Яблочко от яблони недалеко падает

Второй по частоте причиной обращения к ЛОР-врачам является инородное тело в носу у детей. Несколько дней назад к подруге в больницу обратился мужчина с маленьким сыном, жалоба классическая - сын играл с конструктором и сунул детальку в нос. Самостоятельно вытащить не смогли, приехали в больницу. Алгоритм в данном случае стандартный: ребенка отцу на колени, осмотр носа, подтверждение наличия инородного тела, захват и извлечение. Детальку вернули отцу и пока врач заполняла историю болезни отец со словами "Блин, она же огромная, неужели в ноздрю пролезла?" вставляет детальку себе в нос. 


И знаете что? 


Деталька полностью скрывается в носу отца! В общем, пришлось подруге снова доставать инструменты и оказывать помощь уже отцу. Через полчаса отец привез врачу шоколадку, но очень быстро убежал бордовый от смущения.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
71
Автор поста оценил этот комментарий

когда моя бабушка училась в мед училище, после прохождения темы про вывихи челюстей, у нее с друзьями была туса в общаге, где они обсуждали как можно так раззявить рот аж до вывиха. одна девчушка так активно открывала рот и хохотала, что в итоге реально вывихнула челюсть. Ее увезли в травму, челюсть вправили. Туса продолжилась, обсуждение животрепещущего вопроса тоже, и в итоге с тем же диагнозом увезли еще одного активиста, который, хохоча, передразнивал девочку с вывихом))

раскрыть ветку (11)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вам смешно, а мне, человеку с привычным подвывихом нижней челюсти, нельзя: открывать широко рот при чихании, при зевании (я уже привыкла зевать с закрытым ртом, дабы не ездить в хирургию), кусать яблоки, при разговоре рот не открывать широко (у меня как то при пересказе на экзамене ин. языка челюсть вылетела) и многое другое. Короче, мне, чтобы челюсть вылетела, даже стараться не надо 😓
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А как же оральный секс?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

просто не надо выбирать такого партнера


Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажите про экзамен, как отреагировали))
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я отреагировала мычанием и поездкой к хирургу, а потом забинтованной головой (это обязательно, так как челюсть может вылететь снова)
Экзаменатор - покерфейсом. Словно такое у неё постоянно
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, а к стоматологу как же?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, я очень рада, что вы спросили. Этим летом меня ждёт операция по устранению моего дефекта. По этой же причине у меня стоят брекеты. Своего врача я сразу предупредила о моей особенности и теперь, она умудряется делать все с тем максимумом, на который я способна открыть рот
Автор поста оценил этот комментарий
немецкий видимо был) эмоциональный)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можешь запили в отдельный пост, классная история)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да зачем, тут она к месту, а для отдельного поста недостаточно эпичная )
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку