Як-130 "Щурка"

Очень красивый самолёт. Раскраска под щурку-пчелоеда.
Як-130 "Щурка" Очень красивый самолёт. Раскраска под щурку-пчелоеда.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Неплохая раскраска, но этот самолёт и в своей стандартной очень, просто очень красив. Он настолько элегантен и закончен, что я сходу не могу вспомнить другого такого же красивого самолёта.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Л-39, Миг-АТ.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Неа. Пропорции совсем не те. Тридцатьдевятка короче смотрится, из-за чего фонарь кабины (или как эта часть называется? Кокпит?) выглядит несуразно большой. Як-130 именно крайне пропорционален.

Вспомнил, мне ещё сильно нравится американец один, F-4 Phantom II. Тоже красив, на мой взгляд.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Не спорю, несомненно Як-130 красив.:)
Як-52 - в нём никакой идиллии нет, но он, как никакой другой самолет, не был мне настолько родным и любимым другом в небе, он первый дал по-настоящему почувствовать ту свободу.
Этот самолет, познакомил меня и многих летчиков СССР и России с небом.
Я уверен, что этот самолет был и остается родным для многих поколений людей любящих небо. :)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Увы, не с моей боязнью высоты соваться в кабину самолёта. Завидую пилотам белой завистью.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
ой да ладно.. Ты гуглмэпс никогда не открывал? С километра земля уже выглядит как гуглмэпс...
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Та, всё едино. Не полезу же я в кабину пилота только затем, чтобы проверить, как выглядит оттуда земля.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
а ты взлетай наощупь:-))

А если серьезно, то я тоже боюсь высоты. НО
Я прыгал с парашютом и летал ан самолете. А вот с тарзанкой прыгнуть не смог.

Если ты боишься летать, то тут уже к сожалению помочь вряд ли получится. А вот если высоты, то ты попробуй полетать с инструктором. В крайнем случае закроешь глаза при взлете. А там глядишь, немножко обвыкнешься.

Не теряй надежду!!!!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Дак нет у меня желания летать. Высоты боюсь. А вдруг испугаюсь слишком сильно? Не, я тут, внизу, на земле поползаю и на самолёты снизу посмотрю.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Увы - восклицание, выражающее сожаление, огорчение по поводу чего-либо.

Я тя приободрить хотел:-)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пасиба. Восклицание было затем, чтро я одновременно и не хочу летать, и хочу. Просто из академического любопытства, которое, в идеале, не пресилит страх перед высотой.
Автор поста оценил этот комментарий
У нас они стояли как Л-39...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Где у вас?
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку