Я запарился быть директором

Доброй ночи уважаемые пикабушкники!
Давно хотел написать серию постов о своем бизнесе, о его взлетах и падении и снова взлетах, о проблемах и их решении,но все как то не решался.Это разумеется не реклама, так как мои клиенты далеки от интернета вообще и пикабу в частности. Основная идея, принципы ее реализации, подходы, и какие то фишки,которые помогут начинающим бизнесменам будет описана. К слову, я сходу могу предложить любому человеку из более менее крупного города отличную идею для заработка, более того, я сам вложусь и на примере покажу как это работает. Хз зачем, наверное просто помочь кому нибудь.

Данным постом анонсирую и даю слово написать и рассказать о том, как я после кризиса 2008 года создал и развил бизнес с годовым оборотом за 2013 год (2014 будет еще лучше) в 50 млн рублей.Плюс всякие мега интересные жизненные плюшки.
Если есть интерес - дайте знать!
Если нет - минусуйте!
Боря
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый раз,когда вижу подобное в интернете,закрадывается мысль что это чистой воды развод,но любопытство в данном случае берет верх. В связи с этим тоже подпишусь и встану в очередь за советом по развитию бизнеса;)
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку