Я всегда отпускаю детей в туалет.

Когда я училась во втором классе, мне было семь лет. И эта история случилась 9-го мая, в праздник Победы.


Мы стояли на параде. Все девочки с красивыми бантами, букетами, в белых фартуках. У большинства были тюльпаны. От скуки мы отрывали лепестки и давили их ногами. Получались небольшие мокрые пятна.


И тут мне очень захотелось пописать. Я сказала об этом классной руководительнице, но она велела мне стоять и не выдумывать. "Можно и потерпеть! Не маленькая!" - фыркнула она, и я терпела.


Я терпела сколько могла, но не выдержала и описалась. Стою с невозмутимым лицом. Под ногами мокрый асфальт. Моя подруга смотрит вниз и завистливо говорит: "Ты столько надавила?!" Я киваю. Она обрывала лепестки с тюльпанов и тщетно пыталась надавить столько же.


Сейчас я работаю учителем в младших классах и всегда отпускаю детей, когда они просятся выйти. Если не больше раза за урок. Меня за это ругают.

PS: Это событие никак не повлияло на моё желание стать учителем. Когда мне до 18 лет говорили, что я могла бы быть учителем, я отвечала: "Никогда!" И вот, 21 год работаю.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
119
Автор поста оценил этот комментарий
Я сралась когда не хотела в садик. Сядем в автобус в 7 утра, а я возьму и обосрусь, идем домой, красота... ну не любила я садик в СССР.
раскрыть ветку (24)
44
Автор поста оценил этот комментарий

интересно, а такой прием прокатит, если мне 25 и я не хочу на работу?

раскрыть ветку (7)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Если что-то не хочешь - обосрись

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
С армией может не прокатить
1
Автор поста оценил этот комментарий
на стол начальника...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий
Если это сделать на рабочем месте, то возможно не придется в это место больше ходить.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Прокатит. Только перед руководством это сделай. Сто пудов на эту работу больше ходить не будешь.
1
Автор поста оценил этот комментарий

можно так

Иллюстрация к комментарию
107
Автор поста оценил этот комментарий

гений тактики

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, а во время войны бы такое прокатило?(я хз причем тут война, просто мне так захотелось)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

"Что ж нам из-за этого, последний долг Родине не отдавать? Твой позорный недуг мы в подвиг определим: пошлём в десантники". (ДМБ)

Автор поста оценил этот комментарий
не войне жрать нечего - срать не проблема
41
Автор поста оценил этот комментарий

Так и запишем... =)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
23
Автор поста оценил этот комментарий

я запишу так

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Напротив, просто перед соитием нужно в садик свозить. Тогда процесс пойдет как по маслу.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Или не по маслу

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да ты оптимист))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это как тактика моего старого друга, чтобы менты не забрали. Работает в основном осенью и весной.

Останавливают тебя менты, собираются забирать. Ты такой "Простите, господа, на секундочку" и падаешь в ближайшую лужу/грязь и вываливаешься там. После этого в 99% случаев менты забирать не станут - ибо на*уй нужно руки марать.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
однако тактика бомжа
Автор поста оценил этот комментарий

Где граница дозволенного? Какой тяжести преступление могут проигнорировать для грязнули/засранца?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, он мне рассказывал на случай, когда его забирали пьяным. Ничего более тяжелого, чем ходить по улицам пьяным он не делал.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, а с работой сейчас такое прокатит?


Позвоню директору: "Иван Иваныч, я обосрался на остановке, это были мои последние чистые штаны. Можно я сегодня не приду?"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не ветер я шептум и видел лишь трусы да джинсы не знай к чему вспомнилось
Автор поста оценил этот комментарий

А что, так можно было?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку