Я здесь не работаю - такси и шлюхи

Недавно у нашего водителя был праздник - 15 лет в браке со слегка неадекватной на почве ревности женой. С утра отпросился и поехал встречать её с ночной смены, решил сделать сюрприз. Порканулся возле магазина, значит, сидит ждёт. Тут на переднее пассажирское садится девушка лет 20-25, называет адрес. Не успел бедолага объяснить, что он не таксист, распахивается водительская дверь и взбешенная супруга с криками "Я думала он на работе, а он со шлюхами катается!" начинает колотить его по башке. "Шлюха' выскакивает из машины и убегает в закат, что ещё больше усугубляет положение жертвы.

PS: вечером водитель опять отпросился - отмечать в ресторане счастливые 15 лет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
205
Автор поста оценил этот комментарий

Я, конечно, все понимаю, но одно не очень: в восьмерке у меня всегда была заблокирована правая дверь, когда там нет пассажира - пару раз дергали с криком "отвези куда-то там". Сейчас четырехдверная машина с центральным замком - заперты все двери (если отвлекут и будут дергать дверь сзади - могу и не заметить").


Впрочем, поэтому шлюхи в мою машину и не садятся!

раскрыть ветку (83)
114
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И ко мне не садятся:(((

раскрыть ветку (21)
116
Автор поста оценил этот комментарий

а дверь ты специально держишь  слегка приоткрытой?)))

раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что вы...
Это чистая случайность!
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Приманки нет.
Автор поста оценил этот комментарий

В квартиру.

18
Автор поста оценил этот комментарий

А я один раз подобрал и заявляю прямо, повода для грусти у тебя нет.

раскрыть ветку (11)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А чем закончилось хоть?

раскрыть ветку (10)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда сначала. Ехал вечерком с микрорайона ИЖС в город смотрю девушка идет вдоль дороги и голосует. Стройная в свете фар, вроде одна. Ну думаю, подберу доброшу до места где транспорт ходит. Села, оказалось что ей не 20-25 как можно было подумать а 30+ и она потрёпанная. Морщины на лице, глаза чуток впалые, зубы как-будто не свои. Спустя тридцать метров сообщила о уровне социальной ответственности. Малёха охуел, думал наоборот нужно будет объяснять что это я не опасный и ничего не хочу, а тут такое. Предлагала минет за гаражами за 500 р. Обещала показать за какими именно гаражами. Но мне ничего от нее не надо было, абы съебала с моей повозки. В итоге в общем отвёз ее немного не по пути только чтобы высадить. На прощание пощекотала промежность пальцем и спросила не передумал ли. Писельванец сжался и заханырился в мудях как вьетконговец в джунглях. Джинсы по приезду домой отправил в стирку.


Годно развела на услугу такси без оплаты, а я стал чёрствым и редко кого теперь подвожу.

раскрыть ветку (3)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Писельванец

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да там все предложение достойно увековечивания.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

15 лет в браке с ревностной женой.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Не дала.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

О, ужас!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Есть повод для грусти

3
Автор поста оценил этот комментарий

видимо букетом :)

Автор поста оценил этот комментарий
Триппером)))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это работает только если есть машина :D
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж, из троллейбуса девочек трудно снять:)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй с кондуктором закорешиться

50
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще не понимаю, как так люди живут)) У меня алгоритм: села в машину, завела, заблокировала двери, пристегнулась. Потом все остальное, если нужно. Даже в закрытом охраняемом гараже алгоритм не меняется. Ибо ну его нахрен. А тут все смелые такие. Точно видимо шлюх ждут)

раскрыть ветку (25)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Алгоритм чутка неверен. Сел в машину, заблокировал дверь, завёлся, пристегнулся. Так правильно.
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, мне нужно нажать на кнопку запуска двигателя сразу, чтобы заиграла музыка, иначе мелкий на заднем сиденье успевает начать психовать 😁

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, он вас окончаниями троллит. Пристегнулась - неправильно, правильно - пристегнулся.
Хотя шлюх вы оба не поймаете
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, я не поняла такую глубокую шутку? :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не переживайте. Я вот тоже не понимаю, с какого момента нужно было начинать смеяться.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не у всех это возможно, на некоторых машинах надо ключём в первое положение повернуть или один раз на кнопку start-stop без тормоза нажать, чтобы питание пошло и дало закрыть двери. Поэтому проще уж сразу завестись, закрыть двери, пристегнутся, и у кого не автоматический ближний свет - включить фары

3
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще то первым делом нужно пристегиваться, а не заводить мотор
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А зимой? Я вот завожу машину, ставлю прогрев всего чего только можно и иду отгребать снег )))
3
Автор поста оценил этот комментарий

Всё правильно делаете, но....есть один нюанс. Заблокированные двери при ДТП , после которого вы потеряли сознание, превращают процесс вашего извлечения из авто в увлекательное действо с применением болгарки и гидравлических инструментов.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если у неё машина заводится с кнопки, 146% есть функция разблокировки дверей при ДТП.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня с кнопки. Не было, пока не доработали.

Автор поста оценил этот комментарий

Раз такое дело, буду с открытым люком ездить, благо сезон уже позволяет :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если Вас зажало в машине, люк не поможет. Есть другой выход : грамотный электрик на раз-два привяжет реле блокировки-разблокировки дверей к датчику срабатывания подушек безопасности. У меня так. Пока не проверял на срабатывание, и слава Богу....

3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня машина просто не закрывается

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Твоя?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не не, у меня с крышей

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Значит будет моя!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не любите шлюх? Просто у Вас хорошей шлюхи не было (с) ))))
Автор поста оценил этот комментарий

У меня при повороте ключа зажигания двери блокируются. Я думал так у всех, у меня просто первая машина.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в новой гранте такого нет, а в дедовой семёрке и подавно)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня при повороте ключа и двери блокируются, и ремень сам пристёгивается. Полный фарш потому что!
Автор поста оценил этот комментарий

У меня 99) 98 года выпуска)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

о_о

Автор поста оценил этот комментарий
У меня на калине блокируются при наборе скорости 20 км/ч
Автор поста оценил этот комментарий
По моему, это от сигнализации зависит. У меня двери сами не блокируются. Хотя могу ошибаться.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Приора, автоблокировки либо нет, либо не включена.

раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий

либо не работает

4
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня, например, не авто. Просто я ключом дверь открываю, раньше одна дверь открывалась, на текущей машине есть центральный замок, поэтому алгоритм такой - открыл все двери, сел, нажал на флажок, закрыв все двери. Хорошая привычка, на самом деле

Автор поста оценил этот комментарий

Можно кнопкой центрального замка заблокировать на приоре

3
Автор поста оценил этот комментарий
Столько потерянных шлюхочасов
1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня всегда все открыто, эксцессов небыло, может мне просто не везет?)

Автор поста оценил этот комментарий
Ну например у меня когда зажигание выключаешь двери открываются сами
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если в авто есть сигналка, то она открывает/закрывает сразу все двери. Это про закрытую правую дверь.

Ну а центральный замок не всегда с автоблокировкой, да и не во всех авто есть отдельная кнопочка, чтобы себя внутри закрыть

раскрыть ветку (27)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Запераешь водительскую - запераются все. Это и есть центральный замок. Необязательно с автоблокировкой, это должно быть на уровне инстинкта - сел в машину и дверь сразу запер.
раскрыть ветку (24)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Надо шалаву дождаться только , а потом уж ... на уровне инстинкта

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Опять же, это далеко не во всех авто есть. В японцах старше 7 лет так вообще редкость по моим наблюдениям.

раскрыть ветку (22)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Nissan Cefiro , 1995 год , центральный замок есть. Штатный. Мало того , при движении , все двери кроме водительской автоматически блокируются

раскрыть ветку (15)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Повезло. Королла 2008 - нет замка, камри 2008 - нету. Может от богатой комплектации зависит, но чет беда с замками этими на мой взгляд

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Лада 2019 замка нет
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Жесть. В обновленной приоре и то был

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Гранта сток вообще ничего нету )
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Lexus 2001 года, штатная сигналка. Первое нажатие на ключ - открывается только водительская, второе - все по кругу. Нет автозакрытия, но можно нажать на кнопку на двери и блокируются все сразу.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ты твердо уверен, что в лексусе нет автозакрытия? Может не настроено?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, кстати, не буду утверждать что его прям нет, или нельзя сделать (или нельзя поставить ЦЗ от модели типа 2005-2008 года, в которой есть)
Да и не нужно, у меня никогда его не было, а закрываю я двери сразу как внутрь попадаю - привычка-с. Закрыл дверь - запер, всё просто.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дык это премиум же :)

Автор поста оценил этот комментарий
Suzuki baleno 98 года. Вполне себе и центральный замок, и блокировка стекол имеются. Другое дело, что последняя сломана, а замки зимой могут тупо не открыться... Я так в этом году своим не маленьким афедроном сбил зеркало заднего вида, пока сзади забирался за руль.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лол. Лансер  2оо8, в бомж комплектации, но такая ерунда есть. Постоянно пользуюсь

Автор поста оценил этот комментарий
У меня сейчас по-умолчанию отпирание только водительской двери, двойное нажатие - все открывается. До этого 2 авто, там это настраивалось или с компа, или через диагностику
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я у себя в машине сделал четыре кнопки: заблокировать/разблокировать переднюю пассажирскую дверь, и пара кнопок для всех дверей. Кнопки приспособил от Икаруса, зелёные и красные с подсветкой.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку