Я взрослый

Я взрослый
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему это признак того что ты не слишком взрослый.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже не люблю когда мне звонят знакомые, это значит что нужно общаться и нести опять всякую охинею не привящанную к делу.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да, с годами общение начинается только тогда, когда что -то кому-то надо, а не ради удовольствия.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В моем случае ничего не требуют, я просто становлюсь затворником.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так и вы эти контакты наверное поддерживаете ради какой-то полезности. Иначе почему не слиться раз и навсегда?
Я вот наоборот с годами рассудила что нахрен держать полезные, но не очень приятные знакомства. Пусть где-то переплачу чуть дороже или запариваюсь чуть больше чем с блатом, но, по итогу, жить стало свободнее и приятнее. В окружении правда осталось максимум человек десять, но зато тех на чей звонок не цедишь "да бляяя!"
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня 2/3 звонков, по работе. И да, я ору, матерюсь, а потом беру трубку, и спокойно говорю "алло".

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, знаете, давно уже к знакомым за помощью не обращаюсь, пришел к тому, что дешевле и проще на стороне найти.

Из окружения осталось человек 5 наверное, но дитё подрастает и все больше внимания уделяется ей, поэтому уже и отдыхать, гулять как раньше уже не получается, поэтому любой звонок на телефон вызывает только: да бляяя.

А если ещё и на работе, то точно так же звонки от родственников и жены

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это в точку.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку