2656

Я здесь не работаю - такси и шлюхи

Недавно у нашего водителя был праздник - 15 лет в браке со слегка неадекватной на почве ревности женой. С утра отпросился и поехал встречать её с ночной смены, решил сделать сюрприз. Порканулся возле магазина, значит, сидит ждёт. Тут на переднее пассажирское садится девушка лет 20-25, называет адрес. Не успел бедолага объяснить, что он не таксист, распахивается водительская дверь и взбешенная супруга с криками "Я думала он на работе, а он со шлюхами катается!" начинает колотить его по башке. "Шлюха' выскакивает из машины и убегает в закат, что ещё больше усугубляет положение жертвы.

PS: вечером водитель опять отпросился - отмечать в ресторане счастливые 15 лет.

Дубликаты не найдены

+110
Как развести мужа на ресторан: увидеть его тачку, подговорить девушку, избить мужа, PROFIT
+197

Я, конечно, все понимаю, но одно не очень: в восьмерке у меня всегда была заблокирована правая дверь, когда там нет пассажира - пару раз дергали с криком "отвези куда-то там". Сейчас четырехдверная машина с центральным замком - заперты все двери (если отвлекут и будут дергать дверь сзади - могу и не заметить").

Впрочем, поэтому шлюхи в мою машину и не садятся!

раскрыть ветку 83
+113

И ко мне не садятся:(((

раскрыть ветку 21
+113

а дверь ты специально держишь  слегка приоткрытой?)))

раскрыть ветку 5
+18

А я один раз подобрал и заявляю прямо, повода для грусти у тебя нет.

раскрыть ветку 11
+1
Это работает только если есть машина :D
раскрыть ветку 2
+48

Вообще не понимаю, как так люди живут)) У меня алгоритм: села в машину, завела, заблокировала двери, пристегнулась. Потом все остальное, если нужно. Даже в закрытом охраняемом гараже алгоритм не меняется. Ибо ну его нахрен. А тут все смелые такие. Точно видимо шлюх ждут)

раскрыть ветку 25
+14
Алгоритм чутка неверен. Сел в машину, заблокировал дверь, завёлся, пристегнулся. Так правильно.
раскрыть ветку 7
+3

Всё правильно делаете, но....есть один нюанс. Заблокированные двери при ДТП , после которого вы потеряли сознание, превращают процесс вашего извлечения из авто в увлекательное действо с применением болгарки и гидравлических инструментов.

раскрыть ветку 4
+3

У меня машина просто не закрывается

раскрыть ветку 3
+1
Вы не любите шлюх? Просто у Вас хорошей шлюхи не было (с) ))))
-3

У меня при повороте ключа зажигания двери блокируются. Я думал так у всех, у меня просто первая машина.

раскрыть ветку 6
+5

Приора, автоблокировки либо нет, либо не включена.

раскрыть ветку 3
+21

либо не работает

+2

А у меня, например, не авто. Просто я ключом дверь открываю, раньше одна дверь открывалась, на текущей машине есть центральный замок, поэтому алгоритм такой - открыл все двери, сел, нажал на флажок, закрыв все двери. Хорошая привычка, на самом деле

0

Можно кнопкой центрального замка заблокировать на приоре

+3
Столько потерянных шлюхочасов
+1

у меня всегда все открыто, эксцессов небыло, может мне просто не везет?)

0
Ну например у меня когда зажигание выключаешь двери открываются сами
-1

Если в авто есть сигналка, то она открывает/закрывает сразу все двери. Это про закрытую правую дверь.

Ну а центральный замок не всегда с автоблокировкой, да и не во всех авто есть отдельная кнопочка, чтобы себя внутри закрыть

раскрыть ветку 27
+12
Запераешь водительскую - запераются все. Это и есть центральный замок. Необязательно с автоблокировкой, это должно быть на уровне инстинкта - сел в машину и дверь сразу запер.
раскрыть ветку 24
0
У меня сейчас по-умолчанию отпирание только водительской двери, двойное нажатие - все открывается. До этого 2 авто, там это настраивалось или с компа, или через диагностику
0

Я у себя в машине сделал четыре кнопки: заблокировать/разблокировать переднюю пассажирскую дверь, и пара кнопок для всех дверей. Кнопки приспособил от Икаруса, зелёные и красные с подсветкой.

+24

вторая жена у меня была такая-же...Ещё утром  когда раньше проснёшься,в потолок смотришь,спрашивала,о чём думаешь,про шлюх своих бывших,подкарауливала...Однажды в маршрутке ехали и девочка что-то сказала,а я засмеялся,было приравнено к тому,что это твоя дочь и тп,это к тому,что я ходил смотря только под ноги,любил...лошара...

раскрыть ветку 2
+3
А вы не спрашиваши почему она вас так не уважает и не доверяет? Хотя самоанализ у таких на дне как правило
-9

Да просто терпила, при чём тут лошара

ещё комментарий
+12

Сколько коментов про нехорошего водителя, двери не закрывшего... А мне интересно, чем руководствуются люди, садящиеся без спроса в незнакомые машины, да ещё без опознавательных знаков?

раскрыть ветку 4
+4

Приходит смс "Вам назначена белая Приора, г/н х495уй", выходишь, видишь белую Приору, садишься. О необходимости сверять г/н узнаешь либо из Пикабу, либо из личного опыта (после чего пилишь пост на Пикабу).

раскрыть ветку 3
+1
Именно поэтому всегда нужно указывать конечный адрес, особенно, если по карте оплата. Таких припизднутых дохуа. Написано белая машина? Да и хуй с ним, что жёлтая - ручки на двери то белые
+1

Понятно, спасибо) Но все равно не понимаю. Всегда сажусь по цвет+номер, т.к тупо страшно. Один раз только попала. Когда диспетчер реально сказал «К вам подъедет синяя Приора (или не Приора, но что-то наше) 123 (просто цифры номера, без букв), две минуты, ожидайте». И реально через пару минут подъехало что-то синее и с номером 123, и даже не иномарка - но все равно оказалось, что не такси. Меня ветром вынесло, когда поняла, что мимо. Вот так вот, блин.

Ясно, что сама виновата. Но почем же я знаю, как выглядит Приора?(((

раскрыть ветку 1
+36

"Порканулся" - это связано с БДСМ?

раскрыть ветку 3
+12
Порк- свин
-7

Проверочное слово "порка"

раскрыть ветку 1
+5

Проверочное слово "орк"

ещё комментарии
+32

Каждый блядун будет рассказывать жене, именно такую историю,

что к нему случайно женщина села... Хотя он на Белазе ехал, а она по приставной лестнице в форточку забралась!

раскрыть ветку 1
+3

на метле влетела

+15

А у мужика точно нет повода усомниться в верности своей жены?

раскрыть ветку 2
+18

А, может, у жены как раз есть повод усомниться в верности супруга? Может, он когда-то изменил, и поэтому теперь она немного на этой почве поехавшая.

+2

Работа, конечно, второй дом, но так глубоко в их отношения я не вникал.

+12

как можно позволять себя бить всяким неадыкватам? как нужно себя не уважать для этого:

раскрыть ветку 10
+20

нужно отправить смс на короткий номер:

+10

Для того, чтобы позволять себя бить всяким неадекватам нужно всего лишь...

раскрыть ветку 5
+3

...выйти на центральную площадь города и...

раскрыть ветку 4
-1
Нужно вечером перед сном всего лишь…
-6

Это люди с психологией жертвы.Таких в СССР было очень много

раскрыть ветку 1
-3

Только в СССР? Это феномен какой-то?

ещё комментарии
+6

А я не понимаю женщин, которые садятся в такси рядом с водителем. Это же не безопасно.

раскрыть ветку 2
+2

чтобы было безопасно, надо быть толстой, некрасивой и одеваться как бомж. Проверено мной!

раскрыть ветку 1
0

Со мной даже фотомодель чувствует себя в полной безопасности. Я понимаю, что нравлюсь девушке, только когда она голая уже и руками лезет везде. И то до конца уверен не буду

+6

Это он рассказал? Красиво мужик отпрашивается, и причина неплохая

раскрыть ветку 4
0

Это он пожаловался в очередной раз

раскрыть ветку 3
+8
Сам хорош тоже, чего жалуется? Кого сам выбрал, того пусть и терпит да любит, а сор из избы не выносит.
раскрыть ветку 2
+2

У него ревнивая жена, а он порется прямо под её магазином ) 

+1
Порканулся возле магазина, а если бы не пОрканулся было бы все тихо и спокойно...
+1

Многие бабы так ревнуют своих мужей. Пффф да там мешок с говном, кто на такого позарится?

+1
Порканулся. Точно девушка к нему просто села в машину?
+1

Порканулся. Порка мадонна! Дальше идет непереводимая игра слов и идиоматических выражений.

+1

Мораль: если нет разницы, зачем отказывать себе в сексе с другими бабами. Так хоть не обидно будет, когда ревнует. Вот и секрет успешной семейной жизни: шлюхи!

раскрыть ветку 2
+2

И шлюханы!

раскрыть ветку 1
0

Наш Борька шлюхан, наш Борька шлюхан,

Пусть говорят об этом все его друзья,

Наш Борька шлюхан, наш Борька шлюхан,

А он такой же, как и все, как ты и я.
+1
"Я думала он на работе, а он со шлюхами катается!"

- Нет, я только порканулся...

раскрыть ветку 1
0
Мне тож слово понравилось🤣
0

Я в таком же браке только 2 года протянул

0
пОрканулся от слов порка, пороть - возбуждающе остановить автомобиль около магазина B-)
0

Ох уж эти ревнивицы...
Было дело года 3 назад. Встречался с одной девушкой - красивая, не глупая, умеет готовить, в постели суперзвезда и к тому же много общего - в общем для меня практически идеальная женщина. Конечно стал задумываться всерьез о свадьбе. Решил еще полгода и тогда уже точно. Предложил ей переехать ко мне, она согласилась и тут уже началось - выяснилось что она может ревновать даже к табуретке на которой я не сижу. Идиллия быстро превратилась в кошмар и все развалилось за месяц, дольше бы я ее терпеть просто не смог бы.

15 лет прожить с такой - я бы раньше застрелился.

0

Мне вот что во всех этих историях непонятно: я один закрываюсь сразу, как сажусь в машину?

0
После того как пОрконулся. Его должна была ждать сильная порка, судя по всему)
0

Как говорил мой шеф, если человек идиот, то это надолго. (C) Бриллиантовая рука

0
Не закрывают двери в машине, видимо, те же люди, которые, увидев под дворником записку или купюру, выходят из салона, не забрав ключ зажигания... У нормального водителя эти действия на уровне инстинктов уже
-1

Как же бесит "порканулся"

-6
Это же бабы. Спецом обиделась, потому что забыла подарок купить.
раскрыть ветку 1
-2

Нет. Просто она конченная мразь вот и всё.

-8

ты еще расскажи нам все как посрать вчера сходил...

раскрыть ветку 2
+4
Ну у тебя то, судя по профилю, есть что рассказать ))
раскрыть ветку 1
-1

не для этого я тут..., но как я понял многие тут вообще не заморачиваются что выкладывать, твой профиль например оооочень мега полезен, не понятно правда для кого он. не бери в голову и не принимай на свой счет.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: