Я знал, они только кажутся безобидными

Молитесь своим веганским богам!

Джихад объявлен за диету вашу.

Не веришь? Повторяю по слогам:

Я ви-дел как

Я знал, они только кажутся безобидными Вижу рифму, Стихи, Банан, Маша, Искатели рифмы, Детская литература

Искатели рифмы

882 поста2.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нет негативу, особенно, если стих авторский. Выражаемся свою точку зрения конструктивно, или бан.


2. Оскорбительные стихи не приветствуются. Разжигание нац. розничная тоже.


3. Если хотите, чтобы ваш стих опубликовали, зовите администратора или модератора.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
333
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь самое место

Может, ты веган супермаркетный? Так сядь в свою гламурную тачечку и съезди на поля.
Никогда не слышал стоны срываемых помидоров? Визг отрываемых от родной ветки огурцов? Конечно, в целофановом пакетике да в баночках их покупать приятнее.
Ты знаешь, что для того, чтобы ты пожрал грибов, по лесам ходит целая армия неопрятных живодёров в камуфляже с ножами? Глаза грибницы, когда с её тела срезают потомство, ты видел?
раскрыть ветку (28)
210
Автор поста оценил этот комментарий

Лист салата можно посадить и он вырастет. Веган жрёт его ещё живым.

раскрыть ветку (11)
142
Автор поста оценил этот комментарий
Более того! Внутри живого салата еще ползут по своим делам черви нематоды, в глубоких складках еще спят младенческим сном бессмертные тихоходки, и уютно гнездятся личинки остриц!
раскрыть ветку (9)
75
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, блеванул
раскрыть ветку (7)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец. Теперь собери, съешь, и можешь блевануть еще раз.

раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий
А вот этого не надо.
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Чей то нормально же сидели и питались

8
Автор поста оценил этот комментарий

Одному мужику запретили летать самолетом.

Спрашивают почему.

- Да лётная болезнь у меня.

Сижу значит блюю в пакет, уже пол часа блюю. Все пассажиры ржут с меня. Тут в пакете место заканчивается и скоро чере край

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Все пассажиры ржут с меня. Тут в пакете место заканчивается и скоро через край польётся, все ещё сильнее ржут и снимают меня. Ну в общем чтобы через край не лилось я взял и отхлебнул. Короче всех лётной болезнью заразил


сволочь! я случайно ентер нажал, кто плюс поставил?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде 3 года на пикабу, а таким вещам удивляетесь... Я уже давно при написании длинных сообщений сначала пишу и редактирую их в txt, а потом разом вываливаю

2
Автор поста оценил этот комментарий
Как в том анекдоте?
Автор поста оценил этот комментарий

Главное, чтобы они не выделялись на общем фоне, тогда похуй.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Более того, они специально проращивают зерна пшеницы, чтобы съесть их. 

4
Автор поста оценил этот комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну собственно говоря, плоды для того и созданы, чтобы их срывали и ели (ну и заодно разносили семена вместе с пометом).

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так и животные созданы для того чтобы их ели. Также рыбы, насекомые, черви. Все это еда.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Люди тоже еда - как минимум для комаров и др.паразитов, а также например в какой-то степени для симбиотических микроорганизмов типа микрофлоры кишечника

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Человек-еда. Звучит как супергерой )

Автор поста оценил этот комментарий

(Комар комару:) Ну собственно говоря, для того и созданы, чтобы мы могли пить их внутренние соки и производить на свет новых комариков
(Муха мухе:) Ну собственно говоря, люди для того и созданы, чтобы мы летали вокруг продуктов их жизнедеятельности и своим жужжанием их раздражали. Им полезнее - алертнее будут

1
Автор поста оценил этот комментарий

пиздец жесть

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку