Я всегда нейтрально относилась к так называемым овуляшкам, но это уже перебор, на мой взгляд

Скрин инстаграма одной молодой мамы
Я всегда нейтрально относилась к так называемым овуляшкам, но это уже перебор, на мой взгляд Скрин инстаграма одной молодой мамы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно противно, когда ты сидишь в гостях у знакомых, к которым пришла со своей уже довольно большой дочкой, а маленький ребенок этих самых знакомых начинает лезть на маку и причмокивать. А мамка как бы между делом задирает блин свою майку и начинает прямо за столом (!) этого ребенка кормить. И продолжать разговор... Я всегда теряюсь! Я сама мать, сама кормила. Но делала это в закрытой комнате, по часам, а не когда залезет и все такое прочее. Но апогеем этого феерического пиздеца стал момент, когда этот самый ребенок полез на папашу! И начал искать сиську у него!.. Ребенку был год. Уже не маленький. А вел себя, как слепой котенок, как животное... А эти двое сидели и умилялись.
Меня заминусят, я знаю... Потому что будут кричать, что это естественный процесс. Но заниматься сексом и срать - тоже. Но никто этого не делает за столом. Хотя...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку