6199

"Я этого п*дора в Химках видел": ФК "Ротор" извинился за скандальную программку

"Я этого п*дора в Химках видел": ФК "Ротор" извинился за скандальную программку Подмосковье, Московская область, Болельщики, Спорт, Футбол, Стадион, Ширли-Мырли

Как оказалось, PR служба ФК «Ротор» к каждому матчу выпускает программки с кадрами из фильмов, где звучат крылатыми фразами из уст героев.

«Перед каждой игрой нашего клуба мы придумываем оформление программки. У нас город Химки ассоциируется именно с кадром из фильма «Ширли-Мырли» и фразой героя Олега Табакова. Пользуясь случаем, хотим попросить прощения у всех тех, кого могла обидеть наша брошюра», - рассказали специалист по работе с болельщиками ФК "Ротор" Никита Норкин.

К слову, одно из авторитетных футбольных изданий признало эту программку лучшей за всю историю анонсов ФНЛ.

С чего всё началось и реакция ФК "Химки" : https://mosregtoday.ru/culture/yumor-na-grani-fola-rotor-pod...

Дубликаты не найдены

Отредактировал Stern137 1 год назад
+1254

Шедеврально. Думаю даже фанаты Химок должны оценить.

раскрыть ветку 106
+446
Извиняться не за что. Авторов - представить к награде. Химкам придумать достойный ответ.
раскрыть ветку 44
+343

Не говорите... эпоха обиженок какая-то. То эти обиделись, то те оскорбились, то там чувства попрали, то здесь в душу плюнули, то перед этим извинись... Эпоха монашек какая-то

раскрыть ветку 25
+36
Осло... Глазго... Роттердам
раскрыть ветку 1
+31

Кажется уже придумали)))! "Напихать в Ротор" с той же картинкой)))

раскрыть ветку 4
+11
Поддержу товарища.
+2
Боюсь наши не могут как Ауди и БМВ устраивать прикольные рекламные батлы. Хотя, будь я в Химках, то оценил бы креатив 👍
раскрыть ветку 5
+1
Ответ в фильме есть)
раскрыть ветку 3
+450

Предлагаю фанатам Химок закидать фанатов Ротора тем, чем в Химках торгуют...

раскрыть ветку 49
+561

К слову, те деревянные члены - отнюдь не хуи, натурально деревянные фигурки членов коммунистической партии.

раскрыть ветку 28
+38
В фильме имели в виду примерно такие деревянные изделия.
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+58

напихать в ротор?

раскрыть ветку 11
0

Химкой?

0
Это только подтвердит афишу
-2
Так наш "Вротор" как раз играет так, как о ком повествует персонаж Табакова.
+22
Я этих фанатов в Химках видел
+48

Живу в Химках (футбол правда уже не так смотрю как раньше) и на подобные приколы похер в плане обиды. А буклет просто гениален!

+16
Я фанат Химок , я оценил положительно. А вот то что мы про*бали ....и до этого 2 ничейки с трудом, я оцениваю менее положительно
+8
Да! Табаков город прославил)) где ещё бы Химки могли упомянуть настолько запоминающееся) А так то Химки этой фразой не обижают, только "того пи*ора"
раскрыть ветку 1
+4
... Ему же в Химки, а мне — вон аж в Медведки...
+4
Ну если игра была в Химках, то не понятно кто мог оскорбиться
+1
Даже не фанаты футбола оценили
0
Я про это финт с программами только из-за извинений узнал. Вторую волну хайпа чуваки устроили)))
0

три шестерки плюсов тебе ))

0

У кого есть в норм качестве фото постера. ТС выложил 7/10 шакалов.

Извините что под топовым.

раскрыть ветку 1
+1
https://vk.com/photo33058026_456240179
или Никите напишите
+62
Представители ФК «Химки» на такую брошюру с оскорбительным намеком не обиделись.

«Программку видели, относимся с юмором. Шутка на грани фола, но содержание постера оставляем на совести создателей», – сказал пресс-атташе «Химок» Георгий Муханов.

Пролюбили такую возможность ответить в духе "Да вертели мы этот Ротор на оси коленвала.

раскрыть ветку 2
+7
Справедливости ради, в этом матче как раз сами провернулись
0
Там же вал без колен, но шутка годная
+74

Я так понимаю заволновались почти все пидоры, которые торгуют в химках.

раскрыть ветку 2
+15
Деревянными членами, прошу заметить.
раскрыть ветку 1
+24

Картинка для привлечения внимания

+174

Нормально придумали )) Кому там не понравилось?

раскрыть ветку 12
+361

Пидорам каким-то

раскрыть ветку 3
+94

которые в Химках деревянными членами торгуют

раскрыть ветку 2
+89
Шутки про пидоров не смешные только для пидоров. Им они обидны.
раскрыть ветку 6
+36

От пидоры

+21

Точно. Например, анекдот, который не рассказывают пидорам - очень смешной.

раскрыть ветку 4
+7

Скорее всего тем, кто даже не в курсе, о чем герой Табакова говорит.

Это я про членов партии из дерева.

+20

Сандал это дерево! Члены были деревянные, так что ТС не согрешил против истины.

+16

Не, ну ведь правда круто! Хоть какой то креатив в ФНЛ, с таким "шутками на грани" хоть и о командах этой лиги вспомнили.

+14
Ротор жив?) Какое счастье!
раскрыть ветку 1
-2
А смысл?
+26
раскрыть ветку 7
+20
Кандальный рок.
раскрыть ветку 4
+5

Я без хорошего пера не жил на воле!

раскрыть ветку 3
+9

Засандалили.

0

Ккккк..кротов

+8
Этого пидора в химках не найти
раскрыть ветку 1
-1
А вот тут ты не прав дорогой товарищ
+25

Программка супер!
Считаю, что не надо уподобляться пиндосам с их извинениями налево и направо и извиняться.

Тут нет никакого оскорбления!!!!

раскрыть ветку 1
+2

Согласен, ВЕЩИ нужно называть своими именами. Например негра, негром.

+10

сАндальные программки это что-то новенькое) Исправьте)

+6
А торговал то он членами партии. Матрёшки такие были или фигурки с изображениями членов партии
+2
Ну а чо?
Из песни слов не выкинешь!
Креативненько...
+2

"Пользуясь случаем, хотим попросить прощения у всех тех, кого могла обидеть наша брошюра», - рассказали специалист по работе с болельщиками ФК "Ротор" Никита Норкин", продолжая распространять указанные брошюры!)))

+3

Эта программка - самое интересное, что произошло в первом дивизионе за сезон

раскрыть ветку 1
+4

Эта программка - самое интересное, что я услышала о нашем Роторе за всю мою жизнь.

+1
Блин, а кого вообще могла обидеть эта реклама? Работников сексшопа? Но фраза же была адресована определённому человеку... Мир ебанулся.
+1
Никите в школе было тоже нелегко, далеко не у всех слово норка ассоциируется с пушным зверьком, и, судя по теме "многочлен" в алгебре, школьники знают толк в двусмысленностях
+1
Рассказал СПЕЦИАЛИСТ по работе с болельщиками)))
0

Годный фильм, очень радует когда забухавший и прокуренный кот Матроскин говори:

- " Я этого пидора в Химках видал, деревянными членами торгует"

0
Божественная реклама.
0
"К слову, одно из авторитетных футбольных изданий признало эту программку лучшей за всю историю анонсов ФНЛ."
это вы про комментаторов спорц.ру?)
0

По-моему, это круто и смешно) Я, кстати, в Химках живу)

0
Представители ФК «Химки» на такую брошюру с оскорбительным намеком не обиделись.

«Программку видели, относимся с юмором. Шутка на грани фола, но содержание постера оставляем на совести создателей», – сказал пресс-атташе «Химок» Георгий Муханов.

Так обиделись или не обиделись?
0
У ФК Ротор и Бургер Кинг одни пиарщики.
0
Приезжаешь такой в Химки, а на кассе деревянными членами все расплачиваются...
0
Приезжаешь такой в Химки, а на кассе деревянными членами все расплачиваются...
0
Я бы купил такую программу на память. Хотя к футболу равнодушен.
0
Авторитетное издание это ВГИК или газета "Эль Пиздабол"?
раскрыть ветку 1
0

Да ВГИК будет поавторитетней многих спорт экспрессов и тд)))

0

программка забавная. Буть фанатская или что-то такое, было бы супер. А для оф клуба и тем более где нет какой-то исторической баталии это не уместно.

0

Izvinis

0
А перед кем извиняются то? "Химки" не обиделись
раскрыть ветку 1
+2

Пидары негодуют. Живущие не в Химках.

0
Буду аукционы шерстить на тему покупки этой программки)
раскрыть ветку 1
+1
Напиши Никите в контактике, может у него есть свободные
0

А местный модератор за такое сразу банит.

0

Да это лучшая программка которая может быть

0

да отлично вышло же.

0

Ну вы знаете Русса

-1

Пидоры обиделись что ли ?)

-3
Орнул
раскрыть ветку 1
+12

Орнул - убери за собой!

-7
Стычки после футбооола!!!
камни в автобусы летят!!!!
они болеют за РООООТОР!!!
Они болеют за Ротор Сталинград!!!
Хэй Хэй Хэй Хэй Ротор хулиган!!!!
-8
@moderator,https://pikabu.ru/story/programmki_k_matchu_fnl_rotorkhimki_6579875
раскрыть ветку 1
+1

Ну и что. Вы при каждом пуке модератора звать будете.

