Я запуталась

Я год назад очень хорошо общалась с парнем из моей школы.Сейчас я действительно понимаю,что влюблена по уши!!!Мы с ним общаемся,он вроде бы проявляет интерес,но всё же хочется большего...Он не такой чтоб сразу начать встречаться с человеком,которого он плохо знает.Для него лучший вариант- просто дружить...(Я больше не могу...Он мне очень часто делает комплименты и хорошо со мной общается...как друзья........((Что мне делать??Стоит ли говорить ему что-то сейчас?Ждать пока он скажет??ЧТо????
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Скажи ему сама.
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Я хочу дождаться такого момента,чтоб он меня считал уже не просто другом(((Я не хочу рисковать....Он мне очень дорог....
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты ничего не потеряешь, если скажешь. Как парень скажу, что если бы мне девушка призналась, я бы не стал к ней относиться хуже. Может быть, даже отношения бы хорошие получились.
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Я после этого врядли смогу с ним общаться как с другом(Он мне часто делает комплименты,но ничего большего...ему нравится,что я веселая и лубит,когда я смеюсь..он сам мне говорит..а мне от этого больно,что мы могли бы быть уже давно вместе......а не нервы друг другу портить(
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Может он тоже хочет, чтобы ты была ему больше, чем друг?
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Это называется "Мы друг другу нравимся,но пока не палимся("
Я сейчас мне должен позвонить и я ему всё скажу!!!СПАСИБО ТЕБЕ!!!
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Не за что. Расскажи потом все
Автор поста оценил этот комментарий
Я с ним поговорила)Он сказал,что относится ко мне больше как другу примерно год,но не хотел говорить,по скольку думал,что он мне не нравится))
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот как все хорошо закончилось. Счастья вам!
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо:)У меня просто руки трясутся*_*
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Рад за тебя. Мне бы так.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
А что у тебя на личном фронте?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
ты так можешь ждать до морковкиного заговения!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку