-10

"Я женщина Лилит. Ты Ева из ребра. Я, как Адам, сотворена из глины. И я свободна. А ты , ребро, зависима"

Если вы хотите жить как женщина, вы должны понять, что значит быть женщиной и научиться быть ею. Вы никогда не должны побеждать, используя свое эго, и вы никогда не должны продавать себя. Поэтому, чтобы быть собой, вы должны найти себя в себе, и это понимание проецировать во вне. Проецировать что? Единственное, что вы можете проецировать это то, что вы всегда хороши. У вас нет ничего более постоянного, чем ваша собственная благодать. У вас нет ничего более мощного, чем ваша собственная мудрость. 

"Я женщина Лилит. Ты Ева из ребра. Я, как Адам, сотворена из глины. И я свободна. А ты , ребро, зависима" Осознанность, Эволюция сознания, Женщина

Найдены возможные дубликаты

+7

Сегодня вечер псевдофилософского бреда, день открытых дверей в дурдоме, или что?

раскрыть ветку 2
+3

Одноклассницы, сэр.

раскрыть ветку 1
+1

Не не не, тут все сложнее, экзальтация и эзотерика в одном флаконе. Кто то, похоже, праной обдышался.

+3

Что я только что прочитала? Хуета какая-то...

раскрыть ветку 1
+3
Ты просто не научилась быть женщиной. Записывайся на курсы.
+2

Носиться со своей женственностью - не женственно.

+1
Блин куда только санитары смлтрят.... Досокращались блядь...
+1

Хуйня какая-то для паблика ведьмочек-феминисток периода юношеского максимализма.

0
А вас что, уже выпустили из сумасшедшего дома? ©
0
Эзотерическая должностная инструкция.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: