"Я здесь не работаю" - или простое решение

Не люблю ходить в пивные бары. Просто потому что не понимаю такого времяпрепровождения: прийти, выпить несколько бутылок, остаться ни в одном глазу, и разойтись. Бля, ребята, смысл алкоголя в другом! А поболтать можно и без пива.


Но иногда приходится прийти, чтобы "ребята" не обижались.

А сейчас ещё и многие заведения наконец-то открыли летние веранды, которые всю зиму прятались под брезентом.


Вот и в эти выходные: центр города, не самый дешёвый (но и не самый дорогой) бар, персонал ходит в светлокоричневой форме.


Выходим покурить с товарищем, курилка недалеко от входа, туда же выходят периодически и работники бара. К слову, оба одеты в  НЕсветлокоричневые рубашки и джинсы. Докурили, пытаемся зайти обратно.

В этот момент меня Хвать за рукав Поддатое Тело лет 25ти: "Братан, будь другом, воды принеси".


Я: *отцепляя руку* Извини, Братан, я здесь не работаю. (Может, все дело, что без бороды я выгляжу как 22-летний парень?)


ПТ: *преграждая рукой путь* Да х*ли ты придуриваешься, вон, вы всей кучей курили вместе. Принеси воды, не вые*бывайся.


Я:*хочу произнести вдохновенную речь о том, почему я здесь не работаю, что на мне одежда другого цвета, что я устал, с работы, потом тренировка, курилка общая, за хату не заплачено, с девушкой проблемы, Секиро не могу пройти на харде, курить бросил, но...*


Мой товарищ: Нах*уй пошел. Или тебе по е*лу дать?


В этот момент у тела лицо как у солдатика (из любимого фильма "В бой идут одни старики"), который был выматерен Маэстро и получил от него же леща, картинки, простите, не будет - посмотрите фильм.


ПТ: Ой, извините, ребята, обознался.


Поэтому мне некоторые истории с долгими разговорами не совсем понятны.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Стесняюсь спросить: в слове"Нах*уй" звёздочка зачем?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку