5

Я все правильно понимаю?

Россия быстро вводит контингент миротворцев.По периметру Юго-востока.При этом все армейские подразделения украинских фашистов оказываются на территории Юго-востока))))....ну вы помните шито было с армией отважных грузынофф)))....только в абхазию вывезли 40 составов техники и вооружения.

Дубликаты не найдены

+23
Заседание диванного штаба открыто.
раскрыть ветку 6
-1
не...ну аНАЛИТЬика дело святое...)))
раскрыть ветку 5
+3
как жаль, что такие люди, как мы, сидят не в правительстве, а на Пикабу.
раскрыть ветку 4
+8
ИМХО. Не нужно никого никуда вводить. Нужно обнулить Авакова, Турчинова, Наливайко, Яроша, Коломойского и т.д. Всего человек 10-20. Или хотя бы Коломойского для начала. Чтоб другие задумались.
раскрыть ветку 10
+8
Убьёшь одного придут другие. У этого движения слишком много последователей. Нужно именно бороться с этим. Объявлять его вне закона, преследовать "правосеков" и сажать куда-нить в Магадан.
раскрыть ветку 1
+2
надо так обнулять, чтобы выглядело как несчастный случай. повесился на галстуке например некто на букву С. или подавился этим галстуком, когда закусывал. то есть чтобы всем было ясно, что не случайно, но доказательств не оставлять. страх станет реальным и никто не будет уверен, что не он следующий.
тогда новые не придут.
увы но на такие действия боюсь нет времени, даже если б ФСБ уже имел своих людей по примеру Моссада 60х годов, которые занимались истреблением засветившихся отдельных нацистов на глобусе. ситуация на Украине напоминает агонию, которую нельзя остановить...
+2
да, прям с языка мысль снял(а):))
-3
Если бы не Коломойский ,у меян бы в городе был второй славянск,нормальным людям,которые работают и кормят свои семьи это нахрен не нужно.Я считаю,что в Киеве и прочих "майданах" и демонстрациях в основном стоят люди безработные ,которым делать нечего,и лишь единицы за идею. ТАк вот,я рад ,что этот еврей держит покой в городе.
раскрыть ветку 6
+4
есть мнение, что Майдан проплатил и он тоже.
Майдан-Крым-Сепаратисты-Одесса-Распад Украины. Причинно-следственную связь Вы улавливаете?
+2
вопрос только один---для КОГО он держит покой?...думаю вы понимаете что не для вас...
раскрыть ветку 4
+5
Не, Россия не вводит никого никуда, только вдруг появляются отряды самообороны вооруженные до зубов неизвестного происхождения, возможно даже вежливые...
+3
я в ахуе от прочитанного
раскрыть ветку 2
+3
Ты комменты почитай.
раскрыть ветку 1
+3
так с них и в шоке
+2
Ох устал я. Да и модер по ip забанил. Через тор сижу.
Я устал. Я ухожу.
Иллюстрация к комментарию
+1
Та фигли там.
Думается мне амеры рано или поздно и сами эту шоблу ликвидируют. Сколько можно на весь мир позориться? Объявят правосеков террористами (что странно что еще никем не сделано - ребята так стараются.) и буду потом как с Бенладеном гонять по всему миру за Ярошем и хвастаться тем как офигенно его грохнули.
0
пока только всё разговоры. ждём помощи, но нацисты успевают всё же убивать людей в Краматорске, Славянске. у нас в Одессе вообще более 40 людей убили...
раскрыть ветку 7
+1
все будет.
раскрыть ветку 6
+1
вот только один вопрос: сколько еще людей еще должно погибнуть?
раскрыть ветку 4
+1
когда в Одессе останутся только "правильные украинцы"? а нормальных одесситов уже успеют порезать, повесить, сжечь...
-1
Добро пожаловать в реальный мир, камрад!
-41
если введете войска то мы прием в россию защищасть наших украиноговорящих товарищей вместе с контингентом нато, немного повоюем и ваша раша распадется на множество отделиных государств. та, америка вас часов за 5 может завоевать, армия то никакущая везде разгельдяйство. ту и говорить неочем...
раскрыть ветку 266
+14
>вместе с контингентом нато

Я бы на вашем месте не рассматривал США в качестве союзника. Вашу страну она уже поимела и продолжает иметь. Называю страну вашей, так как своей страны я в этом недоразумении уже не вижу.
ещё комментарии
+9
без ошибок писать религия не позволяет, школие?
+9
Я мамку твою завоёвывал, укрошлёпок:)
ещё комментарии
+9
Вспоминается диалог:
-Владимир Владимирович, это правда, что вы можете уничтожить Америку за полчаса?
-Вообще-то быстрее...
ещё комментарии
+8
канешна.мы ж такие тупые.ватники.)))
ещё комментарии
+8
если вы придете в Россию, то мы слегка раскочегарим территорию и НАТО и Украины. Ты играл в fallout?
+6
Посоветую не рассуждать о вещах, в которых не разбираешься, или хотя-бы проанализировать все, что Россия делала с января.
ещё комментарии
+5
так может говорить только тот кто не помнит что РОССИЯ ВЕЛИКАЯ ЯДЕРНАЯ СТРАНА!
ещё комментарии
+4
Россия - ядерная держава. никому не нужно ради кучки м*делей, которые сами кашу заварили ядерная война.
+3
В России кричат "хохла на ножи" и в социалочках радуются тому, что завалили почти пять десятков тех, кто просто хотел референдума?
раскрыть ветку 55
+1
сожгли...
-18
они были коллаборационистами и сепаратистами, с ними разговор короткий
раскрыть ветку 53