Я живу за чужой счёт и полная лентяйка

Вкратце о своей жизни: училась, окончила ВУЗ, познакомилась с парнем, через 4 месяца отношений он сделал мне предложение, я согласилась. Влюблены были поуши. После свадьбы как-то ругались, ссорились часто, но, я так думала, это были притирки. Потом родился ребёнок, я ушла в декрет. Когда ребёнку исполнился год, стала подрабатывать репетитором, когда было ребёнку 1,5 года мы взяли с друзьями напару в аренду летнее кафе, помогала ему как могла: когда пару часов его заменить (ему надо отъехать по основной работе), естественно, с ребёнком вместе, когда вместо него всю смену отработать, а он посидит дома с ребёнком. Я приходила в 1-2 ночи и убирала, мыла посуду... Потом я забеременела вторым ребёнком, решила оставить, он был не против, хоть и переживал, что будет сложно. Занималась репетиторством почти до самых родов. После родов сделала перерыв на 9 месяцев. Сейчас опять занимаюсь, прошу сидеть то бабушек его, то маму свою. В свободное время, как и все: стираю, убирают, кушать готовлю, детей кормлю, спать ложу, купаю и прочее. Итог: я в декрете уже 3 года, у меня на руках 2 маленьких ребёнка, за 5 лет совместной жизни 4 раза был переезд с квартиры на квартиру (по разным причинам), собственной квартиры так и нет (наотрез не хочет ипотеку), сейчас кричит, что я люблю жить только за чужой счёт, в жизни ничего не заработала, та работа, с которой в декрет ушла - полная фигня, хочу нажится на его семье, и вообще с такой неблагодарной как я, вообще надо разводиться (естественно, куча нецензурщины). Он для меня делает всё, пришёл дико уставший с работы, а я прошу его посидеть немного с детьми, чтобы доготовить покушать и накормить его ужином. И как я так посмела с двумя детьми ещё не успеть всего за весь день приготовить?! Я всего лишь-то ща целый день убрала квартиру, постирала, сделала кое-какую перестановку на кухне, 2 раза убрала весь детский бардак игрушек, детей кормила, спать ложила, собаку выгуляла, посуды гору перемыла, второе с гарниром сделала, ну и так ещё по мелочам... Оставалось первое и младшему пупсику переблендерить еду. Вот я и думаю: я и вправду такая сволочь и лентяйка?! И нельзя мужиков просить сидеть с их собственными детьми? Или я что-то упускаю?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий

Могу дать тебе совет. Но ты же так все равно не сделаешь.

Завтра, когда муж начнёт кричать, спокойно ему отвечаешь, хорошо, я с тобой согласна, давай разведемся, оставляю детей тебе, буду платить алименты.

Иди работать, у тебя хорошая профессия, поживи одна, отдохни от быта, на выходных навещай детей.

Во первых, передохнешь, перезагрузишься, во вторых, муж на себе поймёт твоё положение.

Плати алименты, привози подарки детям, не пытайся вернуть мужа.

Возможно, вы даже соскучиться сможете друг по другу. А там, и сойтись можно снова уже другими людьми.

раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете почему на красной площади не трахаются?

Советчиков дохуя

Очень глупо давать советы не выслушав обе стороны

1
Автор поста оценил этот комментарий

На следующий день практически такое же предложение было с моей стороны, но он начал разбираться, в итоге сели, все обсудили, до него дошло, что я свободное время на него хочу тратить, только немного в его помощи нуждаюсь, пока помирились, даже получилось пару раз вечер после отбоя вместе провести. Дальше - посмотрим. Но всем спасибо большое! Я и в правду много чего узнала, о чем бы даже не подумала.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку