-16

"Ягоды с*ка не входят в состав продукта"

Купила на завтрак хлопья "всем известной" марки Любятово.
"Ягоды с*ка не входят в состав продукта" Любятово, Хлопья, Подстава, Реклама, Длиннопост
Первый завтрак - одни хлопья, ягод нет. Думаю - наверное не перемешала и всё осталось на дне. Второй завтрак - опять одни хлопья. Времени с утра выяснять, где ягоды, нет. Третий завтрак, четвёртый. Чувствую упаковка кончается. А ягод так и нет. В замешательстве беру упаковку и читаю: "Ягоды с*ка не входят в состав продукта" 
"Ягоды с*ка не входят в состав продукта" Любятово, Хлопья, Подстава, Реклама, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+21
Я честно в ахуе от автора
раскрыть ветку 4
+15
А то, что нет молока как на картинке тебя не разочаровало ?
раскрыть ветку 3
+9

КАК МОЛОКА НЕТ??? Я думал открываешь пачку и там сразу взрыв с молоком и ягодами.

раскрыть ветку 1
+3

и то что в пачке ролтона нет куриной ноги

+5

Там справа написано "Вариант готового блюда"

+7
Все ясно - автор долбоёб. Расходимся.
+7

Меня один раз с lays так же обманули - бекона не было в пачке, одни чипсы.

Иллюстрация к комментарию
+2

Ужас, тарелки тоже нет!

+2
так и на "лице " написано про мультизлаковые, а про ягоды ни слова. Читать надо, читать, а не картинки смотреть. Поколение даунов.
+2
Написано же. Довольно крупно. Прочитать одно предложение утром тоже некогда.
+2
Ну все правильно. Ягоды же из пакета вместе с молоком льются. Ты на картинку то посмотри.
+1
Купите лапшу быстрого приготовления, вообще охуеете.
0

Я так йогурт данон купил с бананом, только написано на нем "рекомендуется добавить банан"

-1
Суко, повсюду наебалово.
-5

Смотри на граммы.

раскрыть ветку 9
+4

Это ты зря. Сейчас тебя заминусят!

По секрету расскажу тебе, что мясо состоит не только из белковых волокон, но и воды, которая испаряется при копчении/вялении. Поэтому из 100гр сырого мяса получается ~60гр вяленого. А маркетологи это используют. Только тссс

раскрыть ветку 8
-3

Я знаю что там написано что изготовлено из стольки-то а на выходе столько-то. Но сука это наебышный маркетинговый ход. По сути то же что и в пасте - на обложке одно по сути другое.

раскрыть ветку 7
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: