Я яжмать... Или подмена понятий

Предыстория.
С ребенком сегодня надо было ехать в больницу. С вечера вызвала такси. Сказала диспетчеру, что ребёнку 3 года, 15кг весит, нужно кресло. Диспетчер ответила, что всё поняла и машинка будет завтра утром, с детским креслом.

Сама история. В 9 утра приезжает машина, и как уже догадались... Кресла нет. Я водителю говорю, что "так и так", мы не можем ехать, кресла нет. Водитель удивлённо глазами похлопал и диспетчеру звонит с вопросом: Почему в заявке не указан ребенок и, соответственно, Кресло. Диспетчер промычала что то неразборчиво и отключилась. Водитель извинился и уехал. Мы поднялись домой, благо время позволяло, т.к. я всегда за час заказываю машину, что бы подобного не получалось. Прислали вторую машину, там кресло было, но лучше бы его не было. У кресла отломаны ручки, порвана накидка и торчит пластик (вообще бы на это не посмотрела бы, т к. ребенок в плотном костюме), и самое главное, кресло не закреплено (хз, может это нормально). Говорю об этом водителю, в ответ слышу, что его уже за***ли мамаши с детьми. То *авно оставят в машине, то скандал на ровном месте, теперь кресло не нравится.... Я прошу водителя успокоится, говорю, что у этого кресла должна быть система изофикс, и у машины тоже, вроде ж иномарка. И кресло должно крепиться. На что таксист, чуть ли не в истерике, посылает меня на йуГ, говорит, что яжмамашки должны вообще сидеть дома и не тыркать нормальных людей, и собственно, уезжает. Ок, звоню диспетчеру, говорю что так и так, она подтверждает мои слова, и слова водителя, говорит, что в машине прослушка, извиняется, типа у него проблем сегодня много с пассажирами (бывает, да...), и высылают ещё одну машину. В то время, пока на улице ждали машину (третью!) Подростки, что стояли возле подъезда и ржали, разговнялись, что яжмамки со своими личинками совсем обнаглели, лучше бы вы***вали мозги своим мужьям и т.д. остальную гадость писать даже не хочу.
И вот вопрос... Неужели человек, который заботится о безопасности своей и своего ребенка, не может ничего сказать? Все слова женщины с ребенком воспринимаются как "наезд" на честного и ответственного человечка?? Что вообще в голове подростков, если они позволяют так выражаться в сторону абсолютно незнакомого человека?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да
раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы не был так уверен

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мля, я тоже что-то засомневался...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

возможно

Автор поста оценил этот комментарий

да в общем то наверное нет

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку