Я всего лишь хотел генератор...

Я всего лишь хотел генератор...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Минуточку...Они не продают товары в Россию и крымским "предателям", но продают в Украину товары сделанные в России?
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий
ну а смысл продавать России российские товары?)) у вас их должно быть больше и они должны быть дешевле :)
но консультант, конечно, быдло
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Что за глупость? Тут нет вообще политической причины и межнациональной розни. Они продают товары, заказанные в России, украинским потребителям.
А отправка клиенту в Россию им попросту невыгодна по причине того, что у них не налажена схема сбыта в эту страну.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
ха.ха. и еще раз ха.
судя по перепискам с консультантом, есть там и политическая причина и межнациональная вражда. а что читали вы, я не знаю.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Да черт побери, он позлорадствовал, да. Но факт того, что это уже будет отправка за границу, чем не занимается данный магазин, это не отменяет.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
у них на странице "доставка" написано, что они отправляют в Россию и страны СНГ
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда забираю свои слова обратно. В оправдание магазина могу сказать лишь одно - консультанты зачастую являются нанятыми людьми, которым за поддержку платят деньги. А вот такая херня, которая ставит свои убеждения выше работы, консультантом не является. В шею таких нужно гнать.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
выше пишут, что это Егорка является владельцем данного магазина
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Короче, нет оправданий. Казнить, а магазин сжечь.
1
Автор поста оценил этот комментарий
да хохлы они такие. одна группа людей делает интернет контент чисто на украинском языке, объясняя это тем, что не ориентируются на нашего зрителя. патриотизм патриотизмом, но они на этом теряют деньги.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чё минусуете парня? Всё по делу сказал.
Автор поста оценил этот комментарий
пост фейк, доказательства выше
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Пост не фейк, доказательства выше.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
убедил.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку