ...

раскрыть ветку 1
+6

Обрыв настоящий. На самом деле мозгов нет.

-31
Вот зашёл, спецом, чтобы порассуждать про ЭТО.

Ну тут ведь она пол ноги спустила, что может произойти?)

Отвалится кусок столба, если только. Но, я так думаю, что отвалится он, если по нему как минимум попрыгать. Про ветер, я думаю, они подумали, перед тем как лезть на край породы со смертельной для падения высотой.

Это не те фотки, где совсем дурачки

раскрыть ветку 13
+50

Голова закружится, жопа вспотеет со страху, что аж джинсы намокнут, столб разрушится, кто-нибудь напугает или просто окликнет и она неудачно отреагирует.

Господи, это не грёбаные два метра, это не та высота, на которой можно сидеть, свесив ножки (ножку) и весело ими побалтывать. Нет. Упал. Разбился. Умер. Всё. Продолжения не будет. Не так важно, как именно это может произойти, важно, что вероятность этого высока. В таких ситуациях не нужно сто процентной вероятности для несчастного случая. Один маленький шанс, намёк на то, что что-либо пойдет не так - и всё. Жизнь кончится. И не будет уже важно, дурачок ты или лауреат Ноболевской премии.
Оно того не стоит. [2]

раскрыть ветку 11
+5
Как упоротая личность, имеющая отношение к скалолазанию, могу вам сказать, что вас за такое свешивание ножек с почётом выгнали бы с любого мероприятия. В том числе, из-за того, что никто снизу не хочет словить на голову вашу тушку.
ещё комментарии
+17

Хуй знает. Ненадежно это все как-то выглядит... Я бы туда лишний раз не лез.

+15
Иллюстрация к комментарию
+8

обрушится и капут

+7

Красиво, но страшно.

+5

У меня одного такое чувство на краю,что затягивает??? Практически реальные ощущения когда на высоте стоишь.

раскрыть ветку 2
+1
Мозг всегда думает наперед, просчитывает варианты падения, опасность. Есть ли колючки, змеи там всякие, какая глубина и т.д. В зависимости от этого вырабатываются различные вещества-стимуляторы наперед, на случай падения. Это может привести к падению в том числе, т.к. мозг может переусердствовать и перейти в шоковое состояние.
раскрыть ветку 1
-2

Это, как у Горького. Про змея. "Но не убился, а рассмеялся"

+2

да хер кто меня заставит подойти к такому обрыву

раскрыть ветку 1
-2

Не хочешь подходить к обрыву. Не подходи. Он саи к тебе подойдет.

+2

"Крошащиеся камни, все в трещинах из которых растет трава, нависшие над стометровой пропастью? Хм, выглядит абсолютно безопасно!" :)

раскрыть ветку 1
-2

Трава растет и у дома, зеленая, зеленая. Которая снится.

+2
Лена на своих столбах.
+2

бля,когда смотрю на такое,постоянно какой-то мандраж охватывает,хочется подойти и за волосы от края оттащить.что на друзей на крыше орал чтоб съебали от края,что на девушку свою,когда она захотела на краю скалы сфотаться)

а тем временем на полочке сиротливо лежат два сертификата на прыги с парашютом :D

+3

Ять, это ж мой теплоход уходит

+4

А потом кто-то подбегает и пинает ее ^^

ещё комментарии
+1

Прыгал с тарзанки на р. Чусовой. Там скала ~50 м высотой, забираешься на неё, восстанавливаешь дыхание, подходишь к краю, тебя цепляют тросом, прыгаешь.

Так что хотя наши инструкторы были повёрнуты на безопасности, везде страховали, объясняли технику безопасности и т.д, один момент меня смутил.

Когда подходишь к краю скалы, держишься за натянутую в виде поручня верёвку, но последние пару метров верёвки нет, сам поддерживаешь равновесие. Ещё и подход не ровный как на картинке, а типа ступеньками уходящий вниз, так что ещё и несколько раз слегка спрыгиваешь.

Хотя на самом краю стоит инструктор (привязанный верёвкой), если потеряешь равновесие или там сознание, тут уж хз, вся надежда только на него, поймает-нет.

Впрочем у наших инструкторов за все годы несчастных случаев не было. А вот в других группах были, поэтому аттракцион прикрыли.

+1

А ну слезай оттудова! Ёбнешься же!

+1

И что, народ успевает на самый верх забраться за время стоянки теплохода?

раскрыть ветку 1
-2

Время стоянки рассчитывается на время подъема одного человека. Если им дать больше то теплоход пойдет обратно пустым.

+1
Завидую) хорошая погода
2 месяца назад там был, Лена даже наполовину не просматривалась. Сплошной туман был
Теплоход так же стоял, но его не было видно
0

Прыгай вниз...

раскрыть ветку 5
+1

не бойся

раскрыть ветку 4
+1

Твоя жизнь сплошная ложь.

раскрыть ветку 1
-2

Не верь, не проси...

раскрыть ветку 1
-7

Не вижу столбов, только пару холмиков (если вы понимаете, о чем я ;)

раскрыть ветку 1
-2
Вообще женщину никогда не видел?
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: