Дубликаты не найдены

+43
вид снизу.
и в высоком разрешении, если надо)
https://yadi.sk/d/sdjXZwLVdaWSS
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+1
за высокое разрешение огромное спасибо!
0
где-то я это уже видел
-5
ещё комментарий
+8
Неплохая раскраска, но этот самолёт и в своей стандартной очень, просто очень красив. Он настолько элегантен и закончен, что я сходу не могу вспомнить другого такого же красивого самолёта.
раскрыть ветку 14
+5
0
Л-39, Миг-АТ.
раскрыть ветку 11
0
Неа. Пропорции совсем не те. Тридцатьдевятка короче смотрится, из-за чего фонарь кабины (или как эта часть называется? Кокпит?) выглядит несуразно большой. Як-130 именно крайне пропорционален.

Вспомнил, мне ещё сильно нравится американец один, F-4 Phantom II. Тоже красив, на мой взгляд.
раскрыть ветку 8
0
У нас они стояли как Л-39...
раскрыть ветку 1
0
+6
+2
Ух ты! Спасибо, cybro!
+2
А вот просто як130, новенький, свеженький
+1
А пчёл тоже жрёт?
раскрыть ветку 1
+7
может быть, но, скорее всего, предпочитает авиационный керосин
+1
Как говорит статистика, во времена поршневых самолетов чаще всего первыми сбивали самолеты с пестрой раскраской.

Думаю сейчас сбиваемость мало зависит от расцветки, разве что демаскровка.
раскрыть ветку 5
0
Возможно. Но этого самолёта вряд ли коснётся, он раскрашен на компьютере =)
0
Лучший ас Первой мировой войны Манфред фон Рихтгофен с вами не согласен :D
раскрыть ветку 3
0
Я думаю, что если бы он был жив, то он бы согласился... Просто он был по настоящему ас. Но все же пуля его достала.
раскрыть ветку 2
+1
Листая ленту, прочел "щука", но "щука-пчелоед" меня что-то смутило...
0
а раскрасили под "колибри"
раскрыть ветку 13
+22
нормальная щурка
раскрыть ветку 12
+6
зашёл убедиться что фото щурки на месте)
0
красивая, но сука вредная для пасек птица.
раскрыть ветку 10
0
Ти щто абзиваэщься да! Сам ти щурка узкаглазая!
0
0
Скорей для показухи такие раскраски, в бою эти лишние кг краски не нужны совсем.
0
сбить хочется...
простите, просто я привык их отстреливать =D (щурок)
0
напомнило этих ящеров)
0
У нас на авиазаводе в соседнем районе собирается)) Каждый день эти яки, сушки летают...Привет с Иркутска
0
вот бы такую картину да в War Thunder))
-1
Сам Щурка
-3
по мне так не раскрашенный он ещё красивее.
глупость боевую машину за хуеву тучу денег раскрашивать "под птичку".
раскрыть ветку 9
+6
Глупости не говорите. ЯК-130 учебно-боевой самолет. Поэтому не вижу проблем в раскраске учебного самолета. Иначе такую же глупость можно сказать и вот про этих красавцев, а это уже боевые истребители
раскрыть ветку 1
0
#comment_38915915 вот тут ответил.
хотя надо признать всё таки с твоим примером различие есть, самолёты на твоём фото покрашены для шоу, а для шоу важна контрастность раскраски, что бы зрители видели самолёт далеко в небе. и эта расскраска прекрасно справляется с этим, но заметь, что такой детализации рисунка нет, потому что она нахуй никому ненужна на такой высоте, её всё равно не рассмотрят.
0
Почему глупость то? Если он дорогой, то это не значит , что его нельзя красить. К тому же самолёт не боевой, а учебно-боевой. То есть применят его только в самом крайнем случае. Внимание вопрос: почему нельзя красиво покрасить учебный самолёт?
раскрыть ветку 6
-4
глупость не потому что дорогой, глупость потому что это боевая машина, для чего на ней арт ? арт нужен на машине какой нибудь девочки, что бы она могла собачку свою нарисовать и что бы в случай угона её опознать было проще, но для чего на боевом, учебно-боевом самолёте рисунки ? боевая техника, а особенно такая, сам по себе эстетически выглядит очень хорошо, ещё для этого не надо приукрашивать. поэтому я считаю что можно дрочить на самолёты, а можно на птичек, но дрочить на птичек нарисованных на самолёте это нелепо.
Это так же как калаш украшать рисунками цветов, а Тополь раскрасить под бобра например. Можно технически выполнить это очень круто, но менее глупо и неуместно это выглядеть не перестанет.
раскрыть ветку 5
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: