949

Я живу с геем

Долго сомневался, выкладывать сюда свою историю или нет. Но, все-же решил, что она будет интересна сообществу Pikabu. В браке 18 лет, есть ребенок 14 лет. С супругой последние 3 года отношений, по сути, нет. Они закончились после того, как она все наши накопления перевела на счет своей мамы. В отпуск она ездит без меня с тещей и сыном. Дома почти не бываю, пропадая на работе - так спокойней для душевного спокойствия. От развода останавливало только наличие ребенка.

Познакомился на работе с коллегой - не пьет, не курит, высшее образование, красотка с чувством юмора, на топовой позиции в компании. Ну и закрутился у нас роман. Как выяснилось, она в разводе, двое детей, живет последние 2 года с парнем, но "это был эксперимент". Знаю, на пикабу не любят "с прицепом", но для меня это даже плюс - с детьми в доме веселей. В общем, решили съезжаться. Она рвет со своим парнем, я с супругой.

Тут, был интересный момент - супруга пришла на работу, поговорить с той, кто ее источник дохода уводит. Разговор вышел забавный - у меня было чувство, что меня передали во временное пользование с возможностью возврата в течении 6 месяцев. И это не шутка. Никаких повышенных тонов, все по деловому. Супруга отказала в разводе по соглашению сторон - мол, пусть погуляет и если не сойдусь с Леной, то она заберет меня обратно.

Собираю чемоданы, приезжаю к Лене, захожу в квартиру и вижу двухметрового толстого бородатого борова, валяющегося на диване.... не понял.

- Лена?

- Познакомься, это Олег, он гей из Белоруссии и временно остановился у меня.

Я живу с геем Геи, ЛГБТ, Жизнь, Отношения, Трутни, Разведенка с прицепом, Жизньболь, Негатив, Олег, Невозможное, Длиннопост

По хорошему, нужно было выставить его сразу, но меня останавливало то, что в момент знакомства, я думал, что это на пару дней и человек, просто, проездом. Через неделю жизни совместно с Олегом обнаружились странные нестыковки "временности" пребывания Олега в доме. Он ходил по дому в трусах, Лена стирала его одежду вместе с нашей, Олежа оформил "свою комнату" своими фотографиями, разной буддисткой хренотенью и жег благовония, воняя на всю квартиру.  Благовония я ему запретил, Олежа обиделся. Если кто не знал - вред от благовоний на порядок больше, чем от сигарет и жечь их в присутствии детей, это как поместить их в кабину для курящих в аэропорту.

Как выяснилось, трудная жизненная ситуация у Олега уже третий год.... Олег из Белоруссии и пытается устроится в Москве парикмахером. В принципе, у него получилось. Бесплатное жилье, кормежка, стирка и такси в течении трех лет - это успех. Кроме того, Олег иногда мотается в Белоруссию, где у него тоже есть "Лена", которая дала ему ключи от своей квартиры, помогая бедняжке жить в комфорте, так как "жить с мамой он не может, так как она его не любит"....

Разговор с Леной привел к пониманию, что он крепко на нее подсел, используя чувство  большинства российских женщин к защите сирых и убогих. "У него кроме меня никого нет! Если не я, то он-бы давно покончил с собой! Я не могу выставить его на улицу! Он сейчас найдет работу и съедет!".  Поговорил с Олегом и дал ему 2 недели на сбор вещей и поиск квартиры. Олежа надул губки, обиделся на Лену и ушел ночевать к другой московской "Лене". Утром вернулся побитый - у второй Лены был парень, который не понял такого поворота и начистил ему морду. 2 дня Олежа с нами не разговаривал. Лена металась и грустила, что это она виновата в случившемся. Лена решила, что раз Олежу не берут на работу, то он сможет зарабатывать частной практикой. Лена выясняет все, что нужно чтобы заниматься частной практикой в РФ иностранцу, оплачивает необходимые патенты, годовой ДМС, делает приглашение, возит по МФЦ и налоговым для получения ИНН. Тем временем Олежа ходит по дискотекам, спит до 14:00 и всякий раз находит 1000 причин, почему он не поедет сегодня в МФЦ, налоговую или не будет регистрироваться на profi/yandex услуги/авито как мастер. 

Я живу с геем Геи, ЛГБТ, Жизнь, Отношения, Трутни, Разведенка с прицепом, Жизньболь, Негатив, Олег, Невозможное, Длиннопост

Когда Олежа понял, что отверчиваться дальше не удастся, то у него нашлась еще одна запасная "Лена", к которой он свалил пожить, так как его тут "не любят" и он ревнует меня к Лене. Они ведь так хорошо раньше проводили время по вечерам за болтовней, а теперь его все кинули. Кроме того, его волнует, как дети воспримут моего сына, когда он начнет приезжать к нам. А меня вот, волнует, как на детях отразилось общение с 3'14сом в течении трех лет.

Выговорился. Можете хейтить, что не поступил, как парень второй Лены и сразу не выставил Олежу, но в начале истории было слишком много неизвестных, поэтому получилось, как получилось. Чувствую, что на этом история не закончится и Олежа еще даст о себе знать, хоть я и поставил тему Олежи под запрет на обсуждение. 

P.S. Верю в силу Пикабу. Если Вы одна из тех "Лен" в разводе с детьми (он ищет именно таких), у которых Олежа останавливается проживалой - отпишите тут, как он Вас развел на это.

Лучшие посты за сегодня
11198

Собака и мразота

Собака и мразота Собака, Нападение собак, Преступление, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Длиннопост, Негатив, Мат, Без рейтинга, Украина
Показать полностью 1
5740

Дословный перевод

Дословный перевод
4800

Быстрый экзамен

4639

Традиционный пост

Традиционный пост
4157

Захотелось острых впечатлений на старости

3954

В погоне за мечтой

В погоне за мечтой Дальнобойщики 2, Друзья, Дружба, Своя атмосфера, Компьютерные игры, Общение, Пиво, Мечта, Воспоминания
3614

Ответ на пост «Российский автопром, помоги себе сам (»

3523

Ответ на пост «Я шестой!» 

3496

Лайфхак

3275

Инвестирование

Инвестирование
3028

Звонки с неизвестных номеров

2966

Когда решил освоить Python за час

2908
Cat.Cat
Сообщество моряков

Современное пиратство глазами моряка

Современное пиратство глазами моряка Cat_cat, Море, Пираты, Нападение, Оборона, Инструкция, Океан, Длиннопост
Современное пиратство глазами моряка Cat_cat, Море, Пираты, Нападение, Оборона, Инструкция, Океан, Длиннопост
Показать полностью 9
2853

Трое мальчиков избили девочку

Трое мальчиков избили девочку Самара, Школа, Школьники, Избиение, Негатив, Длиннопост
Показать полностью 1
2644

Ну зачем же вы так?

2341

Какой-то треш...

2336

Китайская компания Tencent хочет видеть в своих фильмах и играх «отсутствие чернокожих» и «большие сиськи»

Китайская компания Tencent хочет видеть в своих фильмах и играх «отсутствие чернокожих» и «большие сиськи» Tencent, Компьютерные игры, Фильмы, Китай, Негры, Сиськи
Источник.
Показать полностью
2224

Суперприз от казахстанских авиалиний

2193

Когда забыл прокачать иллюзию

Когда забыл прокачать иллюзию
2188

Как провожают детей в школу. Поселок Домна

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: