Ягоды на снегу.

А у нас в Якутии сезон голубики! 22.10.2017

Ягоды на снегу. Ягоды, Лес, Природа, Снег, Зима
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, мне в Якутию лететь через 2 недели (из Питера)... смотрю на прогноз погоды и нихачЮнихачЮнихачЮ!

раскрыть ветку (14)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да там же сухой воздух вы чего, нехолодно совсем, вот у нас в Москве очень влажно, моря вокруг везде, очень холодно(с) Типичный ответ типичного москвича

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я из Сибири родом) Знаю, что почем)

1
Автор поста оценил этот комментарий

В Москве, когда холодно (-25, к примеру), ты  это ощущаешь, тебе неприятно, ты ругаешься и т.п. Но замерзнуть насмерть? Ну, вряд ли. В Сибири (сам из Читы) -35. Тебе в общем-то нормально, ты тепло одет, но пальцы на ногах замерзают уже к хуям, руки отмерзают. И самое страшное - ты можешь этого  не заметить (ох, сколько боли и слез, когда заходишь в теплое помещение после мороза и тело начинает отмерзать...)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно, а еще если этот сухой ветер, забыл его название, в Чите частенько зимой бывает, так это вообще пиздец, он эти китайские куртки насквозь продувает, так холодно становится, шо пезда

Автор поста оценил этот комментарий
Переохлаждение можно получить при любой отрицательной температуре, и в -5. Пьяный заснул на улице и труп, случаев таких довольно много, и чаще не при критических температурах. Ну и низкая температура не единственный фактор влияющий на наше состояние, например я прекрасно помню день когда я в Новосибирске при минус 20 замерз как цуцик, прилетел в этот же день в Якутск, здесь было - 36 и совсем не замёрз. В Якутске -50 нормально ощущается, люди торгуют на рынках, дети катаются с горок. Я не думаю, что Москва выдержала бы такие температуры из-за влажности в этом городе та же температура ощущалась бы куда жоще.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем? Я бы не полетел.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня не спрашивают)) Командировка

Автор поста оценил этот комментарий
Да уж. Холодно тут
Автор поста оценил этот комментарий

А мы с первым снегом, как птицы перелетные, из сибири домой на юг улетели ))))) Там уже снег, а у нас еще +8

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Два друга в армии. Один на востоке в снегу, другой на западе с зелёной травой ещё.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть два друга...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Какой то не южный у вас юг) у нас на юге +18 сегодня было
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не ну в краснодарском крае или на Кавказе то да ..... а я повыше, но тоже юг!

Автор поста оценил этот комментарий

Завидую)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку