Яблочный сад после урагана Офелия в Ирландии.

Яблочный сад после урагана Офелия в Ирландии. Ураган, Офелия, Сад, Яблоки, Ирландия, Фотография
Яблочный сад после урагана Офелия в Ирландии. Ураган, Офелия, Сад, Яблоки, Ирландия, Фотография
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
76
Автор поста оценил этот комментарий

Помню тот момент, когда попробовал настоящие садовые яблоки. Приехали с напарником в Брянскую обл. с ДВ, как раз был яблочный спас. Яблоки везде, ведро - 50 р. И они настоящие, пахли, со вкусом яблок!!! Купили ведро яблок и давай жрать. На нас местные смотрели как на идиотов.

раскрыть ветку (30)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомая история. Отправили меня родители в летний лагерь в бытность мою 12-летней девчулькой. В час, свободный от лагерной рутины, с подружкой решили пройтись по территории лагеря. Для нас было приятным удивлением набрести на яблоневый сад. Было и разнообразие вкусов, и запах яблок, да еще бесплатно все. Знатный был пир.
раскрыть ветку (22)
31
Автор поста оценил этот комментарий
То чувство, когда у тебя есть собственный яблоневый сад
раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такое же чувство

Какие сорта у вас?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Названия сортов не помню, мама садила. У меня в саду около 10-12 разных сортов, может и больше. Всего около 20 яблонь
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
а потом веселые посиделки в одном месте )))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий

Хах на даче куча яблок, но мне они кажутся невкусными по сравнению с огромными красными в магазине или зелёными,которые твёрденькие и при хрусте соками изливаются, такие сооооочные.А домашние разве что на шарлотку или компот.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Значит у вас яблоки возят не из Китая, а из куда более благородных регионов

Автор поста оценил этот комментарий
Яблоки тоже надо уметь выращивать. Я вот в этом году только посадил молодое дерево и на нём было 5 больших сочных яблок. На самом деле надо обрезать крону и менять деревья. Это нормально что старые деревья дают мелкие яблоки и не так много как в молодости. Надо менять их на новые.
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так было с деревенскими яйцами, когда я оказался в деревне. Смерть всемогущая, какие же они были вкусные! Вместе с солеными огурцами и солью, ооо...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Приехал как-то раз в Сочи из Краснодара - а там инжир на деревьях растет.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Приехал как-то раз в Сочи из Красноярска - а там инжир на деревьях растет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
и девки дают
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку