Дубликаты не найдены

+1

://pikabu.ru/story/fruktovaya_tarelka_dlya_bari_6829713

@moderator, считаю баяном, не смотря что производитель разный, смысл поста дублируется

раскрыть ветку 2
-2
Ой, какой ты нуууудныыыый...
-1
Как можно быть таким занудой?
+1
Какой стол человеку накрыли!
Похожие посты
3104

Семья Алибасова подаст в суд на производителя «Крота»

Родственники продюсера Бари Алибасова, ранее госпитализированного с отравлением, намерены подать в суд на производителя средства для очистки труб «Крот». Об этом РБК сообщил PR-директор Бари Алибасова и группы «На-На» Вадим Горжанкин.
Уточняется, что заниматься подготовкой иска к ООО «АМС Медиа», будет супруга Алибасова, актриса Лидия Федосеева-Шукшина.
Продюсер был госпитализирован в НИИ Склифосовского 4 июня. По словам сына Алибасова, его отец случайно вместо сока выпил жидкость для очистки труб «Крот». Мужчина получил серьезные ожоги желудка, пищевода и верхних дыхательных путей.
Как заявил помощник продюсера Сергей Моцарь, Алибасов перепутал жидкости из-за того, что бутылка со средством внешне напоминает питьевой йогурт и не имеет резкого запаха. «Крышка не имеет дополнительного фиксатора, как у других опасных для организма жидкостей», — добавил Моцарь.
пруф:https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5cfa68fe9a7947d46b10c36a

Я очень сожалею, что так произошло с Алибасовым. Но у меня вопрос - они там ипанулись?
Причем здесь производитель то? Может ему подсунули стаканчик вместо сока?
Полный бред.
Я, как и многие, использовал, и не раз, это средство.
Сцуко, хоть кто-нить, хоть раз, наливал его в стакан и оставлял на кухне или где нибудь?
Я вот почему то из бутылки сразу наливаю его в слив и хранится он у меня в недоступных для детей местах....

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: