Дубликаты не найдены

+135

Надеюсь котика забрали?

раскрыть ветку 5
+90

Я тоже очень надеюсь, я бы точно забрала. Мы свою почти так и взяли.

раскрыть ветку 3
+30
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+10
Да, забрали только котика..
+119

Наш так же выбрал меня. Залез по пальто прямо на грудь, и остался висеть. Оказался с чумкой, обезвожеванием, глистами и ушным клещем. В ветеринарной клинике после каждого визита (капельницы, уколы) говорили «Если завтра будет жить, приходите, ждём». В итоге, спустя 8 лет, эта рыжая жопа прекрасно себя чувствует.

раскрыть ветку 5
+17

красавец.

раскрыть ветку 3
+11

Да, спасибо))) и он об этом знает, судя по вечно гордой морде)))

раскрыть ветку 2
+4

шикарная рыжая жопа!!

+57

Тут мы можем наблюдать прекрасный пример того, как кошка приручает человека

+37
Мама в детстве принесла с работы котенка в коробке, папа был против. Был против ровно до того момента, как в первое же утро котенок бросился к нему в ноги и начал тереться об них. Назвали Маркиз, до сих пор отец его вспоминает как лучшего кота
+57
Хитрый шерстяной. На жалость и мимимишность давит))
раскрыть ветку 10
+34

Они все знают, на какие точки давить. Тысячи лет эволюции на этой планете и миллионы лет на своей.

раскрыть ветку 7
+4

за тысячи лет ничего не эволюционирует

раскрыть ветку 4
+1
Им отчекрыживают кокушки, как правило. Т.е. они не могут передать свои гены. Какие причуды эволюции!
раскрыть ветку 1
+4
Кто дал ребёнку валерьянку?
раскрыть ветку 1
+1

бабушка надышала

+9

Симбионт нашел подходящего носителя)

раскрыть ветку 1
+1
Подходящего кормителя)
+8

Последний год я живу без кота. В следующем обязательно будет. Это будет рыжая кошечка по имени Фанта.  Без кота вообще никакой жизни нет.

+14

Человек, возьми меня к себе.

раскрыть ветку 1
+1

Кота тоже брать?

+24

Как тут уже писали про глистов и лишай, так вот они лечатся легко и без особых усилий. Я даже таксоплазмозом переболела, как и мои сверстники. Зато детские эмоции - они навсегда. Я помню всех своих котов. Да, так получалось, что я выбирала именно котов, хотя и не проверяла, кого в этот раз тащу домой. Помню эти войны с мамой, что бы оставить котика у себя. Детские дебаты, куча обязанностей. Помню как лечили их, как отмывали, как они приходили спать и мурчать, как тракторы))) Если бы на месте этого малыша был бы мой сын, я бы видео не могла снять до конца - шли бы домой и выбирали имя новому члену семьи)))

раскрыть ветку 2
+2

От таксы плазмозом заразились?

+1

Токсоплазмоз, вроде, только беременным очень опасен

+17
Я расплачусь если они его на улице оставят
+19

Не знаю с кого умилился больше с ребенка или с котенка..

+3

Рыжий совершил гоп-стоп по захвату человека

+3

Кот выбрал своего раба.

+2
Ааа, какая милота! Да, после такого оставить котика на улице никак нельзя!)))
+2

Мама как-то с работы много лет назад принесла рыжего котенка, работала в типографии, а котенок просто гулял по коридору. До сих пор не понимаем, почему она там была.  Лучшая кошка в нашей жизни, подарила 8 лет радости и умиления. После ни родители, ни я больше не смогли кошку завести, понимая, что такой как она больше не будет ((

+2
Рыжие все такие ласкуши, похож
+2

Мр-рр-р! Ты теперь мой раб!

+7
Такое возможно только с папой
раскрыть ветку 1
0

А! Нестерильный кот! ))

+5

Пока склеивала треснувшую от умиления рожу, подумала: а котик то дикий может быть, с болезнями всякими... хорошо ли снимающий так поступил? Я б честно побоялась

раскрыть ветку 20
+15

Заразные для человека только глисты, да лишай. Лишая не видно, а дети все равно тянут в рот все, что не приколочено :)

раскрыть ветку 9
+6

То, что его не видно, ещё ничего не значит. Я так в детстве играла с маленькими пушистыми котятками, которые были без каких-либо проплешин, а через месяц родители отвели меня в кожвен с огромным пятном лишая на шее)

раскрыть ветку 3
+4

во-во. Педиатры вообще советуют давать противоглистные детям раз в пол года. Т.к. дома еще можно уследить, а что они в рот в саду тянут - большой-большой вопрос!

раскрыть ветку 4
+5

Может, это известный им кот

+1

Работала бухгалтером в ветклинике. Так получилось, что кабинет наш был напротив кабинета приема животных и к нам заходили рассчитываться за процедуры. Я часто гладила животных, не была сильно против, когда они к нам заходили (раз алабай зашел, но развернуться было мало места и здавал задом). А моя коллега никогда не дотрагивалась к животным, дверь открывала локтем (чтобы за ручку не брать), все протирала обеззараживатилем. Итог: у нее за год 3 раза лишай, у меня даже токсоплазмоза не было (делала анализы, еще гинеколог очень удивилась, т.к. дома 6 кошек на вольном выгуле и работа в ветеринарке)

+1

Вот именно. Наш притащил котенка подъездного, кошку, решили оставить, в итоге старшие коты оба заболели какой то кошачьей болезнью- один умер, второго еле откачали, а этой мелкой дурынде хоть бы хны. Сидит, жрет обои на стене... А ещё ведь есть и опасные для человека болячки. Так что это лотерея брать кота с улицы.

раскрыть ветку 7
+6

Вообще-то, в случае "притащили", животное сажают на карантин, и первым делом в ветклинику, чтобы не было таких инцидентов

раскрыть ветку 1
+4

«Дурында» могла быть носителем одной из четырёх кошачьих инфекций. Если ваши животные заразились, значит, скорее всего, они были непривиты. Прививки должны делаться от этих инфекций всем животным раз в год, даже если они не выходят на улицу, потому что есть случаи, когда инфекции приносились в дом просто на обуви с улицы. Аккуратнее.

раскрыть ветку 2
+4

Ну блин. У уличных животных неплохой иммунитет. Часто бывает, что они сами не болеют, но являются переносчиками всякий фигни. Поэтому естественно, что когда животина подбирается с улицы, и при наличии дома других животных, устраивать карантин.

Зы.: Я свое стадо из двух голов как-то сама заразила, просто на обуви принеся ринотрахеит

раскрыть ветку 1
+3
Мне глаза твои напротив, говорят, что ты не против)
раскрыть ветку 1
+1

Есть мультик "Варежка",но он не про кота

+3

Ребёнок тёплый и пахнет едой. Возможно ещё каким-то ароматизатором типа ванили.

раскрыть ветку 1
-1
Ребенок пахнет валерианкой
+1

От когото пахнет молочком

0

Из-за названия поста подумал про покемонов. Все боялся, что ребенок внезапно заорет "Я выбираю тебя, Пикачу!" и кинет в кого-нибудь котом. Ну, впринципе, и ладно :D

-2

у меня и коты есть,и гостиница для них , но и дети тоже. Так вот я охреневаю, как можно умиляться когда уличный кот трётся об лицо ребенка, этож аааа...

-26

здравствуй лишай

раскрыть ветку 12
+17

Как же вы заебали...

ещё комментарии
-5

И глисты

ещё комментарий
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: