Яблоки

Мне утром написала Мама. Мол, взяла машину в каршеринге, а там кошелёк. А в кошельке 100 тысяч рублей. Ну и конечно карты, права и вся остальная снедь. На правах - Молодой Парень. Потратила 5 минут и нашла его в соц сети. Пишу, мол, что ж вы так, Молодой Парень, такие деньги оставляете в машине. Он мне в ответ, мол, я даже не знал о том, что я потерял кошелёк. Спасибо вам, остались ещё порядочные люди. Дали адрес, едет к маме на дачу. Едет и не знает, что Мама ему в дорогу ещё и мешок яблок собрала. Наших, с участка.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Гы. Мне утром написала мама. Доча нашла кошелёк с баблом, картами и правами. На правах парень молодой, очень на нашего будущего зятя похож. Ты давай на дачу подъезжай. Он приедет за документами, я его заставлю яблоки собирать. А там за стол и в койку.... 

Молодые мужики со 100000р в кошельке на дороге не валяются.

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Там не доча нужна. А внучка. Я тут читал. За внучку щас в суде можно два ляма получить или 6 лет, там кому как получится, по обстоятельствам.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку