Я затопил квартиру снизу, вопросы от салаги.

Такс такс. Чисто в теории, если у меня труба отошла на тот свет, то у соседей снизу может быть уровень воды больше чем у меня?😅 нижние соседи моих нижних соседей только небольшие подтеки на обоях заполучили, а я аквапарк со 100+ литрами воды в квартире🔥

И как лучше решать финансовый вопрос, чтобы и с соседями нормальные отношения сохранить и почку свою не продавать.

Я затопил квартиру снизу, вопросы от салаги. Потоп, Соседи, Лига юристов, Длиннопост
Я затопил квартиру снизу, вопросы от салаги. Потоп, Соседи, Лига юристов, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как армированная трубка так лопается? Может прогрыз кто?

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Было дело такую "армированную " чуть ли не руками рвали. Мама Китай.....

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну она около 4-5 лет отслужила

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Повезло что сразу не порвалась)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше бы сразу, я один из первых в дом въехал. Щас гадаю, снизу меня живут или нет. Ни разу их не слышал...

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не подумайте что жизни поучаю, но на электрике и сантехнике экономить чревато. Забыть о проблеме соблазнительно, но....


Вам хорошо советуют, ищите контакты с утопленцами, идите на мировую.
Но будьте готовы что повстречаете неадекватов, так надёжнее.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я аутист ебаный, в конце года заканчивается ОСАГО и решил вместе с ним оформить страховку на квартиру, чтобы было удобно потом платить в один день грубо говоря. Но вот шланг имел другие планы...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вечно эти шланги текут . сперва маленькая ржавчина появляется. потом волокна рвутся и  писец

Автор поста оценил этот комментарий
Они лопаются сами, особенно если внутри не резиновый шланг, а полиэтилен
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку