Я явно занимаюсь не тем

Я явно занимаюсь не тем
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
раскрыть ветку (15)
9
Автор поста оценил этот комментарий

норм стеллаж, такой же брали недавно на склад за 33к

раскрыть ветку (10)
17
Автор поста оценил этот комментарий

мы на склад стеллажи брали по 2000 рублей.

типа таких.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Куплю таких за 5к неограниченное количество.

раскрыть ветку (6)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, мне реально выкатили счет на 60к за 5 таких.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нагрузка на полку до 120кг - очень легко гнутся, потом не выровнять ничем и будут кривыми сами полки. Крепления тоже хлипкие, для мелких и легких вещей - нормально. Сами по себе тоже шатаются легко без усилий. Поэтому ставить их лучше в два ряда и стягивать металлическими хомутами снизу и сверху.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

там расчет цены идет от массы. если тебе надо забить склад коробками,например, с обувью , то нужды переплачивать нету.

а если ты кирпичи складывать будешь то стеллаж по-любому погнется.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну кирпичи эт перебор конечно, но обувь (900-1200г обычные ботинки-сапоги без коробки) может вполне быть и за сотню весить, если всю полку забить обувью до отказа. Люди они такие, с дурной головы и танк зубочисткой сломают)

Да и бывает изначально рассчитывают на одно, потом кидают туда другое. Например думали сначала складировать легкую канцелярию и спецодежду. Потом пришли бухи и сказали нам хватит две полки и туда архив нагрузили. Бумага... в коробках весила около 10 кг. В один ярус два ряда по пять коробок. Уже сходу 100 кг, пришел главБух и сказал что нерационально полка используется - не порядок что только один ряд) полка держала вес под 200 кг до тех пор пока при инвентаризации не взяли из центрального верхнего ряда один ящик. Лестница опиралась на эту же полку... Производственная травма главбуха и товароведа. Сложилась полка и полетели вниз товаровед и часть ящиков. Главбух не успела отскочить - ушибы и перелом ключицы. Вот такой вот реальный пример. А все из-за того что изначально сэкономили и вместо полок на 250 кг - взяли на 120 кг полки.

Автор поста оценил этот комментарий

У твоих нагрузка наверное под паллеты по тонне каждая, а это для пустых коробок - бутафория, а не стеллаж.

Автор поста оценил этот комментарий

поставил дома их вместо мебели

Автор поста оценил этот комментарий

И перепродаете за 433?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Скажите, что это картинка годичной свежести с сайта магазина из Белоруссии? Не ломайте мне психику...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
деноминация в беларуси была на четыре нолика , те 10000 в рубль , 100 руб в копейку - не выходит каменный цветок

не получается нормального ценника )

Автор поста оценил этот комментарий

За такие деньги этот стеллаж должен уметь делать минет

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку