Дубликаты не найдены

+33
Да, очень красиво... Но!
Меня одного беспокоит что в случае чего пожарная машина не протиснется и всё сгорит нахуй?!!
раскрыть ветку 8
+40

"А где мне парковаться? Я чё должен 100 метров до подъезда идти?..." Нахуй, я устал уже сарказмировать на эту тему...

раскрыть ветку 5
-1

Есть места где либо так либо маршрутка за 70 ₽. Выезд со двора сразу на шоссе, где стоять нельзя.

Застройщиков надо драть.

раскрыть ветку 4
+12
Двор-парковка. Мечта всех колхозников)
0

что сгорит-то не сгниёт!!!!

+37
Не сразу понял, что это не печатная плата)
+18

И он продолжает строиться. Если кому-то нравится такое жилье, а, видимо нравится, раз квартиры покупают, то ок. Но это жуткий муравейник.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 33
+17

В нашем городе ещё считают что это достаточно хороший класс жилья. Не раз слышал фразу - "Нафиг нужны эти хрущёвки, надо в новостройке брать". А потом охуевают, что тачку поставить некуда. И слышимость между квартирами такая, что создаётся ощущения, что соседи к тебе домой пришли.

раскрыть ветку 5
+4
Ха, у нас двушка в пятиэтажке в Минске, никогда ее не променяю на новостройку (если вдруг сносить не соберутся).

Отличная инфраструктура, общественный транспорт, зелень, даже парковки в достаточном количестве для этой плотности населения.

раскрыть ветку 4
+3

ну вот смотри цена за квартиру нереально высокие при наших зарплатах, жить где то надо и вот выбираешь потратить дофигише денег на хрущевку где алкаши доживают кричат и блюют в подьездах или такой человейник. я вот скажу за казань - у нас вообще почти не строят, а то что строят капец какое дорогое и убогое, то что на картинке это далеко не самый плохой вариант еще тут хотя бы монолит кирпич, у нас повсеместно из газобетона который продувает и в котором холодно и пальцем можно проковырять выход наружу

раскрыть ветку 3
+2

У нас в новостройках так же кричат и блюют, ибо социальное жильё выдают недоделкам.

-1

Можно купить участок земли и дом построить. Или купить дом у бабки готовый, а потом уже перестроить как хочешь. За примерно те же самые деньги, а то и дешевле, если не хоромы в 500 квадратов строить. 

раскрыть ветку 1
+3

Там, блять, пока от остановки дойдешь, так устанешь, судя по фото.

+3

ну и убожество.

раскрыть ветку 13
+2
Как по мне, то убожество - это жесткое переполнение машинами. И с этим ни ху я не делается. Совершенно никакого выхода из ситуации не предвидится.
Пробки, отсутствие парковочных мест, загрязнение - всем срать. Лично меня раздражает что живёшь среди нескончаемого потока машин. Вспомнить фотографии годов 80-х, какая же красота.
Расширять дороги, строить парковки, вводить правила выезда по дням недели/номеру машины/числу месяца? Как-то ограничить продажи, одна машина в одну семью/руки? Сделать адекватный и удобный общественный транспорт, убивая блядские маршрутки, ввести какой-то альтернативный способ перемещения? Строить/расширять метро для уменьшения потока людей, спешащих на работу? Нет, нахуя это все, пускай покупают ещё больше и больше, пока нахуй не встанут без возможности проехать и метра в собственном городе. Чёт пичот пиздец от этих машин уже.
раскрыть ветку 9
-1

т е  когда такое в юж корее или японии - то это красотища, как у нас ТОЧНО такое же - так убожество. мда мда

раскрыть ветку 2
0
Страна обладает самой большой территорией в мире, а строят муравейники, даже в маленьких городах.

Почему так?

раскрыть ветку 7
0

Потому что плотность населения страны не имеет ничего общего с плотностью населения города

Другими словами, города должны быть одинаковые как в России, так и в Японии

раскрыть ветку 5
0

Потому что есть спрос. Народ не понимает, что тем самым сам загоняет себя в такие муравейники.

+6

да там яблоку негде упасть!

+5

Яяяяблоки во дворе,яблоки во дворе, Ты на них спрыгнуть сможешь ,а я уже не могу

+12

Варламову бы понравилась эта картинка

ещё комментарии
+2

Это Ставрополь. Микрорайон Перспективный

+2

типичная материнка

+2

Айдвор.

+2

Мой внутренний Варламов в ужасе от такой застройки

+2

Просто пиздец. Вот скажите честно: хотели бы там жить? Гулять? Приятно было бы пройтись мимо фасадов домов?

раскрыть ветку 13
-3
Погулять в парке можно
раскрыть ветку 1
+1

Каждый день?

Речь идёт о том, чтоб выйти во двор вечером и просто посидеть на свежем воздухе хотя бы полчасика. И не говорите о балконах. Это не одно и то же

-5
Ммм, а вы хотели бы жить в своей квартире? Там однушка лям стоила всего.(а поланировка неплохая) И сейчас немногим дороже. А в менее загруженных районах-1300000-1500000. Разница существенна.
раскрыть ветку 10
+2

ДС немножечко смеётся с таких цен.

0

Ммм, а эти квартиры потеряют ликвидность лет через 5, когда появится доступная альтернатива человейникам. И стоить будет ещё меньше, потому что кто более-менее соображает, тот уедет. Кто более-менее получает уедет. И на их место понаедет азиатско-южная диаспора и неблагополучные личности с пониженной социальной ответственностью. После этого начнётся то, из-за чего в своё время в США и европе стали сносить понастроенные гетто

P.S в Кудрово уже усилено патрулирование в связи с напряженной криминальной обстановкой. А комплекс ещё до сих пор продолжает застраиваться

раскрыть ветку 5
0

Ну как бы 300 косых не такие уж и деньги, если хату покупаешь. можно чуток подкопить или побольше ипотеки взять, занять у родственников.. И да, я бы не хотел жить в своей квартире. Я в своем доме живу. Квартира есть, но сдается. Жить в ней мне не понравилось .   

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+1

А как они паковочные места рассчитывали? 1 машина на 1 подъезд что ли?

+1

А как пожарным- то проезжать?

раскрыть ветку 2
+1

да никак. доехали, до куда едется и всё. дальше пешочком. благо на многоэтажки по 1бис выезжаем, если что рукавов хватить должно)))))  //ездил 7,5 лет на пожары в этот район.

раскрыть ветку 1
0

В общем- херово пожарным доезжать.

+1
Вспоминается Шнуров с песней Любит наш народ всякое говно.
Я думаю на таких домах нудно писать имена архитекторов.
+1

Это где такое гетто?

раскрыть ветку 3
0

почти как краснодар, зиповый, но, думаю, китай.

раскрыть ветку 2
+2

Ставрополь

раскрыть ветку 1
0

Игра "Симфония":
1) Бросить одну петарду, покрупнее.
2) Слушать сигнализацию, пока все одновременно её не выключат.
3) Повторить через час, чтобы узнать кто не включал снова.
4) Угнать тачку без сигнализации.
5) PROFIT!!!!!!!!

0
ЖК огород?
0

Прикольно. Если таких сделать много, все машины сжечьнахуй убрать, поднять несколько коптеров с камерами то можно рубануть в pac-man ИРЛ.

0

Яблоку негде упасть во дворе, скорее

0

желтые на зеленом

0

ещё на уточку похоже

0
квартирный плацкарт
0

Детская площадка одна всех в окружение машин

-1
Самое унылое фото, что я видел сегодня.
-1

Ну если машины нет, то норм )

Похожие посты
159

Моменты, которые мне захотелось запечатлеть

Я не фотограф и не на что не претендую, если вы проф фотограф, то скорее всего у вас будет кровь из глаз. Возможно у простого любителя тоже (:

Я просто хочу поделиться тем миром, который вижу, который люблю.

Из того, что имею просто телефон и впечатления.

Моменты, которые мне захотелось запечатлеть Фотография, Мобильная фотография, Город, Развалины, Двор, Длиннопост
Моменты, которые мне захотелось запечатлеть Фотография, Мобильная фотография, Город, Развалины, Двор, Длиннопост

Ну вот и всё (:

Спасибо, если вы вдруг долистали до конца!

Показать полностью 10
1083

А из нашего окна... МКС в ночи видна.

А из нашего окна... МКС в ночи видна. Фотография, Ночь, Город, Двор, МКС, Космос

В эти дни каждый вечер за окном пролетает МКС, которая очень ярко светится. Дочь уже привыкла, и каждый день бегает смотреть "ракету", и махать рукой космонавтам. Решил попробовать снять это дело.

Склейка из 4-х кадров подряд, выдержка по 30 сек

410

Кот из твоего двора

Кот из твоего двора Кот, Дворняга, Двор, Фотография, Город, Животные, Улица, Глаза, Длиннопост
Кот из твоего двора Кот, Дворняга, Двор, Фотография, Город, Животные, Улица, Глаза, Длиннопост

Здравствуйте, меня зовут Саша Надёжин и я фотографирую бродячих городских котов. Недавно я обнаружил одну из своих фотографий на этом уютном портале в чужой публикации и принял решение попробовать предложить вам свой материал без посредников.

Показать полностью 5
1572

Раздельный сбор мусора

Поставили возле дома будку для раздельного сбора мусора. Ну что же дело хорошее. Как сознательные граждане стали дома его сортировать: бумагу отдельно, бутылки пластиковые и стеклянные отдельно. Ребенку развлечение все это по окошкам распихивать, да и плюсик в карму.

Первые сомнения закрались где-то через пару месяцев. Выходим на улицу и видим вот такую картину:

Раздельный сбор мусора Мусор, Хартия, Москва, Город, Двор, Длиннопост

На фото, к сожалению плохо видно как внутри весь этот мусор высыпался из маленьких контейнеров и смешался в одну большую кучу на полу. В реальности все это можно было отлично разглядеть через стекло.

Мы подумали и решили, что всякое бывает, что распиздяи есть везде забыли вовремя убрать, может уборщик на больничном. Позвонили в ответственную фирму, где нас заверили, что все завтра же уберут. Убрали через три дня.

На этом история и закончилась бы. Но нет, еще примерно через 2 недели нам посчастливилось наблюдать, как именно мусор убирают из этой будки.

Весь отсортированный мусор высыпается в один большой контейнер в кузове, в одну кучу.

Вот так для нас погибло такое хорошее начинание.

P.S. люди уже год продолжают "сортировать" мусор, при этом приносят не только из близлежащих домов.

Прошу прощения за ошибки и чукча не писатель.

Показать полностью 2
36

Пчелиный рой облепил скамейку во дворе

Источник новости: портал Вести КАМАЗа (https://vk.com/wall-63438000_2426).

По непонятной причине насекомые выбрали место для роения в оживленном месте.

Пчелиный рой облепил скамейку во дворе Пчелы, Насекомые, Рой, Двор, Город, Природа, Новости, Аномалия

В Набережных Челнах, между домами 58/12 и 58/12б, на дворовой скамейке вырос гигантский пчелиный рой. Пчёлы облепили место отдыха в оживленном месте, сообщили очевидцы.

Пчелиный рой облепил скамейку во дворе Пчелы, Насекомые, Рой, Двор, Город, Природа, Новости, Аномалия
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: