Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Я здесь власть! [Фейк]

Я здесь власть! [Фейк] Митинг, Алексей Навальный, Политика, Фейк, Юмор
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

В принципе все верно, вот только кто знал про ФБК (кроме отъявленных либерастов), пока они не начали "скатываться" до популизма?

6
Автор поста оценил этот комментарий
на чью сторону вставать дело ваше.

На свою надо сторону вставать. На сторону себя, своих близких.
Имхо.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
я это хорошо прочухал глядя на первую и 2-ю Чеченские. Все красиво на словах. Как доходит до критической ситуации - ты нужен только своей семье.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А я о чём?

10
Автор поста оценил этот комментарий

ну про связи госдепа и навального довольно смешно - ни одного пруфа по поводу спонсирования пендосами ФБК нет.

раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы его запад спонсировал, то там, как мне кажется, должны были бы быть кураторы. А такой фейл, причём неоднозначный, явно не работа профессионалов)

ещё комментарии
17
Автор поста оценил этот комментарий

С властью что-то надо делать. С этим согласен даже тот, кто Навального не поддерживает. А вообще, в цифровой век, когда лживый ящик сходит на "нет", у Алексея все шансы получить свой двузначный процент на выборах.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

С судимостью?)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е Навальный не лживый человек?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Логическая ошибка. Из А не вытекает Б в данном случае.
ещё комментарий
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Позиция у Вас явно не нейтральная) Как по мне, так разоблачения коррупции это хорошо, это правильно. А вот популизм и враньё это плохо. Я смотрел передачу с Познером и Навальным, интервью Навального у Собчак. Мой вывод - Навальный просто глуп. Я скорее проголосую против всех, чем за него.


Как по мне, так своей бездарной деятельностью он только сливает оппозиционные настроения.

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Голос "против всех" равноценен бездействию. Значит, вас всё устраивает.
А кроме Навального я не припомню чтобы кто-то поднимал столько народу.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Воруют все, есть и другие важные проблемы государства. Так вот с ними Навальный пролетит по полной
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всё правильно. Только мне кажется, ни одной из этих "других проблем" нынешняя власть заниматься не будет - даже стадион, и тот проебали.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Стадион :) стоит задуматься о базах НАТО вокруг России, о том зачем им крым и острова, почему против России проводится агрессивная политика со всех сторон в виде санкций и тп. Одних воров другими всегда можно заменить, а вот что дальше будет
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На переправе коней не меняют, иначе говоря.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну давайте задумаемся о базах НАТО вокруг России. И о боеспособности войск, на которых не хватит финансирования (денег нет ведь, забыли?).

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Армия в России неплохо финансируется на данный момент
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Про боеспособность войск не стоит вам беспокоится, операция в Сирии показывает что они на высшей точки своей готовности (Территория контроллируемая Правительством Сирии увеличилась по площади в несколько раз с момента начала операции). И не пережевайте, деньги найдутся.

Автор поста оценил этот комментарий

Навальный не будет у власти никогда, это понятно. Но голосовать за Путина/клоунов из "системной" оппозиции/не идти на выборы - тоже не вариант. Этот пункт скорее как "против всех"

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько народу?
Чё за нелепость неочёмная. Подавляющее кол-во населения даже не знает о его существовании.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Весьма предвзятый коммент. Путин крадет и все плохо, а то что Навальный разграбит все что возможно когда придёт - об этом не говоришь. Так же внешняя политика и интересы государства не учтены
72
Автор поста оценил этот комментарий
Он популист, общается лозунгами. Не может ответить на многие вопросы. Например из самых волнующих, что он будет желать с кавказскими республиками если станет президентом. Особенно с учетом того, что он хочет отменить статью 282. Он ничего внятного не отвечает.
Из последнего, могли провести нормальный санкционированный митинг 12 числа в Москве. За день он переносит митинг на Тверскую с какой-то чушью про невозможность поставить сцену. С середины апреля он не смог решить вопрос со сценой? Вот это управленец!
А на Тверской сцену ему дали поставить?
Не поклонник текущей власти, но Навальный сам себе рейтинги портит.
раскрыть ветку (113)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Не пытаюсь выставить себя пронавальнистом или пропутинистом, но частенько люблю отвечать на подобные вопросы и вообще вести подобные дискуссии.
1) Про популизм. Да, он является ярым популистом, давя на ахиллесову пяту современной власти-коррупцию. Но так сейчас модно. Популистскими методами сейчас пользуются все : Трамп с заявлениями о переносе капиталов в США, современное правительство РФ с попытками сформировать столпы общества (религиозные, политические а-ля сильное увеличение влияния РПЦ на арене, вплоть до попыток вводить уроки "теологии"). Без этого сейчас никак - за тобой просто не пойдут массы. А если массы за тебя не проголосуют, то как еще бороться за власть ? Можно конечно попытаться получить страну от предыдущего президента на основе чрезвычайных полномочий, а потом уже выигрывать выборы. Но если туда не пускают , ничего , кроме популизма и не остается.

