Я все ловлю на лету...

Но не понятно, что конкретно ты имела ввиду.

Как-то на Пикабу была волна постов про намеки от девушек которые парни не просекли. Но я не понял намека и пишу свою историю только сейчас.

Со мной в классе училась очень красивая девушка. Назовём ее Аленой. Мы вместе сидели за партой и хорошо ладили. Конечно, она мне нравилась. Но за столько лет для меня она стала просто хорошим собеседником и можно сказать другом. Время шло и в начале 2000-х годов мы стали студентами и переехали учится в соседний город в один университет, но на разные специальности.

На втором курсе обучения когда в универе достаточно освоился, появилось время ходить в гости к друзьям. Алена жила в собственной квартире которую ей приобрели родители. И дома у нее был компьютер. Который в то время был далеко не у всех. Как раз я прошел у другана компьютере игру "Need for Speed: Underground".  А у Алены появилась вторая часть этой игры "Underground 2". И я по дружески приходил поиграть в эту игру к Алене.

Мы пили с ней чай с блинами которая она готовила. Между делом она говорила, что у нее напряженка в личной жизни и нет парня. Приглашала меня съездить к ней на дачу позагорать. Как-то встретила в халатике на голое тело. Со словами что только что из душа вышла.

- Нет проблем, - ответил я, и немного побеседовав с ней шел играть в компьютерную игру. А она сидела рядом на стуле.

Спустя время я стал встречаться со своей однокурсницей, впоследствии ставшей моей супругой. Конечно познакомил ее с Аленой. Причем к нашей дружбе с одноклассницей супруга отнеслась с прохладой. Но она не препятствовала нашему общению.

Через год и Алена встретила своего суженного с которым она счастлива до сих пор.

И сейчас я понимаю, что все к лучшему. Я рад за Алену и что мы остались друзьями. И я всегда могу пожать ей руку без задних мыслей.