Дубликаты не найдены

Отредактировал VoinMasterTag 484 дня назад
+84

А я когда выпью становлюсь добрым добрым. И веселым.

раскрыть ветку 28
+112

Это тебе так кажется, пока ты пьешь. Окружающие иного мнения ^_^

Смотри-ка и впрямь без алкоголя могу быть мерзким.

раскрыть ветку 23
+79
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+27
Не пиши херни.
Я неоднократно бывал на тусовках, но сам при этом не выпивал (то есть мог объективно оценивать ситуацию незамутненным сознанием).
И таки да, реально есть люди, которые даже в состоянии алкогольного опьянения ведут себя адекватно, по-доброму и вообще душа компании. При этом могут говорить дельные мысли и вообще быть интересным собеседником и вести себя достойно.

Аналогично я видел и обратные трансформации, когда человек по трезвянке вроде адекваша и и вообще производит приятное впечатление, но как буханет....мразь мразью. Такие люди ведут себя как уебки, плоско шутят и несут всякую хуйню.
раскрыть ветку 12
+3

Говорю это со слов окружающих))

Поверь, далеко не все выпившие люди хватаются за топоры и идут убивать. Есть и такие, я не спорю. И это печально.

раскрыть ветку 5
0

ХЗ я когда не пью вечером пиво, меня моя девушка постоянно допытывает почему я такой грустный, что случилось и пр. А ничего, просто достаточно одного стакана пивчика и гораздо веселее и добрее )

+6

Да-да, как раз от отсутствия алкоголя и становишься мерзким, диким и злым. А выпил  - вроде и люди ничего так, нормальные, с некоторыми даже поговорить можно.

0

Я становлюсь безэмоциональным, замкнутым в себе овощем.

-1
+18

Я как выпью, добрею, здороваюсь со всеми, комплимент могу сказать незнакомому человеку, а трезвый почти мизантроп

+6

Конечно Матвей Коперник замазано так, что ваще не понятно)))

раскрыть ветку 5
+7

Кто ты ? И что ты ещё знаешь ?

раскрыть ветку 2
+2
Дедом Морозом был сосед-алкаголик.
+1

Он просто хентай часто смотрит

+1
Тот кто не в курсе кто это- не прочтёт.
я не в курсе.
раскрыть ветку 1
+1

Ну частт все-таки можно разгадать. Имя начинается на "М" и заканчивается на "й" и состоит из 6 букв. Фамилия начинается на "К" потом три буквы, потом "р" и потом еще три буквы. Так что если уж очень захочется выяснить что за ФИ там написаны можно угадать.

+2

Это твитт Матвея Коперника

раскрыть ветку 1
+1

Да, его сюда часто тащат, смысла нет замазывать

+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1

ох и мразь же я, еще бы вину за это не чувствовать. был бы идеальной мразью

0

Я думал - мудаков никто специально не учит, они сами такие вырастают, не?

0

Что-то в этом есть. Причём мерзким быть очень полезно, отрезвляет многих таких же мерзких...

-2
Девиз всех моих однокашников!
-2

О! Это про меня!

-3
Жиза че
-6

Повезло, с*ке. Я б ему е*альник то рпзукрасил.

раскрыть ветку 1
0

*Facepalm*

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: