5656

Я же на каблуках!

У белгородского таксиста сдали нервы

Водитель такси в Белгороде высадил опаздывающую москвичку в аэропорт прямо на трассе. Пассажирка снимала всё в Instagram и возмущалась тем, что водитель не открыл ей дверь "Ведь она на каблуках!"

БМ молчал, по тегам ничего такого

Дубликаты не найдены

Отредактировал maks8791 1 месяц назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+2594

Красавчик!!!!!! Причём молча - это пять)

раскрыть ветку 299
+1161

Т.е она его поносит во все места и думала что ей это с рук сойдет потому что она - "я же девушка!!!"

раскрыть ветку 233
+915
Потому что она на каблуках
раскрыть ветку 114
+239

Вот тоже прикололо. "Я платила за комфорт",-- это понятно. Тут хотя бы можно возразить логически: открывание дверей предусмотрено другим тарифом.

Но: "Я же девушка!",-- тут надо было просто сразу высаживать. Хуле с того, что ты девушка? Все должны терпеть твое хамство, потому что ты родилась с пиздой?)

раскрыть ветку 19
+420

Нет, потому что она заплатила за такси, то есть практически получила и машину и водителя в рабство. А "я же девушка" в том смысле что по ебалу не схватит за свои слова.

раскрыть ветку 13
+66

Мужчина тогда относится к женщине как к Джентльмен, когда она ведет как Дама.

А когда она ведет себя как Гнида, то и отношение соответственное.

А то привыкли многие моральные уроды свое поведение и некрасивые поступки прикрывать полом, возрастом и прочим к чему у нормальных людей воспитывают уважение. Вот только воспитанный человек вовсе не означает, что он сильно терпеливый.

раскрыть ветку 2
+129
Я девушка. Без каблуков, но, часто с ребенком в одной руке и автокреслом в другой. Чаще всего, водитель, видя такое дело, и дверь откроет и кресло пристегнет. НО! Если этого не происходит, снимать и поносить (даже в мыслях) никого не начинаю. В такси эконом класса работа водителей - водить. Остальное зависит от человека. Дамочка при%уела знатно. Так ей и надо
раскрыть ветку 7
+257
Потому что она из МААААСКВЫ... Тварь! Мужик просто красавец!
раскрыть ветку 35
+23

Довыёбывалась.

+25

Но она на каблуках!

раскрыть ветку 17
+6

Еще и клюшками своими в салоне махала, я б после этого только высадил её...

Хотя нет, за один её мерзкий ГОЛОС!!!!!

+7

Потому что у нее мозгов нет.

раскрыть ветку 1
+3

Ну как бы многие особи у которых половой орган внутрь, а не наружу. Считают что им мужчины  априори всем обязаны.

-14
Ну вообще он должен был заказанную услугу добросовестно довести до конца. Строго в рамках правил. Молча, не открывая дверь (если это не предусмотрено офертой), в зоне высадке обозначенной в заказе. НО ОБЯЗАН! А что она там пиздит и какие ей надо давать оценки на это, не его дело, она не блюет, по башке его не бьет, машину не ломает(во всяком случае, на видео, возможно, все было по другому и она вырезала что-то неправильное) , ну игнорил и бы дальше.

Пс надеюсь её в самолёт на её этих сраных шпильках не пустили.
раскрыть ветку 13
ещё комментарии
+211
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+74
Иллюстрация к комментарию
+54

Заебище, как бальзам на душу) я надеялся, что видио с хеппиэндом.

раскрыть ветку 2
+110

Настоящий индеец)

раскрыть ветку 23
+55

Бом-бом.

раскрыть ветку 8