2)Про кавказ. Давно еще наткнулся на неплохое интервью с ним , вот ссыль с таймкодом на его речь про кавказский вопрос (общий ответ несколько размазан, зато четко становится понятна позиция по наиболее сильным мира того https://youtu.be/Bf9zvyPachs?t=41m22s)

3)Про Тверскую.Им же и было сказано, что при отсутствии оборудования митинг будет проведен без его речи. За день до выборов был выложен этот ролик (https://youtu.be/0ubR-1JeJCs?t=4m47s) в котором были приведены в качестве доказательства невозможности работы с оборудованием записи разговора. Верить им или нет - дело каждого.

раскрыть ветку (18)
5
Автор поста оценил этот комментарий

так там не только за день было одно доказательство, всю неделю об этом говорили
а отсутствие звука и сцена было вообще главным условием мэрии
а какой смысл в таком согласованном митинге, если даже нет возможности выступить с речью

раскрыть ветку (12)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Что мешало привезти сцену и оборудование из условного НиНо? Или любого другого города в диапазоне до 500 км? Там так же проводили митинги, причем со сценами и звуком.

Что мешало провести митинг без сцены? Можно было бы проводить его с мегафоном и усилителями звука. Чтобы говорить лозунги этого было бы достаточно.

Что мешало провести "молчаливый" митинг? Когда на Сахарова пришли бы все желающие, а это были бы десятки тысяч и все стояли бы например с заклеенными скотчем ртами. Мол власть не дает на высказаться и мешает. Да массу можно придумать всего.

Эффекта было бы больше от этого нежели отправлять людей на Тверскую, а самому сидеть в КПЗ. И вот еще, почему с вечера Алексей не уехал из дома? Знал ведь что после призыва на несанкционированный митинг его заберут тут же.

Зачем сливать протест? Навальный все больше и больше разочаровывает с каждым днем. Хотя и являюсь его сторонником, но начинают закрадываться сомнения, а вдруг он специальный сливной человек, для того чтобы возглавил протестный электорат, а когда надо слил его, как слил вчера разделив толпу специально.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да ваш навальный такая же шляпа, как и прочие оппозиции до него. Служат только в виде мальчиков для битья. Скоморохи, шуты, которым разрешено говорить правду, потому что к ним никто не прислушается, а кто прислушается, будет поднят на смех, что и происходит.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А перенос как поможет?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Как я понимаю в привлечении внимания не власти, но народа. Его же не пускают на тв, а пиариться как то надо.
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Среди кого?
Люди с мозгами на ЭТО не обращают внимание.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Отчего же ? Или по вашему все люди в этой толпе безмозглые идиоты ? Это как то слишком критично. Как говорят- идиоты есть везде. Равно как и умные люди.Да и по вашей логике все, читающие эту ветку по IQ не превышают камушек (ведь это значит, что они этим заинтересовались)? Быть идиотом это фанатично принимать чью то сторону, даже не попытавшись разобраться в сути конфликта. Быть идиотом это жить в неустраиваюшем тебя обществе и даже не попытаться высказать своё мнение. Да и в конце концов, предположим, что и я, и вы, и все читающие это, и люди в толпе не попадают в множество птиц говорунов. Собственно, какая разница , из кого состоит электорат?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Собственно, какая разница , из кого состоит электорат?

В том и проблема, что разница есть.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Плохо у него выходит))

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, как может ) тем более почему же плохо ? Вот мы его сейчас обсуждаем , хотя лично я (да и вы вероятно) на митинги не ходили. Цель достигнута, о нем говорят
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Плохой пиар уже давно только плохой пиар.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А что плохого в митинге ?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тем, что мнение о человеке/организации в следующий раз будет со значительным минусом.

ещё комментарии
20
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, что этого финта с Тверской вообще никто не оценил.

раскрыть ветку (38)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Если только ярые сторонники.

В их утренней передаче они никак не раскрыли мотивацию переноса митинга на Тверскую. Чем укрепили даже мои небольшие сомнения относительно Н.

Изначально было так:
"Мы не потерпим унижения на Сахарова, потому все идём на Тверскую гулять".

Однако, итог -- фейл по всем статьям.

Хз. Может у них там мозги плавиться начали из-за плотного графика и чекистского прессинга?
раскрыть ветку (37)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, скажем так, для восстановления кредита доверия нужно либо обосновать, либо признать ошибку.

раскрыть ветку (35)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Опа, среди кремлеботов и либерахенов вылезли адекватные люди.

Сам я дико расстроен поведением Алексея, его последний месяц будто подменили. То на открытиях штабов про Шария пиздит невесть что, то у Собчак на интервью на вопросы отвечает уклончивее Путина, а теперь вот это.

Ролик от 11 июня - это полный пиздец. Реально наглая манипуляция фразой невесть кого по телефону, мол "они отменяют митинг". Что за бред? "У нас там сцены не будет". А на Тверской она что, сука, появится что ли? Он реально погнал людей под пиздюли космонавтов.

Голосовать кроме него не за кого, но мой кредит доверия он уже растерял.


UPD: ну реально, ну блядь, ну какого хуя, нормально выглядел на интервью РБК, на интервью Дудя (кстати там он тоже пытался уходить от ответа, хорошо его Дудь на этом ловил), а далее такое говно у Собчак, где он на простые вопросы ответить не может

раскрыть ветку (34)
7
Автор поста оценил этот комментарий

В своё время Алексей взял за душу именно человечностью, открытостью. То есть человек не боится вступать в споры и полемику, человек упоминает немало насущных тем и поднимает важные вопросы. Ему не надо было никого очернять, ибо его противники сами себя ярко раскрывали, а попытки информационных атак смотрелись настолько похабно, что могли только прибавить политических очков.

Но сейчас идут осечки. Например, в полемике с Бурханычем следовало не настаивать на том, что он насильник (ибо обвинения такого не было, а дела 30-летней по которым не велось бумаг проверить фактически невозможно), а снять этот пункт, заявив, что этот вопрос был перепроверен (тем паче, что на видео, с которого всё завертелось, Навальный не утверждал, а говорил "по памяти"). Благо экономическая сторона наезда как и доказательства связи с властьпридержащими получились весьма весомыми, да и манеры Усманова бы сделали своё дело. Тем не менее, он дал повод Шарию зацепиться именно за этот момент (кроме этого Шарию было зацепиться особо не за что).

К Собчак, на минутку, довольно грамотной и профессиональной ведущей, Алексей пришёл очевидно не готовясь и буквально завязал в вопросах.

Пост с доцентом, даже если распознать отсылку, получался не очень. Если сходу не распознать, это выглядело откровенным хамством, что, в общем-то, Навальному несвойственно.

Взбрык с Тверской вообще получился нехилой подставой. Если с 26 марта, когда я был на Марсополе, было всё понятно, ибо десанкционировали митинг совершенно внезапными(никогда не было, и вот опять) НОДовцами, то 12-го Алексей вытащил людей с безопасной площади (названной, между прочим в честь великого учёного и диссидента, что символично) на улицу, где заранее согласовали мероприятия вполне нормальные люди, которые ни в чём не виноваты.


Навальный выделялся на фоне думский дегенератов, охеревших чинуш и возвращения налогов олигархам, причем с 2014-го (закон не может иметь обратного действия? Не, не слышал) и вообще сонма всей системной и не очень оппозиции. Будет очень обидно, если он не выправит ход событий и сольётся с этим самым фоном.


P. S. Возможно в его команде появился новый персонаж, который решил круто повернуть в сторону. В таком случае, это неправильное назначение.

раскрыть ветку (28)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно не понимаю, почему он не забил на эту тему с якобы изнасилованием. Большинство его нынешних обсёров из-за того, что оне не может просто взять и сказать мол "я был неправ"

И да, я ещё про пост с доцентом забыл. Его явно писал не Алексей, а какой-то долбоёб из его администрации, ибо Алексей ну никак такую хуйню с прямыми оскорблениями написать не мог, но я не понимаю, какого чёрта у этого долбоёба вообще был доступ к написанию статей в блоге

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ты, конечно, извини, но если человек кроме болтологии ни на что не годен, то нахрен он в политике не сдался.

раскрыть ветку (26)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А кроме как в президентском кресле он, получается, ни на что ни способен?
Ну ФБК добивается отмены некоторых госзакупок а-ля роспила.

Ты, конечно, извини, но если человек кроме болтологии ни на что не годен, то нахрен он в политике не сдался.
мда... на выборах мэра Москвы беспартийный (ну не будем же мы считать партию прогресса за какую-то полит.силу) Алексей набирает около 30% - конечно такой человек ни на что не годен (сарказм).

раскрыть ветку (15)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Популярность(нет) ещё не говорит о проф. качествах. Особенно в современном мире, где она сегодня есть, а завтра - тебя забыли.

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А где этот опыт взять? И что ты вообще подразумеваешь под проф. качествами?

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не годен конечно. У него был свой бизнес, который он проебал. В политике и управлении он ноль. Был помощником Никиты Белых и того посадили за взятку.

Под свои знамена смог собрать только тупых малолеток, которые не помнят таких же овальных в девяностые.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Собственно, хотелось бы посмотреть, что человек может показать на деле. А на то, что может нынешняя власть я уже как-то насмотрелся.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А кроме как в президентском кресле он, получается, ни на что ни способен?
Я просто не понимаю, как человек без опыта работы в эшелонах может управлять целым государством)

Это всё равно, что человек без ВУ будет доказывать, что водитель маршрутки мудак, везёт как мешки с картошкой, курит, слушает радио шансон и вообще чурка.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это всё равно, что человек без ВУ будет доказывать, что водитель маршрутки мудак, везёт как мешки с картошкой, курит, слушает радио шансон и вообще чурка.

Ага. Хороший пример, ведь виновниками ДТП чаще являются водители 5-7 лет стажа, которые уверены в том, что они знают свою машину как пять пальцев и способны её вести в любой ситуации, в то время как только получившие водительские права новички ведут машину предельно аккуратно и осторожно.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А какой опыт вы хотите, чтобы у него был?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть идет на муниципальные выборы в депутаты. Которые даже не к ночи помянутый Кац выигрывал. Или масштабчик не тот? И работать надо?

5
Автор поста оценил этот комментарий
Голосовать кроме него не за кого

Подходит и для Путина, ну согласись)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это-то самое парашное. Не люблю безальтернативного выбора из двух сущностей.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Аксиома Эскобара...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Она самая.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Навальный никогда не любил отвечать на вопросы, он любил всегда монологи - так безопасней.

Особенно в интервью, т.к. там можно легко влететь, отвечая на вопросы по реальным проблемам.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть одна версия. Его заказчики потребовали большего конфликта, ну чтобы людей дубинками попиздили. И ему пришлось призвать, за что платят, то и делает.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот поддерживаю. Как повредит Навальному четкая и последовательная позиция я не понимаю.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как-как...Станет не клоуном, а реальным соперником)

17
Автор поста оценил этот комментарий

На подобные вопросы почти все мамкины пикабушники ответить не смогут, а революционного пыла и ненависти к кавказцем у них поболее, чем у Навального.

раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Когда не могут ответить - это ещё хороший вариант. Значит, как минимум, над вопросом задумываются в какой-то мере.

Хуже, когда ответ не заставляет себя ждать и своей обескураживающей простотой и тупостью отбивает охоту как-то его комментировать: "пусть делают что хотят!... нам они не нужны!... ну и пусть себе отделяются!..."

Всё равно что про производную в первом классе рассказывать, когда в пору с понятия умножения начинать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну они вроде как не стремятся стать президентом.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. "так то мы только пиздеть умеем", а способностью здраво мыслить наделен только президент?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а при чем тут это? Я немного о другом. Мы с тобой можем все делать на эмоциях. Нахер кого нибудь послать и все прочее. А президент должен думать как лучше для страны, а не ставить свои неприязни на первое место.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я конечно сужу по себе и, наверное, это неправильно, но я не обезьяна, я человек, при том психически здоровый, я не позволяю брать эмоциям верх над рассудком, да еще и насаждать свое эмоциональное состояние другим. В военное время, например, за это расстреливают и абсолютно правильно делают.
4
Автор поста оценил этот комментарий

На Тверскую он все перенес чтобы его хомячки слились с отдыхающими и его западные хозяева получили впечатляющую картинку, а не кучку детей с флагами, вокруг овального.

ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

А после призыва вечером перед санкционированным митингом провести митинг не в санкционированном месте, где уже собрались за долго до них другие люди, много людей, этого как бы недостаточно, что бы понимать, что это ради картинки для "CNN"? Можно добавить, что это Прямое нарушение законов РФ, а т.к.  рецидив, 30 суток.

Но разве вам еще нужны пояснения и интерпретации того, что повод для "переноса" оказался надуманным и кто хотел спокойно выступал в санкционированном месте?
Это уже сюр какой-то, прийти к другим людям и испортить им праздник, назвазв это своим митингом, что еще надо, что бы против себя народ настроить ... неизвестно. Видимо назовут и это проектом Кремля, по-позже только.

раскрыть ветку (2)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты дебил? Кто спокойно выступал в санкционированном месте? И в твоем "санкционированном" месте паковали так же, как и во всех других "несанкционированных" местах.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ты за оскорблениями к зеркалу обращайся, если сдерживаться не можешь. читал хотя б внимательно, странно так понять написанное. Или повод для "переноса" оказался не надуманным и кто хотел не выступал спокойно в санкционированном месте? Что касается органов правопорядка, то во всех странах, у них работа такая, порядок сохранять.

И отдельно хочется добавить про вышесказанное. В голове не укладывается, что при таких провокациях, к тому же на праздник, у кого то еще хватает наглости оправдывать весь этот цирк. Вырывать слова из контекста, придумывая за оппонента ответы и кидаться на него с попытками оскорблений. Это просто фантастика, что за мир вам рисуют на ваших пабликах "для самых умных", где вас похвалят, за то, что вы их читаете.

28
Автор поста оценил этот комментарий

Популист потому что он. И о коррупции он говорит, потому что на ней можно хайпануть, хотя есть и другие, даже более важные проблемы. А на этом митинге вообще подставил сторонников, призвав выйти на несогласованную площадку, которая уже была занята, хотя им в центре МСК согласовали проспект Сахарова.

ещё комментарии
ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий

Все дело во "вроде бы". Данный деятель, в своей "высокой миссии" почему-то не чурается откровенной лжи, утверждений которые он не может доказать, и оскорблений тех, кого оскорблять не стоило. Достаточно посмотреть серию видео Навальный-Шарий на ютубе (от одного и другого), и розовые очки по поводу Навального становятся уже не такими розовыми.

ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Навальный это как КПРФ только не в думе, вроде за все хорошее и даже есть какие то положительные результаты отдельные, но в целом это прикормленный кем то пидорас, с привилегиями(у нас с непогашенными штрафами людей за границу не выпускают, а тут гражданин с непогащеной судимостью на отдых за кардон летает и вообще много чего нарушает, за что обычные холопы давно бы уже присели реально), который умело подставляет хомяков и сливает общественный протест. Ручная оппозиция вообщем.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку