19

Я всегда прихожу туда, куда шёл, уходя оттуда, где я был.

Я всегда прихожу туда, куда шёл, уходя оттуда, где я был. Баян, Россия, Америка

Нашла старую картину, может, кто не видел.

Дубликаты не найдены

+4

Да ну нет же, там только небоскрёбы и всё хорошо))

раскрыть ветку 3
0

вот вот! "вы все врети" там вершина цивилизации, единороги какают бабочками и вапше итаже Омерика!

раскрыть ветку 2
+2

да хватит уже про нас! не какаем мы бабочками!

Иллюстрация к комментарию
-1
А как, по-Вашему, должны жить люди на вершине цивилизации? :) В муравейниках, типа такого?
Иллюстрация к комментарию
0

На переднем плане садоводческое товарищество?)

0

Ну как бы жить в небоскребе не айс, большая часть людей предпочитает жить в пригороде и ломиться на работу в Сити

раскрыть ветку 1
0

Да ладно, прикольно же.

На работу на лифте ездить )

0

А что плохого в одноэтажной америке?

0

Опять ты в СимСити поставил промзону рядом с жилой?!

0

Может и профессию надо было поменять? Глядишь и переезжать не надо было.

0

Небоскребы - это Манхэттен (и то, не весь) и маленькие пятачки в центрах других городов.

А большая часть США - она как раз вот такая, одно- и двухэтажная. Ну разве что металлургического завода на заднем плане обычно нет.

И да, у их жителей как правило все хорошо. :)

раскрыть ветку 2
+2

Меня смущает это "как правило")

А вообще, сравнивать - глупо, условия всё равно разные, как ни крути)

раскрыть ветку 1
0

Не, ну есть же с одной стороны - Детройт, а с другой - какой-нибудь Беверли Хиллс или, там, Саратога. Но большая часть населения болтается все же где-то посередине. :)

Но в общем и целом такая вот частная застройка - не деревенский дом с сортиром во дворе и печным отоплением., а вполне себе комфортное городское жилье со всеми удобствами. Хотя то, что на данной конкретной фотографии, на самом деле довольно старое, похоже на послевоенную застройку - и по стилю, и по размерам домов (100 - 150 кв. м. сейчас уже считается маловато для среднего класса), и по отдельным гаражам позади дома это заметно. Но даже такой старый отдельный дом по комфорту ничуть не хуже привычной нам квартиры.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: