Дубликаты не найдены

Отредактировал Ellius 23 дня назад
+46
Котовьи сокровища, отбираются ночью,складируются под матрас, ибо утащить может откуда угодно, а из-под матраса еще не научился.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+25
А наши небольшие по размеру кошки развлекаются ночью тем, что перетаскивают мужской ботинок за шнурок как можно дальше от законного места.
+18

Котам чужда роскошь, они те еще нестяжатели :-) Купишь им домик - они живут в коробке из под домика. Купишь им игрушки - они играют с резинкой для денег, колпачками, свернутой фольгой от конфеты и т.п.

раскрыть ветку 1
+7
Мне лайфхак с коробкой когда-то очень помог. Принесла кошку домой совсем маленьким котёнком, та устроила вселенский плач на новом месте жительства. Я нашла на балконе маленькую невысокую коробку, кош сразу залезла в нее и замолчала))
+13

У собаки не отобрать палку, найденную и бережно припёртую домой. Кот любит гонять мячики из бумаги. А у детей любимая игрушка - любой пульт. Красота же, экономия какая

+28
У нас картошку гоняет, игрушки не признает. Нанюхается её и чихает.
+10
Признаётся только одна игрушка - зелёная мышь. Кроме неё играет только с клочком бумаги, гоняет по всей квартире как мячик.
Ещё я в литровой бутылке сделала две дырочки и насыпала туда сухой корм, он ее катает по полу и получает вкусняшку в качестве награды.
+9

У моей кошки пять абсолютно одинаковых мячиков. Четыре её абсолютно не интересуют и всё ещё новые. Лишь один - избранный. Так, наверное, выглядит увеличенный сифилис, у которого чума. Ушатанный, усосаный, в каких-то нездоровых пятнах, реально выглядит стремно и болезненно от постоянного насилия с её стороны. Именно его она притаскивает постоянно и кидает на меня, чтобы с ней поиграли.

+15
Для нашего кота, лучшее развлечение - катать карандаш, желательно в 2 часа ночи.
раскрыть ветку 4
+3
А у соседей ниже по потолку шары катают)
раскрыть ветку 2
+4
И что характерно, эта падлюка знает, что будет атата. И стоит шевельнуться на кровати - прячется. Но стоит покрепче уснуть - тыгыдык возобновляется.
раскрыть ветку 1
+5
Это он тестирует вас на стрессоустойчивость)
+3

Резинки для волос, пробочки, крышечки, картофельные очистки, кусок капустного листа, черешок от кабачка... Единственное исключение - вот такие креветочки.

+8

С детьми иногда так же.

Купила племяннику классную машинку.

Играет с коробкой.

/facepalm/

раскрыть ветку 4
+10

Просто он из кота реинкарнировал, пока еще не привык к человеческому обличью и поведению :-)

+6
Все просто. Гоночная машинка может быть только гоночной машинкой. Коробка может быть гоночной машинкой, грузовиком, пожарной машиной, космическим кораблем, трансформером, домом на колесах и еще кучей вещей.
0
Тут нужно серию из Спанч-Боба скинуть, где они с коробкой играли.
-3
С дочкой также. Целых 2 ящика игрушек,играется с крышками,пакетами. Ей 1,1 больше не покупаем игрушки. Если бы я знала заранее,то ни цента не потратила бы)
+2
О, орешек!
+2
Вот вот, купил лисятам красивую игрушку лису в натуральный размер, думал обрадуются. Щас. Хвост и ухо оторвали, да еще пометили. Зато старую резиновую кость собаки с удовольствием таскают. А у кота раньше любимым развлечением было запрыгнуть на холодильник и сперев сухарь начать его грысть в спальне, часа в 2 ночи.
раскрыть ветку 1
0
лисята от конкурента избавились :D
+1
Моя кошка по утрам играет с зернышком кофе. Носится с ним как бешеная, потом его жрёт и носится уже без него, только в 2 раза быстрее!
А ещё её прёт с резинок для волос, но только с ношенных. Она сначала о них трётся, а потом требует что бы ей бросали резинку с командой "Апорт" и она обратно её притаскивает.
0

Мой кот сегодня стащил гороховый стручок и игрался им полчаса. Пойду сейчас искать куда заныкал.

0

А что за порода?

0
Жиза ) сколько игрушек этих было куплено.. все нетронутыми оказались. играют только с шаром из фольги из под шоколадки 🙂
0

Мои такие же кошаки, с покупными игрушками не особо хотят играть, а вот с шариком, который я сваляла после того как вычесала их, очень даже охотно. Даже азарта больше, запах может привлекает. И главное - совершенно бесплатно. А еще есть самая любимая "игрушка" у кошки - колпачок из-под лекарства кошачьего. Кидаешь его и она его приносит обратно и просит поиграть :)

0

В детстве рыба клевала лучше на палку с леской и крючком и поплавком...А на соседский спиннинг так себе...

0
Наш тырит из вазочки маленькие карамельки в шуршащей обёртке, носит их в зубах, делает заначки в неожиданных местах. Ещё любит играть в фасолинки.
0
Все потому, что коты знают истинную цену вещам.
0

Наши коты таскают мягкие игрушки и обувь

0

Моя кошка играет с берушами и резиночками для денег. И все

раскрыть ветку 2
+1
Смотрите, чтоб кусок беруши не откусила и не проглотила. У меня кот так нашёл, погрыз, еле еле кусок из пасти вытащила
раскрыть ветку 1
0

Хорошо, спасибо. Резинки-то я у нее отбираю всегда, чтобы без контроля не играла. А беруши так валяются, иногда гоняет их.

-3
Мышей, крыс, птиц этим Флеркинам надо.
-3

Лучшая игрушка для кота жЫвая мышь

Похожие посты
35

Кошачьи поцелуи

Когда-то давно я уже выкладывала пост о моих кошках неразлучниках, посмотреть можно вот тут: Кошки неразлучники
но коты растут, страсти все ярче.
А сегодня у нас особое летнее обострение, желаю всем таких же горячих поцелуев))

8137

Старый шахтёрский фонарь работающий на карбиде!

При взаимодействии карбида с водой выделяется горючий газ ацетилен. Рычажок сверху дозирует подачу воды в нижнюю камеру, где находится карбид.

Отсюда - https://redd.it/hwxbq1

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: