Найдены дубликаты

+9
я - крещеный, меня крестили против моей воли. а сейчас мне абсолютно все равно: крестили меня или нет. заниматься такой ерундой как "раскрещение" я абсолютно не собираюсь)). ведь статус крещеного человека не наделяет меня каким-то особым свечением... он не наделяет меня ничем)
раскрыть ветку 1
+1
а у кого-то пукан жестко рвет! Вот пример - #comment_36109617
+4
А мы ещё на Украину наговариваем с их фантазией.
раскрыть ветку 1
+3
Странно что бесплатно. Выглядит как любой каприз за ваши деньги. Мне вот как то жить не мешает)
+1
эээ... раскреститься? чё за нахуй? O_o
Бля, кого-то это гнетет, что ли? Сцуко.... полнится долбоёбами земля русская...
+1
Эт такой маразм, похлеще упоротых православных активистов.
Я всегда думал что вера-это что-то внутри тебя,а не запись в книгах рпц и поливание водичкой....
0
Странно, что их так раздражает купание младенца в тазике, но ничуть не смущает отрезание у него куска кожи с х@я =) Ислам и иудаизм агрессивным атеистам нравятся))
0
фигня полная. если считаешь себя не православным, то будь кем хочешь. это у католиков есть процесс "декатолизации".

и с каких пор обряд крещения платный? всегда же было бесплатно, эдакая инвестиция в будущее от церкви.
раскрыть ветку 1
0
В Ростове минимум 700р стоит, но еще надо свечки и иконки купить это почти 1000... Как-то так.
0
Религиозное мракобесие пора закрывать, надеюсь в 20-ых годах у нас будет власть ,которая прикроет всю эту рпцшную хуетцу
0
Маразм крепчает !
-1
Давно пора.
раскрыть ветку 3
-2
давно пора ЧТО?
раскрыть ветку 2
0
Запретить эту хуйню с крещением младенцев. Вырастет - сам решит
0
Ну, как своеобразная гештальт-терапия имеет полное право на существование.
-1
меня тоже в детстве крестили,без моей на т воли,но это первая ступень в войне с этой узаконенной сектой,первый камень брошенный на их головы.
ещё комментарии
-2
Всегда был против этой херни, пусть человек вырастет и сам решит, надо ли оно.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: