Яблочки и мышка

На ноябрьские праздники ездили домой, в Псковскую губернию:) год выдался урожайным на яблоки и было решено взять с собой коробочку в Северную столицу) Приехали у всех работа,учеба и т.д и решили оставить до выходных в машине,как оказалось зря) в субботу вечером пошли их забирать, открываем багажник, смотрим в коробку, а там: (фото сделано уже дома)

Яблочки и мышка Мышь, Псковская область, Длиннопост
Яблочки и мышка Мышь, Псковская область, Длиннопост

В общем забралась мышка и погрызла их!) Но это не самое интересное) стали осматривать багажник заметили продукты жизнедеятельности мышки, а также непонятную черную крошку, залезаем поглубже и в боковой панельке багажника появилась такая замечательная дырочка!

Яблочки и мышка Мышь, Псковская область, Длиннопост

Просмотрели провода какие было возможно, спасибо, что ничего не погрызла) Преступница с места совершения преступления скрылась!))
яблоки были погрызены были в основном сверху, их мы выкинули) с остальными не знаем,что делать! Как думаете стоит выкинуть, мало ли какая зараза, или просто хорошенько мыть перед применением?)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
А в саду, когда яблоки упавшие собираете, как думаете там были мыши, крысы, собаки, коты? Мы в детстве жрали все что плохо лежит. А тут выкинуть собираются замечательные дачные яблочки
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и мы так думаем! В саду то побольше всяких живностей и едят, и живы)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку