Дубликаты не найдены

+4
Я в этом городе родился и прожил 11 лет) Про 76 школу расскажите, не каждый город может похвастаться таким чудом.
раскрыть ветку 3
-1
В детстве мечтал там учиться, но меня в лицей отправили.
-1
А что за школа?
раскрыть ветку 1
-1
Огромная шикарная школа с зимним садом на 4 этажа, там кстати жил орел и черепаха, своя обсерватория, отличный спортивный зал, поле для футбола, поле для минифутбола, баскетбольная площадка, бесплатная столовая, когда я переехал в Новосибирск, то все были в шоке как нас там кормили. Вообще школа была нафарширована всем новым что только могло быть, ну и конечно площадь просто "не школьная", если сравнивать с обычными, то это просто дворец.
+3
За Вами выехали
Иллюстрация к комментарию
+1
В Заречном тоже одна трибуна на стадионе. Так что про одинаковость городов это чистая правда
раскрыть ветку 1
+1
В Снежинске тоже одна
+1
Сам живу в закрытом городе. Дак вот,на счет похожести закрытых городов,я подумал, что это мой город.Только вот стадион у нас круче будет,там 2 трибуны)
+1
Ну ты все секреты решил по раскрывать? лучше запили пост про закрытые города США
+1
Епт, Кто сказал Лесной????

А на деле, как ты сумел протащить сюда друзей, родственников то не всех можно, а друзей совсем никак. Ток один друг в ближайшее время и то благодаря первенству по теннису.
0
Только родственники официально могут войти в город.
0
Подписался, пиши почему наш город закрытый ) Почитаем
0
Был в закрытом Озёрске, пропуск выписывали по приглашению друзей.
0
Подписался на тебя, жду продолжения...
Иллюстрация к комментарию
0
А мне вот интересно, преступности, при такой охране, у вас же должно быть намного меньше, чем в обычном городе России.
Можно и на машину сигнализацию не ставить:))
Или я ошибаюсь, расскажите об этом, пожалуйста)
-1
а что в свидетельстве о рождении писали?
раскрыть ветку 3
0
У меня Лесной, но я уже не так давно родился
-1
Свердловск-45
раскрыть ветку 1
-1
Ещё просто Свердловск одно время писали
-1
Ну и смысл этого поста ?
-1
Пили еще пост, сам в детстве был там
-1
Если начнется зомби-апокалипсис, вы будете в малине))
-1
О, у меня друг кажется в нём службу проходил) У вас там правда завод под землёй и грузовики там с десяток километров проезжают?
-3
на 3 фото мужик средний палец показывает.

Ха-ха
-3
как раз недавно думал о том есть ли сейчас что-то подобное в виде закрытов город, решил что наверняка есть...Но разумеется инфу в интернете же не найдешь о таких местах, а тут вот ваш пост) Так что расскажите пожалуйста по больше, чем вообще занимается этот город, в чём его необходимость? кто там живёт и как всё это выглядит?
раскрыть ветку 1
0
ЯО
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: