Yafud.pl [Ru] (ч.6)

Yafud (yet another f*cked up day) - очередной про*баный день.
***

Yafud.pl [Ru] (ч.6) Yafud, Польский, Перевод, Юмор, Неудача, Romkje, Длиннопост
Yafud.pl [Ru] (ч.6) Yafud, Польский, Перевод, Юмор, Неудача, Romkje, Длиннопост
Yafud.pl [Ru] (ч.6) Yafud, Польский, Перевод, Юмор, Неудача, Romkje, Длиннопост
Yafud.pl [Ru] (ч.6) Yafud, Польский, Перевод, Юмор, Неудача, Romkje, Длиннопост

Перевод мой - тег "моё"

Остальные мои переводы с сайта yafud.pl вы можете найти в телеграме

Баянометр ругался, выдавая предыдущие посты.

Yafud.pl [Ru] (ч.6) Yafud, Польский, Перевод, Юмор, Неудача, Romkje, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
281
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется что девушка из истории с бассейном и из истории про утку с овощами, одна и та же.
раскрыть ветку (15)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по тому, какие в ресторане порции, это могло на целый банкет быть предназначено

раскрыть ветку (11)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, как в Польше, но в Чехии для меня порции огромные. Помню, когда там с женой были вдвоём наелись одной порцией закусок к пиву. Если что, я вешу больше 100 кг.

раскрыть ветку (9)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Рестораны просто разные. А то принесут вот такую херню, и делай что хочешь с ней. Не покупать же 20 таких, чтоб поесть?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Что это?
раскрыть ветку (5)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Молекулярная кухня. Какая-нибудь ржаная пена и солнечный бриз с трюфелями под соусом из муравьиных попок.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Звучит очень вкусно, я бы попробовал))
Другое дело что да, есть такие рестораны, которые не для того чтобы пойти туда пожрать - это место куда ты идёшь красиво посидеть, попить вина, закусить его чем-то таким вот необыкновенным.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Приглашаешь кого-то в дорогой ресторан, чтобы выпить вина, побеседовать и закусить изысканными блюдами.
А дома уже поесть еды из мака :D
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Именно так! Или пиццу заказываете. Или берёте по дороге вок. Или покупаете сыра и макарон и просто быстренько это варите. Поход в ресторан - это не то же самое, что поход в харчевню. Это как драг рейсинг и дрифтинг - ну это ж совершенно разные вещ, пусть и те и те делаются на ярких машинках и есть в NFSU.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Дефлопе. Лучший в Москве
Автор поста оценил этот комментарий
Это очень сильно зависит от того, куда ты пошёл. В некоторых ресторанах порции не так уж и велики, хато пиво может быть нажористым.
Автор поста оценил этот комментарий

В польше порции часто больше чешских.

2
Автор поста оценил этот комментарий

в китайской кухне зачастую порцию подают сразу на всех, кто за столом, насколько я помню по постам с пикабу

87
Автор поста оценил этот комментарий

Этот вариант исключать нельзя :)

3
Автор поста оценил этот комментарий

может он её утопить хотел после того, как она сожрала его утку?

5
Автор поста оценил этот комментарий
Я вам брльше скажу, ВСЕ эти истории могут быть про одну и ту же пару. Сначала она ему сделала сюрприз с кокосовым гелем, потом он ее не кинул в бассейн, потом она сьела двойную порцию в ресторане,а потом он узнал, что у нее есть любовник(завелся из за таких вот косяков: неромантичен, худой и хилый, жадный и повернутый на еде))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку