3866

Яблоки

Мне утром написала Мама. Мол, взяла машину в каршеринге, а там кошелёк. А в кошельке 100 тысяч рублей. Ну и конечно карты, права и вся остальная снедь. На правах - Молодой Парень. Потратила 5 минут и нашла его в соц сети. Пишу, мол, что ж вы так, Молодой Парень, такие деньги оставляете в машине. Он мне в ответ, мол, я даже не знал о том, что я потерял кошелёк. Спасибо вам, остались ещё порядочные люди. Дали адрес, едет к маме на дачу. Едет и не знает, что Мама ему в дорогу ещё и мешок яблок собрала. Наших, с участка.

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+1379

На что только дачники не идут, только лишь пристроить кому свои яблоки!)))

А так да, приятно читать, молодцы. (-:

раскрыть ветку 244
+445

и кабачки!)

раскрыть ветку 181
+160
О боже, кабачки! Это просто садизм. Дачники из года в год выращивают их, чтобы помечать ими тех, с кем они больше не хотят общаться. Вообще идеальный вариант для интровертов - взял с собой кабачок и окружающие тебя стороной обходят. А если и рискнул кто-то заговорить, пытаешься с улыбкой вручить ему кабачок, человек в лице меняется и начинает потихоньку отступать, вспомнив о срочном деле.
раскрыть ветку 40
+138
Кому огурцы, помидоры и перец?
раскрыть ветку 70
+21
Надо кабачков? У меня дома кучка, в машине кучка, и в саду еще растут, куда девать не знаю. Каждый год такая фигня, половина сгнивает в гараже и весной я их выкидываю
раскрыть ветку 46
+35
Картошку бы так отдавали, как кабачки с яблоками.
раскрыть ветку 2
+15

Ох эти кабачки,такая зараза! Стоит их выложить в общедоступном месте(мало ли кому понадобится) так их ещё больше становится...

+6
Иллюстрация к комментарию
+5
В жопу кабачки!
раскрыть ветку 6
+1

Вот всегда не понимал. Если остаются кабачки, так не растите их до таких огромных размеров, они когда маленькие вкусные, а когда здоровые хрен их почистишь, да и не сочные нифига

+1

Я кабачки полюбил, пожалуй нынче не откажусь!

раскрыть ветку 2
0
Или инжир
раскрыть ветку 1
-4

Ебаные кабачки, как же я их блять ненавижу!!!

раскрыть ветку 3
+46

Отдам груши, десять вёдер, росли под южным солнцем, собирались голубоглазой блондинкой с любовью и матами.

Самовывоз.

раскрыть ветку 14
+21

А блондинку не отдаете?

раскрыть ветку 6
+2

Да не вопрос - откуда забирать только?))

раскрыть ветку 6
+20
А я купил себе электрическую тёрку и пресс для сока, теперь даже к соседям за яблоками ходим :)
раскрыть ветку 5
+34
+5

"один способ выпускной" )  но все равно, штука отличная

0

На фото приготовление самогона?

раскрыть ветку 2
+11
Продажа Яблок. 1кг за 3руб, 3кг яблок за 10руб.
раскрыть ветку 1
+29
"Не умеешь ты, Рабинович, торговать"

Правило помню, поэтому вот

Рабинович продаёт на Привозе арбузы под табличкой "Один арбуз - 3 рубля. Три арбуза - 10 рублей".

Подходит мужик и покупает арбуз за три рубля, потом ещё один арбуз по три рубля, потом ещё один арбуз по три рубля - и на прощанье радостно говорит Рабиновичу:

—Смотри, я купил три арбуза, а заплатил только 9 рублей! Не умеешь ты, Рабинович, торговать!

Рабинович смотрит ему вслед:

—И вот так всегда - берут по три арбуза вместо одного, а потом учат меня коммерции...
+21
Никому не надо, это только 1/5 урожая?!?
раскрыть ветку 23
+11

Надо, откуда вывозить?))

раскрыть ветку 10
+9

Тут знакомые лошадники навели на мысль, что можно яблоки и груши отдавать на лошадиные фермы. Киньте клич в местные (своего города) группы в вк по разведению и выездке - сами приедут и заберут. Даже кислые и плохо лежащие - лошадки всё съедят за милую душу, им яблоки в радость после обычного корма.

раскрыть ветку 4
+2

это - кошмар моего ребенка. Новый вид невроза - яблокофобия. У нас на балконе лежали, портились, посылала его найти и выудить нормальные, он с тех пор боится кучи склизких яблок. С тех пор какая б ни была химия - куплю в магазине ровно столько сколько надо

0

Напишу ещё раз, просто пост другой - найдите в 2гис конюшни ближайшие, позвоните, должны взять. К нам привозили по осени огромными мешками, всё ушло, не отказывались) Кабачки тоже можно, по идее.

0

сделай сок

0

у нас в Курской области в этом году вообще нет яблок, зато огурцами все заросло

0
В СПб забрал бы)
0

Хуячте компоты !

раскрыть ветку 1
+3
Пристроил тёщины яблоки на сидр.
+2
А он едет с омоном и заявлением о краже....

Пс шутка, конечно, мама автора молодец..
но в наших реалиях... ((
+2
Она не ловко намекнет что любит домашний кальвадос, а сотенка пока его подождет
+1
Мне вчера перепал лук из Крыма, который тетя везла по приколу... Самолётом...
раскрыть ветку 3
0

ну и как он? были в Крыму - так и не купили, привезли клубнику. Слишком рьяно этот лук впаривают

раскрыть ветку 2
0

Да уж. Многоходовочка

0

Во-во. В Евросеть зашел - и то яблоко всучить пытались...

0

Да вы не понимаете, она свою дочь пытается пристроить. Если с яблочками прокатит, глядишь, вернётся, потом и с дочкой прокатит.

раскрыть ветку 2
0

Редакция Малахов ТВ в другом месте. )))

раскрыть ветку 1
0

Да-да, если бы не яблоки, может и парня искать не пришлось бы :)

0
эх, я бы все яблоки отдал, бесят, завалили весь участок
0

Вот вот, пособие "Как продать мешок яблок", если конечно парень порядочный.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку