Яблоко от яблони не далеко падает

Агент Павла Мамаева наконец-то вышел на связь с «Краснодаром», но разговор как-то не задался. Агент футболиста - его отец.


Комментарий отца футболиста Павла Мамаева, хоть и был произнесен на русском языке, все же потребовал вдумчивого перевода. Ранее в Сети тиражировали запись с точками, которые заменяли матерные слова. Дело в том, что в своем заявлении, занявшем не больше пары минут, мужчина использовал сразу 16 непечатных слов.


У многих сложилось впечатление, что Мамаев-старший осуждает действия сына и приятеля, которые накануне избили людей в Москве. Но нет... Мужчина, по всей видимости, осуждал дирекцию клуба, который решил выгнать футболиста после инцидента. «Краснодар» планировал разорвать контракт с Мамаевым, и это отцу футболиста не понравилось.


Для начала напомним, как выглядел кусок комментария с непечатными словами - точнее, пропусками вместо них.


"Я им сказал: вы что, **** (блин), устроили, (имел) твою мать? Вы что устроили, *** (блин), черти, * (блин)? И с Монте-Карло, * (блин), устроили! Вы, * (блин), что делаете? Кого **** (волнует), человек в отпуске находится, * (блин)! Кого это **** (волнует), что они устроили сейчас, * (блин)? Как не стыдно вам, чертям, * (блин), ** (долбаный) в рот! Как вам не стыдно, * (блин)! Гореть, * (блин), вам всем в аду, * (блин)!"


А теперь цензурный, переведенный вариант комментария.


«Я разговаривал с гендиректором клуба накануне, он послал нас. Я спросил, что они такое устроили? И с Монте-Карло устроили. Что вы такое делаете? Человек в отпуске находится. Как вам не стыдно, черти? Гореть вам всем в аду. Поняли позицию мою? Обычный русский парень зарабатывает деньги, а как только оступился, каждый готов нож в спину воткнуть».


Каждый из вариантов в эти минуты тиражируют в социальных сетях. Какой из них ближе к правде - трактовка каждого из слушателей.


https://tsargrad.tv/news/otec-mamaeva-obvinil-vseh-krome-syn...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да хоть бы ради показухи им реальные сроки дали и что бы реально посадили, а то развели шумихи. И я уверен что через пару недель всё это утихнет и решится мирным путем. :-(

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да какие реальные сроки??? Вон, шмара с обезьяньими губищами гоняет за рулем и останавливают её в тысячный раз, и штрафов там на сумму, равную стоимости нефиговой квартиры.. ТОлку-то? всё гибдд вместе с правосудием видала в одном месте. И кто её знал до всех её этих гонок?

А эти два  - спортсмены жеж! Гордость наша жеж! Да как жеж можно!!

Ну пожурим немножко, да и ладно - с кем не бывает...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку