"Я знаю что он не такой"

Да, и чем дальше это дерьмо будет со мной продолжаться, тем более ебанутым я буду. Хотя я всегда им был. Просто так охуенен этот прекрасный мир. Мне нужно типа успокоиться. Я просто в тихом безумном ахуе. Силы кончаются. Я душевно умираю. Пожалейте меня.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спать ложись. Утром отпустит

раскрыть ветку (8)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Постараюсь уснуть. Но утром меня снова встретит эта колыбель сумашествия. Я очень устал. Я скорее всего не справлюсь. Как только я встану с колен, он снова ударит меня головой об лёд. Очередной нокдаун. Он не убьёт меня, он хочет чтобы я это сделал сам.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Заведи кота!

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Был кот. Чтобы завести нового, придётся всех собак в округе перестрелять.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда девушку!

Автор поста оценил этот комментарий

Сочуствую... Извини...

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Обратитесь к врачу. Хотя бы к психологу, а лучше к психотерапевту. И никогда не просите помощи на форумах. Здесь вам такого насоветуют, вроде первого пользователя с его "оптимальным решением". Не вздумайте слушать этот бред. Жизнь - это самое ценное, что есть у человека.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я лежал уже в психиатрии, сейчас на амбулаторном лечении. Надеюсь что поправлюсь. Рано или поздно. Просто иногда накрывает очень сильно 😑 Спасибо за добрые слова.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Искренне желаю вам здоровья. Слушайте только врачей. Люди, которые не понимают, что с вами происходит своими советами и злыми шутками сделают вам только хуже. Еще раз, всего вам доброго!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку