2

Я запуталась

Я год назад очень хорошо общалась с парнем из моей школы.Сейчас я действительно понимаю,что влюблена по уши!!!Мы с ним общаемся,он вроде бы проявляет интерес,но всё же хочется большего...Он не такой чтоб сразу начать встречаться с человеком,которого он плохо знает.Для него лучший вариант- просто дружить...(Я больше не могу...Он мне очень часто делает комплименты и хорошо со мной общается...как друзья........((Что мне делать??Стоит ли говорить ему что-то сейчас?Ждать пока он скажет??ЧТо????

Дубликаты не найдены

+2
Добро пожаловать во френдзону
раскрыть ветку 1
-1
(((в гробу я её видала((Т_Т
+2
Я год назад очень хорошо общалась с парнем из моей школы.....Он не такой чтоб сразу начать встречаться с человеком,которого он плохо знает.....

где логика.......
раскрыть ветку 3
0
Я с ним общалась год назад и после этого нет.
раскрыть ветку 2
+1
ну так тогда вы же хорошо общались....значит ты уже не посторонняя!
раскрыть ветку 1
+1
пригласи его к себе кино посмотреть
+1
Скажи ему сама.
раскрыть ветку 20
+1
Я хочу дождаться такого момента,чтоб он меня считал уже не просто другом(((Я не хочу рисковать....Он мне очень дорог....
раскрыть ветку 19
+1
Ты ничего не потеряешь, если скажешь. Как парень скажу, что если бы мне девушка призналась, я бы не стал к ней относиться хуже. Может быть, даже отношения бы хорошие получились.
раскрыть ветку 17
0
ты так можешь ждать до морковкиного заговения!
+1
Скажи ему , что испытываешь к нему не дружескую симпатию . Я бы на месте парня , если бы ты мне не нравилась как девушка , сказал что не испытываю к тебе ничего такого , но хуже относится из-за этого к тебе бы не стал . Я думаю ты ничего не потеряешь признавшись в симпатии . Но в любви признаваться не торопись.
+1
Если решишься , поделись как всё прошло)
раскрыть ветку 1
0
Хорошо:)
0
Истинно глаголю тебе: -ОН ГЕЙ! и у него есть другой...
раскрыть ветку 1
0
не мели
0
Ты чисто случайно не на 7 этаже живёшь ?
раскрыть ветку 12
0
нет)А чего спрашиваешь?
раскрыть ветку 11
0
Напомнило что-то из моей жизни не относящийся к пикабу.
раскрыть ветку 10
0
Автор, дай ему!!! И все будет хорошо
раскрыть ветку 1
0
обязательно))ааахаха)))шо за приколы???Я наконец-то счастлива*_*
0
девушка, почему вам бы не сказать ему прямо?
например:
%name%, ты мне не просто друг, ты мне больше чем друг...и ты мне очень дорог... :)

девушки, такие девушки :)
раскрыть ветку 5
0
Вот я решилась и так и сказала)Если б он мне не дал бы позитивный ответ,я не знаю что б я делала...истерика обеспечена
раскрыть ветку 4
0
вот уже хорошо! только не грузи парня, а то потеряем :(
раскрыть ветку 3
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: