32

Ягодный браслет и серьги.

Ягодный браслет и серьги. Полимерная глина, Искусство, Творчество, Рукоделие без процесса, Украшение, Рукоделие, Подарки, Пластика
Ягодный браслет и серьги. Полимерная глина, Искусство, Творчество, Рукоделие без процесса, Украшение, Рукоделие, Подарки, Пластика

Доброго времени суток! Вот такой красивый и сочный комплект украшений ручной работы. Ягодки выполнены из запекаемой полимерной глины, тонированы сухой пастелью. Морошка прозрачна на просвет😊

Дубликаты не найдены

+1
Блин, так морошки захотелось( лет 10 уже не пробовал
раскрыть ветку 1
+1
Я вот ниразу её не пробовала, хотя живу в Магадане ))
0

Очень красиво, но как так получилось сделать ягодки двух цветов, такое впечатление, что они не просто окрашенные, а пластика двух цветов смешана не равномерно, но это сомнительно. В чем секрет?

раскрыть ветку 1
0
Здравствуйте! Основной цвет желтый полупрозрачный, а все остальное тонировка сухой пастелью)
0

а на заказ выполняете подобное? как можно с вами связаться?

раскрыть ветку 1
0
В контакте Боллардт Екатерина😊
0
Здорово)
0
Очень красиво и натурально. Но небольшое замечание: форма листьев неверная, листики похоже от голубики или брусники. А вот морошку обязательно попробуйте, ягодка очень вкусная и полезная. И привет соседней Чукотке, очень по ней скучаем )))
раскрыть ветку 1
0
Спасибо большое! Да, с формой сама знаю🙈 лень было лепить морошковый🙈🙈😂
0
Очень красиво!!! Это сколько-ж терпения надо для изготовления такой красоты?
раскрыть ветку 1
+1
Все делается не так уж и долго🤗🤗🤗
0
Какая прелесть! Очень натурально и красиво!
раскрыть ветку 1
0
Спасибо большое😍
0
Я такие ягоды никогда в жизни не видела
раскрыть ветку 3
+1
Говорят что они дико вкусные. Я саму ягоду не ела; в вот морошковое варенье за обе щеки уплетала)
раскрыть ветку 2
0
Эхх красиво... Продаете?)
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: