8

Я живу не по средствам

Я живу не по средствам,

Столько впустую трачу!

Каждый день всё спускаю,

Расплескиваю до дна.

Я завидую детям -

Они несравнимо богаче.

Их карманы бездонны,

А на часах тишина.

Говорят, только опыт

Приносит крупицы знаний.

На моё "не транжирьте"

В ответ раздается смех.

Так и я не могу

Подчерпнуть из воспоминаний

Пару ковшиков золота,

Межвременных помех.

Чтобы выйти из дома

И по пути потеряться.

По аллее пройтись,

Мороженое жуя.

И на глупый вопрос: "Сколько времени?"

Рассмеяться.

У меня его - вечность.

Свободна от времени я.

Наталё

Дубликаты не найдены

Сообщество поэтов

9.3K постов3.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Строгих правил нет. Просто старайтесь вести себя достойно. Нецензурная лексика в стихотворных произведениях не запрещена, но не должна становиться самоцелью.

Сообщество создается для представления собственных произведений, но не возбраняется выкладывать и стихи известных авторов.

Публикующие свои стихи авторы должны быть готовы ко всевозможной критике. В постах не допускаются ссылки на сторонние ресурсы.

Авторы, с тонкой душевной организацией, не желающие критики должны ставить #без критики. Критика в таких постах запрещена и будет караться баном.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
8388

Как не надо расторгать договор

4759

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» 

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 3
4553

Я счастлив

3254

Жадность до добра не доводит

2673

А почему бы и да?

Показать полностью
2650

Расистка vs мирные протестующие

Показать полностью 1
2532