-8
Зачем программки на футбольный матч делать?
Это же не театральное представление
раскрыть ветку 2
+29
Там пишут составы команд, кто судья, статейки и результаты встреч и всякое интервью. В общем интересно почитать, да и стоит не дорого
-1
Минусить не обязательно, я далёк от этой темы
-8
Уважаемые господа из Ротора!
Нет, всё понятно, но
кого конкретно вы имели ввиду?
раскрыть ветку 1
+2
там на обложке мужик пальцем показывает кого
-17

Неужели нельзя написать нормально, чтобы не бегать узнавать текст фразы?!

раскрыть ветку 2
+25

Это классика, это знать надо!

Ты поди даже не знаешь, какой самый известный самолет на тихоокеанском театре военных действий.

раскрыть ветку 1
+10

Более того, не знает «СКОЛЬКО ИСТРЕБИТЕЛЕЙ БЛЯТЬ!!!»

раскрыть ветку 5
+15

Что было? По ссылке просто фото программок. Вы пост вообще читали, или у вас триггер на одинаковую картинку сработал?

раскрыть ветку 4
+5

Эк вы валите его. Многа букв. "Было" и всё

0
Триггер :( думал про извинения было и там)
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
811

Чемпион из Люксембурга

В 1952 году в Хельсинки Жози Бартель занял первое место в беге на 1500 метров, поставив олимпийский рекорд. Успех легкоатлета стал полной неожиданностью для организаторов.

Чемпион из Люксембурга Люксембург, Спорт, Бег, Чемпион, Стадион, Длиннопост

Когда пришла пора чествовать победителей, выяснилось, что нет записи гимна Люксембурга, и оркестр импровизировал. Бартель на пьедестале расплакался, но не от радости победы, а от обиды за свою небольшую страну. Комитет поспешил извиниться и замять ситуацию. Больше Люксембург не выигрывал золотых медалей на Олимпийских играх.

Главный стадион родины Бартеля был назван в его честь.

UPD Стадион на фото находится во Франции  http://stadiumdb.com/stadiums/fra/stade_yves_du_manoir

Показать полностью 2
7962

В Подмосковье депутаты воспользовались карантином, чтобы перевести земли под застройку

В Подмосковье депутаты воспользовались карантином, чтобы перевести земли под застройку Политика, Подмосковье, Коронавирус, Эпидемия, Москва, Московская область, Чиновники, Видео, Длиннопост, Негатив

В Одинцовском городском округе местные депутаты воспользовались мерами самоизоляции населения, чтобы без лишних глаз перекроить Правила землепользования и застройки в округе. Теперь под строительство может попасть живописный берег Москвы-реки в районе Звенигорода, откуда вода поступает в краны москвичей.

30 апреля, в разгар пандемии коронавирусной инфекции в Подмосковье депутаты Совета депутатов Одинцовского городского округа дистанционно, через приложение «Zoom», проголосовали за утверждение Проекта «Правил землепользования и застройки территории Одинцовского городского округа». Документы по проекту, а это более 1000 страниц, были предоставлены депутатам всего за 1 день до дня голосования.

В соответствии с новыми Правилами под тотальную застройку отдаются все самые ценные культурные ландшафты, которые удалось спасать от бесконечных нападок застройщиков последние 20 лет:

- все поймы Москвы-реки с обеих сторон напротив Саввино-Сторожевского монастыря;

- всю пойму между усадьбой Введенское и Верхним Посадом с видом на Городок, запечатленную на полотнах М.Якунчиковой;

- заповедные участки с вековыми дубравами в долине реки Сторожки между скитом преподобного Саввы и дер. Дютьково, где творил С.Танеев, которые писал И.Левитан и воспевал А.Пушкин;

- парк и всю пойму напротив усадьбы Поречье Медведниковых;

- берег реки вокруг дома-музея М.Пришвина в Дунине; Дунинский ландшафтно-археологический - комплекс с участком Рубежа обороны Москвы 1941 года и святыми источниками, где создан и функционирует популярный общественный музей-заповедник.

и т.д.

Даже в «зоне парков Р-1» допускается застройка 75 процентов территории!

Кроме того, новые Правила позволяют чиновникам выделить для индивидуального жилищного строительства или для личного подсобного хозяйства, для садоводства землю площадью до 500 тыс. кв. м. Иными словами – коттеджный поселок на 500 участков по 10 соток. На берегу Москвы-реки, разумеется.

И что самое страшное, по утвержденному депутатами документу стройка теперь разрешена даже рядом с газопроводом высокого давления!

Местное общественное движение «Одинцовская Инициатива» сразу же после ознакомления с изменениями ПЗЗ направило губернатору Московской области Андрею Воробьеву обращение с просьбой принять экстренные меры касательно действий депутатов, которые воспользовались напряженной ситуацией вокруг коронавирусной инфекции и режимом самоизоляции, чтобы без лишней огласки проголосовать за непопулярные изменения Правил.

В Подмосковье депутаты воспользовались карантином, чтобы перевести земли под застройку Политика, Подмосковье, Коронавирус, Эпидемия, Москва, Московская область, Чиновники, Видео, Длиннопост, Негатив

«В прошлом году жители округа приняли активное участие в публичных слушаниях по Проекту ПЗЗ. И я в них участвовал. Мы вносили свои предложения и замечания, хотели устранения противоречий, мечтали о порядке. В итоге ни одной инициативы жителей по Проекту ПЗЗ учтено не было, нас проигнорировали, мы были использованы в качестве декорации. Зато теперь можно застраивать водоохранную зону с видом на Саввино-Сторожевский монастырь. Люди считают себя оплеванными депутатами и чиновниками, которые все это провернули», – директор ОД «Одинцовская Инициатива» Георгий Городецкий.

Оригинал: краснаямосква.рф

Показать полностью 1
139

Сроки сдачи и масштаб впечатляют!

Китайский клуб «Гуанчжоу Эвергранд» начал строительство нового стадиона.

По информации GloboEsporte, арена будет вмещать 100 тысяч зрителей и обойдется клубу в 1,7 млрд долларов (12 млрд юаней).

У стадиона будет неординарный дизайн в виде лотоса.

Открытие планируется к концу 2022 года.

Сроки сдачи и масштаб впечатляют! Спорт, Футбол, Китай, Стадион, Строительство, Архитектура, Гуанчжоу
316

Ласковый чёрный кот ищет дом

Москва и Подмосковье. Пристраиваю единственным котом в любящую семью без детей и без выгула на улице. Кастрирован. Ходит исключительно в лоток. Ничего не дерёт, кроме когтеточек с кошачьей мятой. Увалень. Ласковый и дружелюбный. ВИК.

Он пришёл перед самым Новым годом и просто лёг на крыльцо. Не уходил два дня. Подкармливали, но ночевал и дневал он под дверью, несмотря на снег и, пусть не значительный, но мороз. Обычное дело, брошенка.

Ласковый чёрный кот ищет дом Москва, Подмосковье, Истра, В добрые руки, Кот, Московская область, Длиннопост, Черный кот, Без рейтинга

Сердце дрогнуло и 28го декабря отвезли в стационар в ветеринарку  на обследование и лечение.

Коту приблизительно 5 лет.

Пролечили от ринотрахеита, проглистогонили. Блохи и лишай исключены. Все кошачьи инфекции - чисто, за исключением ВИК. Из-за этого не можем оставить его у себя, в доме уже есть две кошки, а запирать его в комнате на всю оставшуюся жизнь с ограниченным общением - пытка.

Имя само напросилось через месяц - Батон) это ласковейший увалень, немного опасается людей, но кто знает, что ему пришлось пережить за время, проведённое на улице. К лотку даже приручать не пришлось, просто показала ему, где он. Не когтит стены и мебель, любит только свою картонную когтеточку.

Ласковый чёрный кот ищет дом Москва, Подмосковье, Истра, В добрые руки, Кот, Московская область, Длиннопост, Черный кот, Без рейтинга

Возможно, у кого то настолько большое сердце, что приютит его и подарит ему жизнь, о которой мечтают все бездомные коты?

Знаю, что есть гораздо менее проблемные коты на устройство. Но все же?

Вы должны понимать, что кот с особенностями: никаких стрессов, строгое кормление (ничего со стола) и только любовь.

Готова помогать с подтверждённым затратами на ветеринарку, при необходимости (пока такой необходимости нет) и с прочим.

Обязательно буду отслеживать его судьбу, отдам только в ответственные руки, иначе смысл во всем этом?

Спасибо за внимание

Показать полностью 3
7288

Любовь на стадионе или вот так выглядит качественная работа режиссера спортивных трансляций

Итак, немецкая футбольная лига - "Бундеслига". Матч между Гладбахом и Фортуной.
Он за Гладбах, она — наоборот.
Смотрите что было дальше и сокрушайтесь, что в этом году Оскар за лучший фильм (и саундтрек) уже отдали кому-то другому.

Всем добра и уважения друг к другу! )

64

Отдохни, дружище

Разыгрывающий Реала Факундо Кампаццо в матче с ЦСКА урвал себе местечко в первом ряду:

Отдохни, дружище Спорт, Баскетбол, Евролига, Бк Реал Мадрид, Пбк ЦСКА, Болельщики, Гифка

Везунчик! Такие места на матч двух самых титулованных команд Европы дорогого стоит)

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: