Я ждал 5 лет!

5 лет назад наткнулся на такой комментарий и добавил его себе в закладки, где бережно хранил все эти годы. И вот этот волнительный день настал! Теперь мне будет что рассказать своим внукам!

Я ждал 5 лет! Пикабу, Комментарии на Пикабу, Комментарии, Хатико, Half-life 3, Скриншот

Собственно, мой ответ через 5 лет (не особо радужный):

Я ждал 5 лет! Пикабу, Комментарии на Пикабу, Комментарии, Хатико, Half-life 3, Скриншот
Я ждал 5 лет! Пикабу, Комментарии на Пикабу, Комментарии, Хатико, Half-life 3, Скриншот

P. S. ссылка на комментарий #comment_24063455
Там кто-то не удержался, начал писать за 15 часов комментарии, но думаю, что это не считается.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
94
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Халф кончился. Биошок кончился. Дисхорнед кончился. Фол еле пердит тужась 5 частью, и обдриставшись с 76 хотя мы ждали его 20 лет. Сохраните кто ни будь этот комент, вдруг через 5 лет ну хоть что ни будь изменится. Я искренне надеюсь.

раскрыть ветку (36)
99
Автор поста оценил этот комментарий

дисхорнед......

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
37
Автор поста оценил этот комментарий

все верно - рогов то там ни у кого нет!

4
Автор поста оценил этот комментарий
дишанорда
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо хоть не наушники Sennheiser, которые некоторые одаренные называют "Шенейзер"

20
Автор поста оценил этот комментарий
Дык, хорошие серии не должны скатываться в мыльную оперу. Биошок, Дизонорд, Масс Эффект (трилогия) - навсегда в наших сердцах.
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну биошок вроде как пилят, только уже без Кена Левина. Обосрутся скорее всего.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну метро идёт с каждой частью только в лучшую сторону , даже для первой части сделали переделанную версию . Как же долго я ждал эту 3 часть , и дождался.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

А мне переделаная меньше понравилась. Ещё озвучку Артёма убрали

раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Молодой паренёк который скачет по тонелям , и голос мужика матёрого , не совпадает . А в переделанной все совпадает . А по качеству первая лучше , она какая-то ламповая что ли .
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Убрали озвучку, когда дрезина переворачивается и Артем говорит Фак.

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Может вам показалось? Это в его манере так кричать . Типо ах
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет.

Автор поста оценил этот комментарий

Не Нашел на ютубе. Момент когда его спасают спартанцы от фашистов, он едет на дрезина с одни спартанцев, спартанца убивают, Артем летит на дрезине в глубь метро по рельсам, потом она переворачивается. Артем заслвняется рукой и говорит фак.

А в редуксе фак убрали.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это единственное слово за всю игру) Артем по крайней мере разговорчивее Гордона
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Верно)

Автор поста оценил этот комментарий

Но это и есть фича. Мне нравилось это. Вернее я принял это за аксиому и мне было норм. Поэтому я и не понял горенье стримеров и игроков по этому поводу в Исходе.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну метро только начали свою серию, посмотрим какой будет метро 5. Вполне могут скатиться, хотя я этому буду очень огорчен, книг 50 из серии прочитал, право на месть Шабалова только так ждал.

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Dead Space забыл

раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У Космоса еще должно быть продолжение - последняя допа об этом прямо говорит.
раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Последняя допа? Так там все же умерли , луны прилетели и всех убили . Допка "Awakening"
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Какие все? Айзек с латино-негром живы.
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты дополнение не проходил? Луна на их шатл прыгнула
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не прыгнула, а поднялась перед шатлом, сопровождаясь эффектами характерными для индоктринации разума во вселенной игры. Ничего из этого на смерть не указывает.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я 5 раз эту часть проходил , лучше знаю . Им пизда была и точка . И окей допустим они выжили . Земляне погибли , ради кого стараться? Всё капут .
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне как-то похуй что ты там проходил и сколько раз. Достаточно на ютубе посмотреть концовку допы.
Во-первых не факт что уничтожили всех землян. Во-вторых в космосе ещё полно человеческих колоний и шахтерских кораблей. Так что спасать есть кого.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Зануда блеать . Иди стань единым .
Автор поста оценил этот комментарий
Дак студии уже нет же.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Сустем шок ещё не кончился
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку