Я все правильно понимаю?

Россия быстро вводит контингент миротворцев.По периметру Юго-востока.При этом все армейские подразделения украинских фашистов оказываются на территории Юго-востока))))....ну вы помните шито было с армией отважных грузынофф)))....только в абхазию вывезли 40 составов техники и вооружения.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
ИМХО. Не нужно никого никуда вводить. Нужно обнулить Авакова, Турчинова, Наливайко, Яроша, Коломойского и т.д. Всего человек 10-20. Или хотя бы Коломойского для начала. Чтоб другие задумались.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Убьёшь одного придут другие. У этого движения слишком много последователей. Нужно именно бороться с этим. Объявлять его вне закона, преследовать "правосеков" и сажать куда-нить в Магадан.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
надо так обнулять, чтобы выглядело как несчастный случай. повесился на галстуке например некто на букву С. или подавился этим галстуком, когда закусывал. то есть чтобы всем было ясно, что не случайно, но доказательств не оставлять. страх станет реальным и никто не будет уверен, что не он следующий.
тогда новые не придут.
увы но на такие действия боюсь нет времени, даже если б ФСБ уже имел своих людей по примеру Моссада 60х годов, которые занимались истреблением засветившихся отдельных нацистов на глобусе. ситуация на Украине напоминает агонию, которую нельзя остановить...
Автор поста оценил этот комментарий
да, прям с языка мысль снял(а):))
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы не Коломойский ,у меян бы в городе был второй славянск,нормальным людям,которые работают и кормят свои семьи это нахрен не нужно.Я считаю,что в Киеве и прочих "майданах" и демонстрациях в основном стоят люди безработные ,которым делать нечего,и лишь единицы за идею. ТАк вот,я рад ,что этот еврей держит покой в городе.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
есть мнение, что Майдан проплатил и он тоже.
Майдан-Крым-Сепаратисты-Одесса-Распад Украины. Причинно-следственную связь Вы улавливаете?
Автор поста оценил этот комментарий
вопрос только один---для КОГО он держит покой?...думаю вы понимаете что не для вас...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Понятное дело,он свое бабло бережет,но покой он и есть покой,и мне не важно от чего он и для чего.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
что значит неважно...это твой дом...твоя земля...на ней детям твоим жить...И ТЕБЕ не важно КОМУ он все это отдаст?....недоедаешь хронически?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно,Я не хочу ,что-бы на моей земле был беспорядок ,который сейчас происходит восточнее.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Отлично.Это хорошее желание.И что необходимо для порядка в первую очередь?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку